Бибер-анонимер• 21 августа 2022

Шок. Неужели действительно такие выплаты?

В общем поехала я в свое пгт и встретила там одноклассницу. Так вот что она мне поведала.
В общем нам по 35, у меня ребенок месячный, у нее 7 детей, старшие где-то 10-11 класс, самый маленький около года.
Так вот говорит, что я конечно сильно затянула с детьми, уже больше одного и не будет и выплат не получу от государства. На выплаты я и не рассчитывала. Да И рожать семерых тоже. Но что затянула, то да, начала планировать аж в 32, потом замершая, и вот долгожданный ребеночек. Но сейчас не об этом.
Говорит мне одноклассница, что на детей получает 32000 грн в месяц. У меня челюсть отвисла. Неужели это правда? Муж у нее есть, но оформлена она как мать одиночка. И говорит, что сейчас вообще ей классно, получает кучу гуманитарки.
Если это правда, я в шоке. Можно было просто детей нарожать, а я впахивала на работе. Нет, я не завидую , 7 детей это ох как тяжело наверно. Местами с ней бы не поменялась. Но неужели государство тратит сколько денег на это все. Это же не разумно. И не честно. Эти деньги можно ведь на пенсионеров потратить. Короче, до сих пор в себя не пришла.
Оцененная• 21 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
32тыс на 7 детей + мать.
Это очень мало... это жесть, а как отдыхать ездить, телефоны, зимние вещи...
Автор Вы гоните...
Работать, чтобы телефоны и отдыхать и папу не прятать.

Оцененная• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
В смысле я гоню? А она не гонит? Со школы рожать? Счас еще парочку нарожает чтобы до пенсии дотянуть.
А государство наши лохи конечно.
Так ей уже пенсия обеспечена на пятом ребенке плюс досрочный выход.
Хранительница чешки• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну может не в 11, я не знаю точно. Рожать начала в 16-17
Т.е. ещё в школе?
Оцененная• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Муж гражданский или как там, не зарегистрировали брак. Считается как мать одиночка
Это прохлопы дырявого законодательства. Как можно семь раз быть одиночкой? Ее пьяную в парке насилуют или групповуха или как семь раз не знать, кто отец?
Вот такие косорукие законы стимулируют рост маргинальных слоев. Девочки из таких семей дальше действуют по той же схеме.
Хранительница чешки• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А государство наши лохи конечно.
Вас так злит потому, что она на семерых 32 000 получает. А вы хотите 32 000 на одного, ну и на себя, конечно. Вы попробуйте их выносить, родить, а потом обслужить и вырастить хотя бы до 18 лет.
Я вам больше скажу, она получит скоро мать-героиню и пожизненные выплаты за это звание. У нас в стране не так много тех, у кого 5-7 или больше детей
Оцененная• 21 августа 2022
Ответ дляСмурфетта
Короче я так понимаю это целый бизнес план такой)
Конечно. У нас одна пятерых специально рожала, чтобы льготы везде были и стаж доя пенсии.
всегдаДаДа• 21 августа 2022
А кто потом на пенсию работать Вам будет? Справедливо будет? Хай живуть собі. Дітей тих, ще на ноги піднять треба.

Оцененная• 21 августа 2022
Ответ дляЗатишне кубло
А як же. Її старші через пару років підуть до армії захищати країну, поки автор буде своє дитя в садок водити.
Или начнут размножаться, как мама, и сидеть на пособиях
всегдаДаДа• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А государство наши лохи конечно.
Удалено администрацией...
Оцененная• 21 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
Да не будет там такой суммы даже если на каждого будут платить. А я очень сомневаюсь, что платят на 11 классиков, которые уже сами могут работать. И очень сомневаюсь, что они сидят в 11 классе, а не работают на свои хотелки в этом детском доме
Оформляют пособие по малообеспеченности. Набегают неплохие суммы. Я год работала в соцзащите, таких семей не единичные случаи.
Сосулька• 21 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
и чем он мне поможет? не было и нет выплат в 32000

п.с. моему ребенку меньше 3 лет, я как бы в курсе и без гугла)
Во первых есть законодательство, во вторых племяннице 2 года, невестка получает выплаты, какие проблемы у вас, не знаю.
Ламборджини• 21 августа 2022
Ответ дляСосулька
проблемы у вас, а не у меня)

при чем тут законодательство? разве я писала, что нет никаких выплат? я четко в каждом сообщении вам пишу, что нет и не было выплат 32000

п.с. я тоже получаю
автор Бибер-анонимер • 21 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
Я ничего не хочу. Просто неблагополучные пользуются этими пособиями и рожают кучу детей ради этих пособий. А потом они героини. Да героиня, еще какая.
всегдаДаДа• 21 августа 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не смешите.
Дети-будущие налогоплательщики, будущие солдаты, итд

А пенсионеры государству не интересны.

