Потрібен, будь-ласка, саме рецепт, а не на око і в результаті виходить якась фігня( не завжди). Можливо є секрети, щоб завжди на 100% будо добре.
Всім дякую за поради.
Автор, 0,5 кг творога, нежирного или среднего, НЕ жирного
хорошо отжать, лучше измельчить блендером или через сито, 2 яйца, 2-3 ложки муки, щепотка соли, сахара буквально десертная ложка, можно ванильного.
Вымешиваете, постоять мин 10, обваливаете в кукурузной муке, жарите
А так, самый лучший сырник - это запеканка. Особенно в такую густую жару.
ПоЗиТиВнАя• 10 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
стакан сахара? Зачем?
В смысле зачем? Нам так травится)
dreamsunny• 10 августа 2022
Мой секрет -тесто на сырники должно охладиться несколько часов. Поэтому делаю с вечера.
А рецепт простой- 350-400 грамм творога, лучше 5-9 проц., 1 мелкое яйцо (если крупное, то разбиваю в отдельной посуде и добавляю в творог половину), щепотку соли, две ст.ложки сахара, 1 ст.ложку манки и 2 ст.ложки муки.
Если творог грудками, то предварительно блендером перемалываю. Чтобы не возиться с перемалывание беру в пачках по 180-200 грамм и у него нужная консистенция....
Заикальница• 10 августа 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В смысле зачем? Нам так травится)
Очень точное слово)
Красавица писяная• 10 августа 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В смысле зачем? Нам так травится)
ну, травитесь, кто ж вам запретит