ПриснитсяЖЕ• 24 августа 2022
Кто разбирается? Собака срыгнула пеной…
Пришли с прогулки и собака один раз срыгнула пеной, это может быть от того, что не покушала?
Не гоню• 24 августа 2022
Це жовч. Голодна рвота, в мого буває часто, якщо зміщується графік годування. Слабкий шлунок
КрестьянинДиор• 24 августа 2022
У моего после того, как травы нажрался на улице такое было. На улице вырвал пеной, и все. А на след день в какашках трава была непереварення.
B.Viktoria• 24 августа 2022
О, у нас таке було. Шпіц набігався, награвся і видно перегрівся і перевтомився, зригнув білою піною. Теж була паніка, але ветеринар сказав, якщо раз і біла то нормально. Якщо ж піна коричнюватого кольору, то це жовчю значить вирвав, може великі проміжки між годуванням. Потрібно слідкувати, якщо це одиночний випадок, то нічого страшного, якщо повториться треба до ветеринара.
Люблю кетчуп• 24 августа 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Собаки специально едят траву чтобы очистить желудок
masha_luiza• 24 августа 2022
У нас бывает голодная рвота,сдали биохимию,показало очень низкую глюкозу,все остальное норм,врач рекомендовал утром как проснется собака давать кусочек отварного куриного филе,я так спасаюсь уже давно,мне главное успеть ,иначе будет рвота,затем мы идём на длительную прогулку,поедание небольшого количества травы Без рвоты это допускается,если собака ест много травы и рвота,точно есть проблемы,часто ещё копают глину или даже землю,это проблема уже кишечника,бывает такое только летом у нас,спасет прием Грязь Люпосан,покупаю каждое лето баночку и подмешиваю в еду,сразу ни траву,ни глину на берегу мы не роем,но это наша история,ничего не рекламирую,надоело ходить сдавать анализы и получать ответ-вашей собаке чего то не хватает
Лунтик-паунтик• 24 августа 2022
Ответ дляВилами по Воде
Голодная рвота
Але якщо таке повторюється часто, то треба узі і аналізи.
В мене собачці 10 років вже.
Має проблеми з жовчним і печінкою. Теж були такі рвоти.
Зараз тільки на гастро кормі і годую по годинах
В мене собачці 10 років вже.
ПриснитсяЖЕ
• 24 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
В мене собачці 10 років вже.
В том то и дело, что только приехали с клиники пару дней назад, сдали биохимию, общий, все ок
А сегодня вырвала утром ((( Гастро корм и так есть и кушает по часам всегда
Может быть такое что чуть чуть передержали голодной? А то я уже накрутила себя(((
месяцкие• 24 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Выше вам написали, для успокоения конечно проконсультируйтесь у вета.
К сожалению, часто бывает, если проблемы жкт
Вилами по Воде• 24 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
В мене собачці 10 років вже.
Маленький,здоровья Вам .
Наш ещё молодой
Лунтик-паунтик• 24 августа 2022
Ответ дляВилами по Воде
Маленький,здоровья Вам .
Наш ещё молодой
Дякую.
І вам і собачці теж.
Дуже важко, як вони хворіють
Останнього разу на крапельницях її залишала в стаціонарі, бо крапають дуже довго по 4-5 годин, то вона такими очима на мене дивилася, начебто я її назавжди залишаю
І вам і собачці теж.
Дуже важко, як вони хворіють
Вилами по Воде• 24 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дякую.
І вам і собачці теж.
Дуже важко, як вони хворіють
І вам і собачці теж.
Дуже важко, як вони хворіють
Хорошо что отношение хорошое в клинике к ребёнку Вашему.
Мне как то пургу нагнали ,плати называется.
Лунтик-паунтик• 24 августа 2022
Ответ дляВилами по Воде
Так, клініка хороша. Молодці всі.
Ми під Києвом зараз живемо. Ця клініка в сусідньому селі. А хазяїн клініки наш односельчанин.
Вет лікар з величезним стажем
Вилами по Воде• 24 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так, клініка хороша. Молодці всі.
Вет лікар з величезним стажем
Супер! Я рада за Вас 😘😘😘😘😘