Гордая_птичка• 25 января 2014
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее и недорогое успокоительное.
Сейчас тяжелая стрессовая ситуация в жизни.Самостоятельно взять себя в руки не могу.Пила Персен,помогал хорошо,но упаковка за 45 грн на 4 дня для меня дороговато.От Глицина,Валерьянки толку нет.Буду благодарна за совет.
И.О. человека• 25 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
помогает?
о дааа, волшебное средство и стоит копейки
Аноним_646• 25 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
разрешите, от себя добавлю - покупала по пузырьку валерьянку, пион и пустырник, вемсь коктейль в один флакон,очень помогает.
Аноним_643• 25 января 2014
Ответ дляАннуитет
настойка пиона. только нужно сразу столовую ложку
дейсвенное и копеечное срадство-вкус конечно бр-р-р, зато єффект есть
Гордая_птичка
• 25 января 2014
Ответ дляanonimka
Глицын.
Очень мягкое и действенное)
не помогает совершенно
Гордая_птичка
• 25 января 2014
Пожалуй,начну с настоек трав.Надеюсь,что помогут.Спасибо всем отозвавшимся за советы и неравнодушие!