NastyushaK• 11 августа 2022

Слышали про Смешко?

Смешко оказался русским шпионом. Я прям не удивлена. По его лицу было всегда видно что мутный и работающий не на Украину. Чекист.
"Кремль готував на місце "президента" керівника СБУ 2003-2005 років Ігоря Смешка. Він міг стати головним гауляйтером України у разі можливої втечі президента Володимира Зеленського з країни. Про це заявила телеведуча Наталія Мосейчук в ефірі телемарафону.

Варто відзначити, що це поки непідтверджена інформація. Представник пресслужби Головного управління розвідки України Андрій Юсов заявив, що всі зрадники і ті, хто готовий допомагав окупантам, повинні бути покарані."
Кстати где сейчас этот Смешко которого до войны крутили по каналам Медведчука-Мураева круглосуточно? Где Генка Москаль и прочие уроды? На Россию смылись ?
Так и хочется спросить ну что помогла вам ваша Россия? Привела к власти? Все равно найдем всех.
Дай бог силы Зеленскому и спецслужбам разворошить всё это кубло и вычислить каждого предателя кто работал за кровавые деньги врага.
Они за всё ответят.
Alex_Kri• 11 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Смешко зараз у владі ?
Нет, просто служит. Просто сейчас появилась петиция о назначении его главой СБУ
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 августа 2022
то,что сейчас больше походит на личную месть поpошенко
leslyk• 11 августа 2022
Ответ дляБолаболик
Гм .. откуда мы знаем кто есть кто .. как рассейское стадо на инагента не стоит вестись , пусть расследуют , доказывают а не пиар раздувают во время войны (((!
Дристи! Советчицы знают фсе☝️ кто за кого и кем поганяет...не то что, все мутные службы
Filomena• 11 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Я ботоферма? Вы с собой видимо перепутали.
Вы кто такая? Зачем на этом форуме? Какое у вас задание?
Поругать Зеленскому в интернете? И что? Изменится что-то?
За Зеленским - Украина. За Украиной - миллионы наших людей.
А за вами кто? Кто? Назовите. Имена.
Ви надто р‘яно працюєте. Я б сказала перепрацьовуєте, аж до нудоти.
Mrs.Ochmonek• 11 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
Тобто раша не втрачає надії поставити свого ?
Alex_Kri• 11 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
и при чем здесь раша?
Mrs.Ochmonek• 11 августа 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Пишіть українською: порошенка чи порошенку, бо не ясно)
Annetka_100• 11 августа 2022
Почему-то не верю. Внутренние разборки вероятнее всего. Потом тихо опровергнут. А клеймо к потенциальному конкуренту уже прилипло.
автор NastyushaK • 11 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
Где служит? Под Москвой ? В Ростове?
Может уже в запас ФСБ перевели?
Vikolette• 11 августа 2022
Ответ дляAnnetka_100
может и так, но вы его слышали с начала войны?
Я нет.
Что делает сейчас Смешко? Как он защищает Украину? Где он вообще?
Alex_Kri• 11 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Где служит? Под Москвой ? В Ростове?
Может уже в запас ФСБ перевели?
Смешно. Что еще придумаете? Служит по своей специальности с первых дней войны.
diamond_shop• 11 августа 2022
профіль свіжий 0.00, адміни. знімайте анонімів!
Filomena• 11 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Где служит? Под Москвой ? В Ростове?
Может уже в запас ФСБ перевели?
Ви явно троль. Або ж розповісте нам які у вас докази і ми повіримо
diamond_shop• 11 августа 2022
і друге - автор, у вас є на руках вирок суду, який вступив у дію, де пан Смєшко визнається винним? ні? то навіщо це писати?

