Катька Пушкарева• 13 августа 2022

Почему мужчины такие странные

Мы вместе давно живём , сожители, а знаем друг друга с детства, первые были друг у друга.
Так вот он мне говорит если бы мы поженились в 18 лет то у нас бы было сейчас 3,4детей. Шок
Говорю какие дети , говорю нет.
Он о чем то жалеет? Или найдет ту кто родит и женится?
Хоть говорит что любит
Вечный двигатель• 13 августа 2022
Конечно найдет и женится
автор Катька Пушкарева • 13 августа 2022
* у меня есть свой ребенок, мне больше не надо, он за 15лет не настаивал на общем
Ответ дляВечный двигатель
Конечно найдет и женится
Незнаю, посмотрим
Нам уже по 38
Он обижается наверное что я его бросила в 16 лет , а потом вышла замуж, но я быстро развелась
Пешеходик• 13 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Вакарчук тоже 20 лет брака не настаивал на детях, а потом быстро ушёл к другой и сразу двоих одного за другим родили.
Бабушка Бетман• 13 августа 2022
почему ваш мужчина такой странный?
Ответ дляПешеходик
Так Вы не сравнивайте богатого Вакарчука и обычного Васю
ПростоБелка• 13 августа 2022
Так,він піде,бо ти тролиця
Смешнюча• 13 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Обычный Вася тоже хочет семью и детей, сколько вам лет?
ПростоБелка• 13 августа 2022
Ответ дляПешеходик

Вакарчук ще просто не зробив камінґ аут.Яка інша,які діти?То все для фасаду.
Под пытками• 13 августа 2022
Ответ дляПешеходик
Это обычная история, таких полно
Незнакомлюся• 13 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
Мало хотіти, треба ще вміти забезпечити. Можливо такий чоловік,що стрьомно йому родити.
Я люблю транзисторы• 13 августа 2022
А почему до сих пор просто сожители?
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А почему до сих пор просто сожители?
Меня всё устраивает
Я люблю транзисторы• 13 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Меня всё устраивает
Ну наверное его тоже)) я думаю это не любовь, а привычка. Или вам двоим просто удобно жить вместе
Мамулька• 13 августа 2022
Ответ дляПешеходик
а мой сотрудник 5 детей в 4 браках наклепал)))
Как автор может догадаться, что мужчина хочет совместных детей, если он ни словом об этом не заикнулся за 20 лет жизни? Что он еще хочет? Автору играть в угадайку?
Мамулька• 13 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
Вася за 20 років навіть одружитися не захотів))) Сімя... діти... ага.
Смешнюча• 13 августа 2022
Ответ дляМамулька
Я думаю, автор не захотела