Сколько_мне_лет?• 09 августа 2022

Что такое хорошая любовница

Чтоб запомнилась именно. Это что прямо делать надо? Или это женщина, которая просто ловит кайф от себя?
Кондуктор троллейбуса• 09 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Ксения З из параши
Да я в курсе, вот и интересно где шлялась.
МУСЯкомарова• 09 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хочу завтра произвести впечатление на мужчину. Хотя я итак секс очень люблю, просто фанатею и растворяюсь в нем.
Удачи все получится
Кондуктор троллейбуса• 09 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Я не понимаю почему на этом форуме админы разрешают сидеть русне???? Неужели не видно айпиадрес???
Впн.
автор Сколько_мне_лет? • 09 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Удачи все получится
Спасибо!
Пописанная парта• 09 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хочу как то не по стандарту пойти. Чтоб не спеша было. Подобрала музыку для плейлиста, освещение сделаю затемненное слегка, начну без поцелуев. Сниму носочки, сделаю легкий массаж, ножки поглажу, уделю время внутренней сторону бедер, потом сяду сверху, дам ему почувствовать что я уже там тепленькая:) а потом начну раздевать.
Впечатлит?
Мужчины любят массаж ног?
Ксения З.• 09 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Ксения З из параши
И че?
МУСЯкомарова• 09 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Многим мужчинам важно
О, какие познания. И по скольким мужчинам выводы?
Пописанная парта• 09 августа 2022
Ответ дляКсения З.
И че?
Через плечо
Ответ дляПописанная парта
Мужчины любят массаж ног?
Когда-то смотрела Керимову, она спец. Говорит что обожают но им это не делают, все сразу бегут минеты строчить. А вот надо чтоб было сексуальное напряжение..
Ксения З.• 09 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Не знаю точного количества
Налитое яблочко• 09 августа 2022
та от которой снесет крышу....
МУСЯкомарова• 09 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Впечатлит?
А страсть где? Когда есть страсть, планы не работают))) это только умелые актёры могут изобразить то, что вы описали, но там нет настоящих чувств.
Ответ дляНалитое яблочко
та от которой снесет крышу....
Так да, но как это сделать) чтоб снесло.
Ответ дляМУСЯкомарова
А как тогда, опишите вы.
Пописанная парта• 09 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
А кто это Керимова? Спец по кексу?
Ответ дляПописанная парта
А кто это Керимова? Спец по кексу?
Да, Светлана Керимова.
Пописанная парта• 09 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Не правда
МУСЯкомарова• 09 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
А как тогда, опишите вы.
Будьте собой, он уже обратил на вас внимание, если завтра состояться свидание.
Мяо мой мяо• 09 августа 2022
Красивая, не просит денег и на неё встаёт хорошо
Налитое яблочко• 09 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
найти ’вашего’ человека, у которого конкретно от вас снесет дах...именно вы будете вызывать сильное желание и крепкую эрекцию, яркие эмоции и т.д.
любовь.
Бедная Лиза• 09 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Мужчины любят массаж ног?
Массаж ног да. Они любят свет. Может, не вао время массажа. Но во время акта.
АнтиТроль• 09 августа 2022
А Ваш ожидаемый мужчина женат?
Басноплетка• 09 августа 2022
Почитайте отчеты по феям, серьезно, вот становится понятно, что многим надо) Резюме у меня такое - лёгкое общение, искренние чувства - радость от мужчины, прикосновения всякие, в процессе активность чтобы, смена поз, звуковое сопровождение, приветствуется минет конечно) В общем отдача) А вот фигура как раз кому что , ходят к разным и возраст тоже от 20 до 50
Гл. Амурная• 09 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Впечатлит?
Нет, я склонна думать, что первый раз мужчины хотят увидеть легкое смущение и волнение в женщине.
il-mari• 09 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я четкий пацанчик и моя тёлочка четкого пацанчика это умеет
капец, а шо вы тут тогда делаете???
Ответ дляБедная Лиза
То есть ноги помять в полутьме, а потом сигануть открыть шторы и вуаля - теперь давай приступим...
Ответ дляГл. Амурная
Это уже будет не первый раз. Именно в первый было коряво, смущение, волнение, как-то получилось недо..
Сегодня второй будет и очень соскучились и хочется прямо вот оторваться и чтоб запомнилось обоим.
Пописанная парта• 09 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Женат ваш мужчина?
Котомафия• 09 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Впечатлит?
Без обид, но...
Губы рыбы• 09 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
А почему вы хотите производить впечатление на мужчину и быть хорошей любовницей ? Может лучше пусть мужчина больше старается ради вас, производит на вас впечатление и стремится быть для вас хорошим любовником ? Это гораздо лучше для вас.