Добрый день всем)
Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.
По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.
А сколько мужчин было у Вас?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляcoloritka
все это сказки про одного единственного и на всю жизнь, а сказки рано или поздно заканчиваются. Не в том мире мы живем
Знаете, каждый сам решает какую сказку строит в своей жизни. Для Вас-это сказка, для кого-то это реальность. И вообще количество мужчин-это всего лишь Ваш собственный выбор.
и 100 лет назад люди были такими же! кто то гулял, кто то создавал крепкие семьи раз и на всю жизнь. Люди не меняются! Может общество в целом выглядит немного по другому, но люди внутри те же! Только всегда ищем оправдание своим действиям-ну мир же такой, все так делают и тп.... каждый в ответе за свои действия
Katya_1985• 17 августа 2012
Люди - это животные в первую очередь. Кто-то моногамный, а кто-то полигамный. Поэтому не ведите зря спор.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
А я слишком себя любила, чтобы быть у кого-то очередной, коробило от мысли, что кто-то будет смотреть на меня как на бывшую девушку в лучшем случае, в худшем - растрепается всем, что он меня.... фу.
Секс со мной - слишком дорогое удовольствие
И пока за него платит (свободой и зарплатой) первый и единственный (дай Бог, на всю жизнь) мужчина - мой муж.
Пы.сы. При большом желании сделать друг другу приятное хватает пособий, так что об отсувствии практики совсем не жалею
И пока за него платит (свободой и зарплатой) первый и единственный (дай Бог, на всю жизнь) мужчина - мой муж. Пы.сы. При большом желании сделать друг другу приятное хватает пособий, так что об отсувствии практики совсем не жалею

Ответ дляАноним
1 единственный!! Это мой муж, самый лучший! и я счастлива, что это именно так. Я всем такого желаю! и такой крепкой семьи!
я не могу и не хочу даже представить, как это ...пройти через 100 мужчин.....Это страшно
А где же женское достоинство? а где целомудрие? самоуважение?....печально да и только.....
Да кому нужны эти деньги, так заработанные?....А подрастет дочурка, что ей рассказывать то????
Берегите себя, девушки!
А где же женское достоинство? а где целомудрие? самоуважение?....печально да и только..... Да кому нужны эти деньги, так заработанные?....А подрастет дочурка, что ей рассказывать то????
Берегите себя, девушки!
я вас люблю, спасибо, что вы есть!

Аноним• 17 августа 2012
2 было. первый муж и второй))) вы знаете-не жалею,что не ’сравнивала’ мой второй муж-настоящий мужчина,опора моя,защитник и самый любимый папочка для моих детей. напишу честно- вот раз, и нет у него достоинства мужского или работать перестанет-он для меня всё!!! он-моя жизнь.. и мне наплевать будет на оргазмы,длину членов других мужчин и т д. кто выбирает спутника жизни по писюнам(сорри)- не найдёт чего-то большего,так как и не ищут, а ищут всего навсего сексуальное удовлетворение...мелковато..
Ответ дляalen4ik86
если у вас никогда не было сказки это не значит, что ее нет у других))
извините, не знаю сколько лет Вы в браке? Но с чего Вы решили что у меня не было сказки? Я пока живу в сказке...и не могу уверенно сказать, что это навсегда!
Мы не живем в идеальном мире и пора бы взрослым девочкам это понять, а кто не хочет снимать розовые очки и летает в облаках то это их личное дело. Ничего против этого не имею
.
Аноним• 17 августа 2012
интеллигент после брачной ночи -Дорогая сколько у тебя было мужчин до меня ?
жена замолчала, час молчи два - Дорогая ты обиделась ,?
- Нет, считаю !
Ответ дляАноним
знаете, здесь каждый высказывает свое мнение. И я ни с кем не спорю. Хотите жить с одним - живите!
Желаю долгих лет совместной жизни
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Было б чем гордиться, ну Вы даёте :))))))))))))))
Я не горжусь,а пишу с юмором,
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляKoshaka
в смысле не подходит? Если не с кем сравнить, как можно рассуждать о ’подходит-не подходит’?