Тем более, дети не виноваты, если родители не могут заработать.
А у пенсионеров пенсия есть в любом случае.
Так про це ніхто не думає. Як завіденниє з тємою про пенсів. Я, мабуть, зовсім не побачу ту пенсію, бо автора дитина ще не виросте. Я в 90 ті народжувала с мізерними виплатами. Троїх народила, а хтось одного, або зовсім не народжували, а чекали найкращіх часів. По логиці автора я маю повне право обурюватися тим, що мої діти будуть сплачувати податки, щоб мої однолітки отримували якесь пособіє, так як і я.
Оцененная• 21 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
А вы попробуйте на 32000 семь ртов прокормить и одеть.это где то 4500 на одного
Родители на двух минималках с двумя детьми и то меньше в пересчете на человека получают.
Ресничный червь• 21 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Автор, у меня 6 детей. Так на них я получаю 5000 грн. 🤔
Видите, что бывает, когда карты не проверяешь с соседкой вместе. Деньги приходят, а вы и не в курсе
автор Бибер-анонимер • 21 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Вы наверно не малообеспеченная и не мать одиночка.
Ежик Хрюха• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
Да, конечно, в 35 у неё дети в 11 классе. Она их во сколько родила - в 10 лет?
Вы считать не умеете?В 18 вполне могла
Г@Л@В@ломка• 21 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
В 17, к примеру
В 19 к примеру... 35 минус ’где-то 10-11 класс’, то есть 16-17, то есть в 18-19. К чему тут выше написали про 10 лет - это бред конечно...

А я женатая• 21 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
32тыс на 7 детей + мать.
Автор Вы гоните...
А у кого один ребёнок, тому не надо ни телефон, ни отдых?
Знаю многие, кому ни копейки не выплатили на ребёнка. Но этого ребенка так же надо одеть обуть и отдохнуть
Сосулька• 21 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
проблемы у вас, а не у меня)

п.с. я тоже получаю
10320 и по 860 помесячно, итого до 32 тыс за три года, я так и написала собственно, я нигде не писала про 32 одноразово или ежемесячно или ещё как то.
Сосулька• 21 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
проблемы у вас, а не у меня)

п.с. я тоже получаю
Блин, 41 тыс, а не 32, протормозила.
Ламборджини• 21 августа 2022
Ответ дляСосулька
Блин, 41 тыс, а не 32, протормозила.
ну вот и я о том же) хотя реально, лучше бы сразу дали, а то эти 860 ежемесячно ни о чем
Мульйонерша• 21 августа 2022
Так вы попробуйте семерых на 32 прокормить и одеть
Улучшанский-Ухудшанский• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну так а государство тут прр чем? Ее кто то заставлял рожать?
государство тут причем)
это в интересах государства. Вы думаете Европа приютила наших беженцев только из-за душевной доброты?)
Так же и у нас.
feerka• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да, про детей, если их 7 платят, а если их 2 не платят. Почему?
Почему государство тратит деньги на людей у которых нет мозгов.
Загуглите фильм «Идиократия» и посмотрите первые 5 минут.
Дальше - если захотите, продолжите.
Но эти 5 минут на мой взгляд шедевральны и прекрасно раскрывают суть вопроса, который подняла автор.
Нуждаюсь в общении• 21 августа 2022
Вот ..ура
МощныйШива• 21 августа 2022
А я бы и за 500 тысяч в месяц не рожала бы 7 детей. Чему там завидовать? Тому что ограниченный человек, не видел для себя никаких вариантов в жизни, кроме как детей рожать? Любая учеба и работа легче этого. Легче чем носить рожать и растить, даже если минимально вовлекаться. В любом случае это потеря волос зубов и остального здоровья.
Я такая боевая• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
В 17.а шо?
Янгол в камуфляжі• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
35-17=18 вполне возможно, почему нет?