Точная копия плова• 09 августа 2022
Буржуйка в квартирі - ви подуріли?
читаю, як тут пишуть про буржуйку в квартирі.
і це пишуть ті, хто дровами не топив.
та ви ж спалите всіх.!!!
і це пишуть ті, хто дровами не топив.
та ви ж спалите всіх.!!!
Завтра не пью• 09 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Грузия в свое время так жила
И при чем тут Грузия?
Просто красавица• 09 августа 2022
О, да!!! Это вы ещё не видели особо одаренных, которые готовили на костре на лоджии! Результат: - 1 дедушка и 3 квартиры(
Кастрюлька• 09 августа 2022
Це тому, що вже ’пророчать’ зиму без опалення. А завдяки буржуйкам буде пожежна зима.
Точная копия плова
• 09 августа 2022
Ответ дляКастрюлька

страшно буде спать лягать.
Бегущаяпо• 09 августа 2022
Ответ дляЗавтра не пью
И при чем тут Грузия?
При том,что там тоже была война и Тбилиси остался без отопления ( ни газа , ни электричества). Как вы представляете себе выживание в такой ситуации?
Матрёна• 09 августа 2022
Подивіться фільми радянські про війну. Там саме буржуйками і грілися в квартирах.
Бегущаяпо• 09 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Люди просто не понимают что это такое , вот и пишут бред.
Какие у вас варианты без газа и электричества?
Багиня• 09 августа 2022
Подушится народ угарным газом. Мало кто умеет топить правильно. Или если умеют, то привычки следить нет.
Ух_ты_какая_я• 09 августа 2022
А що страшного? Головне правильна установка. Живуть люди з буржуйками, а чим котел відрізняється у квартирі?
Точная копия плова
• 09 августа 2022
Ответ дляМатрёна
тоді люди не були відірвані від реальності.
ви почитайте тут питання совєтчиць. і уявіть, як вони будуть топить дровами.
куди виведуть трубу.
раніше не було стільки пінопласту. інших горючих матеріалів.
куди виведуть трубу.
Кастрюлька• 09 августа 2022
Ответ дляМатрёна
А радянських квартирах було стільки пластику, синтетичних речей, що обов´язково спровокує пожежу)
Болтушка Му• 09 августа 2022
Когда отопления не будет, те кто сейчас возмущается первый будет тащить буржуйку
Домовенок Зюзя• 09 августа 2022
У нас груба в квартире и топили одно время, соседи сверху до сих пор осенью топят
Точная копия плова
• 09 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
так може вже багаття посеред квартири? нащо ту буржуйку тягти?
Бегущаяпо• 09 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
а димоход куди?
На улицу, делают отверстия в стене
Ух_ты_какая_я• 09 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
І каміни будуть робити, це питання часу.
Завтра не пью• 09 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
У нас сейчас нет газа и электричества?
Выезжать из этого города
Точная копия плова
• 09 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
а димоход куди?
тут пишуть, що у вікно.
Бегущаяпо• 09 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
Какой вариант вы предлагаете? Вот нет у вас ни газа ни электричества. Чем будете топить? На чем готовить?
Ms. Любмая жена• 09 августа 2022
Ответ дляБагиня
Угарный газ это газ.
Причем здесь буржуйки на дровах?
Хоть бы думали, прежде, чем писать.
Причем здесь буржуйки на дровах?
Хоть бы думали, прежде, чем писать.
язззззь!!!• 09 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
На улицу, делают отверстия в стене
то це ж сусідам у вікно, це ж не сигаретний дим, там добряче нафігачить
Ответ дляТочная копия плова
куди виведуть трубу.
Автор, та буржуйка - до першої побитої морди за дим у вікно. Тут за цигарки крику, що від сусіда через три під‘їзди діти в обмороки падають від запахів. Ну які буржуйки?
Домовенок Зюзя• 09 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
тут пишуть, що у вікно.
Справедливости ради, когда ставили котёл газовый, тоже дымоход новый делали
Матрёна• 09 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
Пожежа в квартирі може бути і від проводки і цигарок.