НеВРотик• 06 августа 2022

Имт при разном весе выглядит одинаково?

Вот например девушка с ростом 165 и 175 и индексом массы тела 18 например выглядят примерно одинаково или более низкая девушка будет смотреться крупнее при имт 18?
Леплю из пластилина• 06 августа 2022
Мало того, дві дівчини однакової ваги і зросту будуть виглядати по різному)
Фрикаделька• 06 августа 2022
Все завит от телосложения. Визуально выглядят по-разному даже при одном весе и росте.
Лагшмивара• 06 августа 2022
Имт ничего не значит внешне если брать тренированого человека и нет
Мини-бикини• 06 августа 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Абсолютно верно, зависит от фигуры и строения тела
задумчивая мордочка• 07 августа 2022
От мышц очень зависит.
Раз одела не бу• 07 августа 2022
18. Недобор…
рукиЖимолости• 07 августа 2022
50 кг при росте 180 и 50 кг при росте 150 - они будут выглядеть одинаково?
Пикарда• 07 августа 2022
А тип фигуры. При одном имт фигура груша и яблоко выглядят по-разному
Лагшмивара• 07 августа 2022
Ответ дляПикарда
И еще имт не видит мышечный человек или жирненький
Мальчижка• 07 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
а вы знаете как имт считают? это как раз соотношение роста и веса в вашем примере имт будет разный