Швидка Настя• 23 августа 2022

Посоветуйте хорошего протезиста и стоматолога в Хмельницком

Посоветуйте, пожалуйста, к кому и куда лучше обратиться. Сама с Херсона, в Хмельницком снимаю квартиру и ещё толком ничего не знаю) Нужны хорошие специалисты. И коронки ставить, и пломбы) Спасибо.
Веснушка• 23 августа 2022
Вам более бюджетных или не важно?
Веснушка• 23 августа 2022
Если денег не жалеете то идите в аспродент. Там профессионалы. Только у них зубы лечу, не знаю кто из них коронками занимается, но я уже у каждого врача побывала, всеми довольнаи
автор Швидка Настя • 23 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Спасибо. Это частная клиника? Ну не так, чтобы не жалею, бюджет если честно ограничен.
Веснушка• 23 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
Да, частная. С гос даже не знаю что посоветовать, не ходила ни разу. Есть на вул Прибузька клиника полугос, так там дешевле на грн 300-400 чем в частной получается, но за врачей не знаю
Веснушка• 23 августа 2022
Ой. Вул. Куприна 54/6
Веснушка• 23 августа 2022
Вот. Там платно, но дешевле, можете позвонить узнать.
автор Швидка Настя • 23 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Спасибо большое
А поговорить?• 23 августа 2022
На Мира в поликлинике Никадент, там хорошо делают.
Персонаж Аноним• 23 августа 2022
В 2 поліклініці на проспекті Миру є клініка Нікодент 067 382 15 35 , там всі лікарі хороші. І не захмарні ціни
автор Швидка Настя • 23 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дякую)