людину навіть не осудили ще, а вже кричите що зрадник( якщо що, я взагалі ним ніколи не цікавилася, як й іншими політиками, але називати зрадником людину просто за те, що так сказав телевізор - це йти по шляху рашки
автор NastyushaK • 11 августа 2022
Ответ дляFilomena
ТСН якась помийка. Як жовта преса.
Як і Маляр.
Все більше в цьому зеленому кодлі розчаровуюсь.
В країні війна, а вони труси полощуть на весь світ і лиш ті що їм вигідно
Вы прям как Шарий.
Точь в точь как он рассуждаете.
Ещё 1 предатель родины живущий в Европе за деньги рф.
Швец номер два. Только с той поправкой что Швец ещё маскируется под ’патриота Украины’ что бы работать под украинскую аудиторию ТОНКО продвигая нарративы и задачи российских спецслужб
Annetka_100• 11 августа 2022
Ответ дляVikolette
Я нет.
О нем ничего не знаю. Просто понимаю, что не все люди публичные. Знаю в своем городе тех, кто активно пиарится на помощи стране, знаю других, которые молча делают в разы больше.
Ukrainien• 11 августа 2022
Ответ дляdiamond_shop

Шарія не осудили, Мураєва не осудили, Ківу не осудили. про них теж не можна?
Filomena• 11 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы прям как Шарий.
Точь в точь как он рассуждаете.
Хто такий Шарій? Ви зсилаєтесь на « непідтверджені дані», а поводитесь так наче він вашого чоловіка спокусив.
Ви нам докази з судової справи покажете? Чи може варто закрити цю тему?
Alex_Kri• 11 августа 2022
Ответ дляAnnetka_100
В первые дни было его официальное обращение, что на время войны он не занимается политикой. И работает только по специальности. По его специальности работают обычно очень тихо.
автор NastyushaK • 11 августа 2022
Ответ дляFilomena
Особо опасных предателей не должны судить.
Конечно многие со мной не согласятся..
Но лучше все таки по законам военного времени.
По кодексу чести.
Filomena• 11 августа 2022
Ответ дляUkrainien
А чому не осудили? Не на часі? Доказів не має? Так у ківи весь профіль одні докази. Так чому їх не осудили?
А відрили чувака, якого люди в СБУ просять?
Олимпиада80• 11 августа 2022
Які ви смішні, дівчатка... Кожен другий
Манюнайтед• 11 августа 2022
Смешко уже 3 месяца в сша
Filomena• 11 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Конечно многие со мной не согласятся..
По кодексу чести.
За «непідтвердженою інформацією» від Мосейчук. Не забувайте дописувати
автор NastyushaK • 11 августа 2022
Ответ дляFilomena
А почему вы так яро защищаете этого Смешко?
Вы с ним спите?
Или действительно ждали когда русские приведут его к власти?
Боюсь если так, то ваши мрии останутся мриями навсегда..
А мы победим.
Vikolette• 11 августа 2022
Ответ дляAnnetka_100
да я тоже ничего толком и не знаю о Смешко, и понятия не имею о том, предатель он или нет. Это суд решает.
Но в условиях войны по идее все публичные люди, которые рассчитывают на признание, обязаны высказать свою политическую и гражданскую позицию.

Мне он сейчас не нравится только потому что его активно продвигает Швец и Гордон. А Гордон такие дифирамбы поет Ахметову, что иногда аж тошно. Мог бы как-то завуалировано хотя бы.

Вот уже из-за этих двух, мне Смешко и не вселяет доверия, хотя конечно я могу ошибаться.
Filomena• 11 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы с ним спите?
А мы победим.
Просто ви так погано працюєте, що я його заочно вже люблю.🙂
Хоча навіть фото не бачила.
Навіть думаю може це такий вид пропаганди?
Shady lady• 11 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
а мне швец нравится.
Та і мені подобався, а зараз вихваляє Смишка.
Холоденко вже сто сторіс назнімала про те, що Швець - агент раші.
А я щось вирішила зробити таймаут в цих передачах і тепер і не знаю як розібратися, хто правду говорить.
Але те, що Швець когось просуває, мені підозріло.
Eleno4ka_83• 11 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
краем уха, помню что его гордон продвигал, продвигал да так и не продвинул
Гордон - проститутка! Смылся в Европу в первый же день, а потом оттуда посылал росию нах...потом незаметно вернулся, будто так и было
PinkyPink• 11 августа 2022
Ответ для Shady lady
Ой, его тут активно советовали, один раз включила где-то месяц назад и там было про гуманитарку и что ей должен заняться Смешко. И про святые джавелины надрывался, ага, против солнцепеков, градов, истребителей. Больше не смотрела