Неподходят в смысле что не знакомятся,хотя не уродка,а говорю людям что муж у меня один единственный,так как сказать больше нечего
Аноним• 18 августа 2012
У кого-то было 100, у кого-то 1... Каждый выбирает то,что ему по душе.
Давайте уважать друг друга. Мы все разные и жизни у нас разные. Не стоит гнобить кого-то за его выбор (будь то 100, или 1)
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
У меня только один - мой муж
Все так этим гордятся! Я считаю, что это только для сказок: он у меня первый, а я него! Я страх как не люблю неопытных мужчин, и они не стоят, чтобы себя для них хранить. Если вдруг случится измена супруга, будет больней в 2 раза больше, ведь себя для него только хранила!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
А я терпеть не могу кобелей! которые как до брака, так и после все ищут себе место...куда пристроиться, и самое главное они никогда не останавливаются! Если человек неразборчив в половых связях до брака- 99,9% что ему не составит труда пойти на сторону и в браке...
А если Вам не попадались верные мужья, которые хранили себя до брака и женились девственниками (по разным причинам, я знаю,когда по религиозным) и потом жили со своей супругой долго, верно и счастливо, это не значит,что такого нет! Просто пишите,что Вам такое не попадалось в жизни, но зачем писать,что это сказки и тп??? ТАКОЕ ЕСТЬ! просто смиритесь и все)..зачем отрицать?
Счастье не зависит от опыта, и удовлетворение сексуальной жизнью в том числе! Муж, в первую очередь-защита, надежная опора, лучший друг, укрытие в ненастный день, самый любимый человек, и во вторую-сексуальный партнер!
Почему то люди разводятся из-за недопонимания, ругани, пустоты, холода в отношениях, лжи, измен и прочего... А от сексуальной неопытности,как Вы называете, еще никто не разводился! Почему? потому что это-дело наживное!приобретаемое! и...скажите, как долго и как часто надо стараться,чтобы приобрести опыт, имея который можно стать счастливым в отношениях?
А поверьте, насколько приятнее,когда рядом с Вами-Ваш единственный мужчина, Ваша стена, а не кобель, который сегодня с Вами, а завтра -послезавтра-с одной, другой и так далее
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
А я и не сказала, что такого нет! Пусть живут и слава Богу, что такие есть! Единицы женятся, чтобы оба были невинные, я таких даже не знаю, а я далеко не распутная девушка. А вот девушки девственницы выходят замуж в основном все равно за мужчин, у которых был опыт, ведь так? А жизнь такая, я не имею ввиду кобелей, которыми движет только мысли и действия в сфере сэкса, а о простых людях, которые могут случайно влюбится в коллегу, или попасться под чары какой-то соблазнительницы, и что? Жена вдруг обо всем узнает, и осознания того, что она была чиста для него, а он поддался на какое-то мимолетное влечение, это же просто ужас!!! Как на меня. Так что я высказала свое мнение, и в моей семье тоже ценится доверие и верность, но у него были, и у меня были, все честно!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо за мнение это раз=) второе -спасибо,что пояснили свою точку зрения, возможно не до конца поняла Вас)) а то знаете, надоело уже,что кто то постоянно пишет, что когда один-это вранье и тп, что если единственный -это ненормально и прочее. Надоело,что люди не верят, а такое ЕСТЬ. Я не пишу про марс или венеру, пишу про реальную жизнь на нашей земле=) Эти пары счастливы , но почему то люди не верят,считают это все байками.
И еще, абсолютно с Вами согласна по поводу девушки, которая себя хранила, а муж изменил.согласна. это ужасно...
и еще...если честно, я не встречала пары, которые хранили себя до брака друг для друга и были нерелигиозны. Имею ввиду искреннюю религию. Бог дает желание и возможность хранить себя до брака. Парни,которые вступают в брак девственниками - это редкость! большая редкость, согласна. Но эти редкие экземпляры-верующие. факт.
И не стоит думать,что это какое то ненормальное положение дел... так лучше для всех людей...и меньше было бы недоверия,измен и прочего
Но каждый человек в праве идти по своему личному пути
Карусель-весель• 19 августа 2012
Главное не количество, а качество!
