Девочки помогите пожалуйста с контактами Ортодонта Бойко Виктории Анатольевны,очень нужно попасть к ней лично. Спасибо заранее 🙏
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2022
Дарлін Позняки вона приймає і десь на правому, зайдіть на сайт чи в інста
побольшомусекретику• 23 августа 2022
на правом метро нивки щербаковского 52 если не ошибаюсь на сайте дарлин есть адрес
double-mama• 23 августа 2022
Ответ дляБорюсик
Спасибо,я знаю что в Дарлин,но там запись до октября.Ищу её личный контакт,нужно до 8 сентября попасть к ней)))
Записалась в прошлую среду на сегодня. Попросите в регистратуре сообщить вам,как появится окно, а оно вполне возможно
Не прохожу мимо• 23 августа 2022
Ответ дляБорюсик
у меня есть ее контакты. но если у нее нет времени, то она никак вас не запишет. я ждала своего времени, хотя близко дружу с ней.
Не прохожу мимо• 23 августа 2022
Ответ дляБорюсик
Спасибо попробую))
самый действенный вариант. просите на ресепшине сразу набрать вас в случае какой то отмены.
Берюковна• 23 августа 2022
Если вам действительно нужно попасть к ней на консультацию, чтоб не ждать долго, то совершенно небольшой шанс есть, если вы подойдёте во время ее приема и поговорите с ней о такой возможности. Если ситуация не терпит отлагательств, то она назначит, когда подойти между записью.
Не часто она принимает в дарлине на нивках, на щербаковского.
Мне администраторы раньше не перезвонили, или окошек не было, или это просто не действенный метод. Мы ждали приема для консультации 2,5 месяца.