13 августа 2022

А вам много людей позвонили 24.02?

А вам много людей позвонили 24.02, да и вообще вначале войны? Я вот вспоминаю. За меня только самые близкие родственники переживали. А всем остальным на меня насрать получается. Вот те подруги, ухажеры, как все началось так они все и пропали. Это только у меня так?
НаливайКа 13 августа 2022
Я дзвонила всім, була у Закарпатті
Вакцениро Вона 13 августа 2022
У меня писали институтские подруги с которыми 100 лет не общались. И родственники из рашки. Все. Я в принципе ни с кем не общаюсь по жизни.
Живчик-счастливчик 13 августа 2022
А мали? Найближчі так, решта не потрібні такі дзвінки
Янка-угомонись 13 августа 2022
Все свои
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А мали? Найближчі так, решта не потрібні такі дзвінки
Обидненько немного. Но с другой стороны война показала кто есть кто.
энциклопУдия 13 августа 2022
Нет, и эта война показала многое о людях, очень многое, что у большинства только своя выгода и больше ничего
Советчицы тоже плачут 13 августа 2022
Да, війна на багатьох людей очі відкрила
Сижу на стуле 13 августа 2022
Звонили только близкие, с остальными общались в мессенджерах. Нафиг этот перезвон нужен?
Маурита 13 августа 2022
Авторе, зустрічне запитання: скільки телефонних дзвінків Ви зробили 24.02?
Как нефиг делать 13 августа 2022
Ерунда это все. Люди в шоке были. Я вообще в роддоме сидела, рождение сына ждала.
Волшебная палочка 13 августа 2022
Так мені першою повідомила що війна почалася, подруга з харькова, з якою я 5років не бачилися да й по телефону зрідка. А так багато хто з друзів і знайомих. А от найближчі родичі з України взагалі не дзвонили, навіть знаючи що окупація і тп. Жодного разу!
Купипупсичек 13 августа 2022
А чего звонить?
Пингвинчик сизокрылый 13 августа 2022
сын позвонил в пять утра
я стояла и тупо смотрела, как по моей улице проносятся автомобили один за одним непрерывным потоком
ну дальше в мессенджерах общалась со всеми, кто-то мне писал, кому-то я
это так важно, автор?
Гигиенишвили 13 августа 2022
Многим я звонила, многие мне писали звонили. Некоторым писала позже, в том состоянии не всех сразу вспомнила. Есть близкие, как тогда казалось люди, даже не ответили ни сразу ни спустя время. А есть такие, от которых и не ожидала, что позвонят напишут, а звонили или писали.
Каркуша Клара 13 августа 2022
Я не в Украине, позвонила родственникам и близким друзьям. Потому что со всеми ними надо поговорить, устроить выезд. А толку от звонков всем подряд знакомым? Если помочь всем не получится, а посочувствовать издалека - ну немножко как издевка
Мюллерная 13 августа 2022
А вы многим позвонили?
Накрыло-не отпускает 13 августа 2022
Зачем?У всех есть интернет.
tarveldy 13 августа 2022
Всі кого вважаю друзями і навіть ті кого такими не вважала, ті с ким і горшки побили теж всі писали
Я щаслива людина
Курочка 13 августа 2022
Зранку подружка набрала,а я і не спала з 2-х годин ночі ,чекала початку . Балачок не було особо,ми були підготовлені : тривожні валізки у всіх були зібрані,продукти в підвалі в селі ,облаштоване бомбосховище в домі і всі знали алгоритм дій,якщо не буде зв´язку
Не за Будка 13 августа 2022
Мне многие,да. И я поняла для кого я важна
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляМаурита
Авторе, зустрічне запитання: скільки телефонних дзвінків Ви зробили 24.02?
Никому не звонила 24.02.
Я в таком шоке была. Носилась по супермаркету, скупала крупы макароны, консервы. Незнала, что делать.
Пингвинчик сизокрылый 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Никому не звонила 24.02.
Я в таком шоке была. Носилась по супермаркету, скупала крупы макароны, консервы. Незнала, что делать.
но кто вам не позвонил 24.02 - какашки
ЦыбаФу 13 августа 2022
мой телефон обрывался от звонков, ночью позвонила дочь - мама мы на подземном паркинге, нас бомбят...я не могу прорваться к машине и вывезти нас..что делать ма, Дашин дом взорвали, она успела к нам......Звонили коллеги, мои рабочие бригадами ушли в военкомат сразу,звонили родные и друзья... кто попрощался навсегда... позвонил муж - вези шевроны, документы, документы на оружие... это был кошмар...а потом собрались и начали жить в этом кошмаре.
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
сын позвонил в пять утра
я стояла и тупо смотрела, как по моей улице проносятся автомобили один за одним непрерывным потоком
ну дальше в мессенджерах общалась со всеми, кто-то мне писал, кому-то я
это так важно, автор?
Ну вам не важно.
Тема для поговорить
Пингвинчик сизокрылый 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну вам не важно.
Тема для поговорить
так вы ж никому сами не звонили
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляМюллерная
А вы многим позвонили?
А вы?
НаливайКа 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Никому не звонила 24.02.
Я в таком шоке была. Носилась по супермаркету, скупала крупы макароны, консервы. Незнала, что делать.
Ну так і ви показали себе)
Мафиозная 13 августа 2022
С первого дня в оккупации.
Свекровь (в спокойном регионе)позвонила где-то через неделю.
А так со всеми своими были постоянно на связи. Ну и плюс одна подруга ещё, у нас схожие ситуации, мужья вместе служат.
Маурита 13 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Никому не звонила 24.02.
Я в таком шоке была. Носилась по супермаркету, скупала крупы макароны, консервы. Незнала, что делать.
))) то чому мали телефонувати Вам? Політика подвійних стандартів?
Люди також були шоковані і не знали чітко як діяти.
автор Крем для арбуза 13 августа 2022
Ответ дляКурочка
Зранку подружка набрала,а я і не спала з 2-х годин ночі ,чекала початку . Балачок не було особо,ми були підготовлені : тривожні валізки у всіх були зібрані,продукти в підвалі в селі ,облаштоване бомбосховище в домі і всі знали алгоритм дій,якщо не буде зв´язку
З 2-х часов ночи ждали?
Обалдеть!