Телефон Рубика• 13 августа 2022

Есть тут те, у кого мать терпела отца и не разводилась?

Отец был или бухал или еще как-то плохо себя вел. Это как-то отразилось на вашем детстве, психике?
Какое мнение у вас было о матери и о отце? Не просили ли вы ее уйти от него?
Исправлялочка• 13 августа 2022
Нас четверо детей. Отец был при крутой должности, пил, бил, орал и унижал всех. Она терпела, плакала, мы плакали все вместе. В итоге, они сейчас живут, 50 лет вместе. У нас не сложилась личная жизнь ни у кого. Все с вышками, все норм в этом плане. Все с травмами. Разводы, дети, снова браки, разводы... я развожусь сейчас в третий раз. Ненавижу ложь, алкашей, насилие. С отцом никто не общается, кроме мамы. Я общаюсь со старшей сестрой, все остальные между собой не общаются вообше много лет. Вот такое уродство.

Простецкая• 13 августа 2022
Не пил , не бил. Но, материл и ни во что не ставил, морально унижал . При чем мог обозвать ее при всех . И это на трезвую голову . Очень жадный и всегда упрекал тем , что он работает, очень грубый .
Как отразилось на мне ? Мне 28 лет и я девственница . Вступать в любые отношения с мужчинами не хочу