Прыг-скок• 22 августа 2022

Это реально вообще найти шампунь, которым не торгуют в рашке?

Абсолютно все шампуни, которыми я любила пользоваться, сейчас продают в рашке. Проверяю всё через бота в телеграме. Нашла только за 400-600 грн.. а у меня очень чувствительна кожа головы, менять шампуни и такой ценой стрём :( единственные шампуни это укр производители (ничего против них не имею, у меня много уходовой косметики укр брендов), но они до 100 грн за литр, сомнительно :(
посоветуете какой-то хороший шампунь, который не продается в рашке? спасибо!
ok1904• 22 августа 2022
Я укр.виробнництва користуюсь, але жля Вас сумнівна якість. Шукайте ще.
А глобалізація вона така те що є тут, є там.

Дую ветер• 22 августа 2022
Продается или производится?
Дую ветер• 22 августа 2022
Шампунь вообще ни о чем.
Главное маска, бальзам, масло, двуфазка
ok1904• 22 августа 2022
Іііі вже 100 грн за ліир мало що є з укр виробників, вище 120грн те, що до війни було по 50-60 за літр .
СКИБИДЫШь• 22 августа 2022
Купите украинский «нове життя»
муха в кедах• 22 августа 2022
Продают в Рашке?Та пусть продают
Ekaterina .• 22 августа 2022
Дівчата, щоро раджу нашу фірму Triuga там у них літрові шампуні, бальзами, маски. Білі упаковки
Я випадково натрапила минулого року на них у магаз Єва, і ризикнула. Чесно, я дуже задоволена якістю, навіть не чекала
Vikyha23• 22 августа 2022
Почему украинские 100 грн литр ? Куча отличных безсульфатных шампуней Укр производства, «яка» например
На мейкаме фильтр поставьте производитель Украина - выбор огого
Ekaterina .• 22 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Triuga бомба))

Vikyha23• 22 августа 2022
Ответ дляEkaterina .
Triuga бомба))
Спасибо запомню
Не пробовала ещё
Света С Приветом• 22 августа 2022
А что вам это даст?
неДодекаэдр• 22 августа 2022
Mr. Scrabber мне подходил, с аргановым маслом в названии. Не 100 грн за литр и наш украинский.
Комиссия50%• 22 августа 2022
А мне нравятся шампуни укр производителя, когда приезжаю в Украину затариваюсь на год. И девчонки многие из Италии заказывают украинскую косметику
Vikyha23• 22 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
А что вам это даст?
Я думаю что бы не поддерживать производителей которые остались в раше
Нагайна• 22 августа 2022
Ответ дляEkaterina .
Мне Триуга подошли шампуни в белых флаконах , брала с Нимом. А вот в чёрных (серия подороже с дозатором) взяла всю линейку - вообще не подошло ((( очень чесалась голова .
Нагайна• 22 августа 2022
Автор , из нашего я брала Обериг бренд , двоякие чувства , домашний доктор - подошёл и шампунь и маска .
Бабканадвоесказала• 22 августа 2022
Ответ дляEkaterina .
Triuga бомба))
Покажите фото!
Ekaterina .• 22 августа 2022
Ответ дляНагайна
Так, чорні, там 400мл здається.
Вони ні про що. Єфекту 0.
Ось літрові білі супер.
Мені дуже сподобалась відновлююча ціла лінійка, волосся як після салону.
І є там «3Д об‘єм» шампунь хороший, до скрипу вимиває, на літо саме те. . А ось бальзам і маска…мені мало зволоження.
Ekaterina .• 22 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Покажите фото!
Ось вони

ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2022
Ніжно люблю наш Комекс, але він не всім підходить
До цього багато чого пробувала зі звичайних, на ці гроші для мене він найкращий
Кому він теж підходить, порадьте що зе спробувати для різноманіття
ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2022
Ответ дляEkaterina .
Я в малій купляла, амлу, не зайшла
Сушить волосся, хоча в мене швидко жирниться біля коріння
Вони відрізняються по якості?
Може ще який спробую
Ekaterina .• 22 августа 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я в малій купляла, амлу, не зайшла
Вони відрізняються по якості?
Може ще який спробую
Малі в чорних банках нічого особливого.
Вище відправила фото, саме ці - літрові.
І ціна норм
ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2022
Ответ дляEkaterina .
Малі в чорних банках нічого особливого.
І ціна норм
Дякую, спробую
Бабканадвоесказала• 22 августа 2022
Ответ дляEkaterina .
Ось вони
Спасибо большое!
Багиня• 22 августа 2022
Покупайте на мейкапе сухие шампуни в виде мыла, укр производителя. Ничто не сравнится с ними. Муж покупает разные, а мне они все уже бэ. Главное потом маска и масло. Но и без них после такого шампуня волосы расссыпчастые
автор Прыг-скок • 22 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Шампунь вообще ни о чем.
Главное маска, бальзам, масло, двуфазка
Этого у меня полно, с дуру год назад накупила кучу всего в Италии, поэтому только шампунь
автор Прыг-скок • 22 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Это из тех, что я видела на мейкапе, может в магазинах других действительно есть лучше выбор украинских производителей..
автор Прыг-скок • 22 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
а какого производителя?
Дую ветер• 22 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
А почему тогда не купить итальянский шампунь сейчас?
автор Прыг-скок • 22 августа 2022
Ответ дляБагиня
Вот думала про сухие шампуни, может попробовать...