И если тебе хорошо с одним мужчиной, с которой ты себя чувствуешь 100% женщиной, то зачем искать еще кого-то для сравнения? Но есть и обратная сторона медали - если у пары с сексом не заладилось, то есть шанс потом после женитьбы, надеясь на уважение и платоническую любовь, стать непонятой, несчастной и все еще продолжать искать себя или ’его’.
Так как нервозность и нетерпимость связаны с гормональными изменениями в организме. ХОРОШИЙ СЕКС НЕОБХОДИМ ВСЕМ ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ!
Поэтому,мое мнение: классный секс=уважение=любовь=понимание=опора=семья.
Если нет одной из составляющей -очень печально, но не трагедия.
Всем желаю неспокойной и нескушной ночи.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляkatrin_hom
Да..да...Знаю что моя мама не гуляла со всеми подряд,и мне приятно.мои дети тоже будут мной гордится.........
Моя мама тоже не гуляла, только к 50 годам от нехватки секса в псих больную превратилась. Лучше бы гуляла...
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляюрия
да,да кстати я тоже от многих парней такую фразу слышала!!!Сейчас очень доступно все стало и легкомысленно!!Я в голове не с советскими заморочками,но считаю что сейчас барышни перегибают палку в одежде,в поведении.Простите ушла от темы
100% Как оденутся - так и не понятно: то ли на работу, то ли на охоту.
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Не помню, чесно. Да и не интересно мне их, как баранов каких-то, считать

Аноним• 24 августа 2012
нужно нагуляться а потом уже замуж выходить...а не как наши бабушки и мамы ...выходили замуж девственницами и процентов 80 мучалось -но думали что так и должно быть что у всех так ...а мужики гуляли на право и на лево.а потом когда фигура портилась и приедалось уходили оставляя их с детьми к молодухам.
я замуж в 24 вышла(сейчас мне 31) -муж вторым был -очень любила но секс как сейчас уже по прошествию времени понимаю что на троечку был ...уже 4 года в разводе -циферки и порядковые номера не очень люблю ...ну то что не меньше 15 это точно -разные мужчины были-и уверена что не в размере дело а в умении мужчины им пользоваться,в желании сделать партнершу счастливой ну и конечно опыт-без него никуда!!! главное предохранятся и быть разборчивым в партнерах!
женщина познавшая что то лучшее никогда не вернется в худшее что когда то было для нее пределом мечтаний!!!
Аноним• 24 августа 2012
После первого и второго считать перестала, поэтому точно не знаю, но думаю - не больше 10. О нескольких случаях ужасно жалею, ну просто очень, так как почему-то пара бывших не отлипают по сей день - иногда получаю смс-ки или нашли меня в соц.сетях...Или я такая ’незабываемая’, или они дураки...сейчас смотрю назад и думаю ’КАК Я МОГЛА С ЭТИМ ЧТО-ТО ИМЕТЬ?’оч стыдно делается, не за секс, конечно, а когда вспоминаю себя 18-ти-20-тилетнюю с мужчинами.
Мораль: надо все же быть разборчивее и случайных связей по возможности не допускать. Удовольствия на грамм а ведь может статься, что еще пересекаться придется.
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Не совсем точно - у меня был парень ( назовем его буквой А) - с культом секса)) Оч был раскованный и чувственный партнер,да нам всего по 22-23 было, и то время я вспоминаю как 4 месяца непрерывного и очень качественного секса, когда ни о чем не хотелось думать больше)) Когда расстались по его инициативе - думала- ну все, вот после этого мне очень сложно будет с мужчинами вообще. Но сейчас у меня муж, далеко не такой фееричный в постели партнер,скажем процентов на 50-60 дотягивает до А, но у меня просто изменились жизненные приоритеты. Я стала ценить в мужчинах верность, стабильность, схожесть мыслей - секс слегка как бы отодвинулся не на первое место.И слава Богу, что судьба меня отвела от того ’суперлюбовника’- потому что он так и путешествует по чужим постелям, и говорят, еще и бисексуалом стал.