Рая Ивановна• 25 августа 2022

Хочу вам погадать на таро и проверить свой навык гадания

Так как я начинающая отвечать быстро не смогу. Хочу проверить свой навык поэтому прошу спрашивать о прошлом. Например "почему Н меня бросил?" или "я была довольна покупкой?" или "что послужило триггером происходящего?" В подобном ключе. Вам не обязательно писать ваш вопрос полностью. Постепенно постараюсь всем ответить и прошу ответить вас есть ли достоверность/совпадение в результате гадания. Также прошу оставить тему где-то в закладках или в браузере и записать ваш вопрос где-то у себя(развернуто), чтоб ответить мне совпало или нет, например, завтра утром, потому, что не смогу быстро отвечать и чтоб вы не забыли, что спрашивали. Постараюсь всем погадать и ответить, в зависимости от количества вопросов.
Птица Говоруша• 25 августа 2022
мне 36 и я пошла учиться
получиться ли у меня работать после учебы по новой специальности?

Четырёхсторонний скотч• 25 августа 2022
Почему не сложились отношения с Евгением?
СтелькаОТединицы• 25 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
Чому помер мій чоловік? Доля у мене така?
Хочеться Вас втішити. У кожного своя доля, у нього померти, у вас залишитися без нього. Це неможливо змінити. Мій тато знав точно коли помре (вік). Він навідріз відмовлявся купувати машину, не хотів сідати за кермо, він боявся машин. В результаті загинув у ДТП. За півроку- пару місяців до смерті декілька раз казав мені, дитині: що з вами буде, як мене не стане. Тому так, від долі не втечеш.
Я не автор :) може вона дасть Вам більш професійну відповідь
Эббот• 25 августа 2022
Чому я не змогла побудувати кар´єру? Що завадило отримати керівну посаду? Дякую!
ЭмчЭндЭм• 25 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Ого вам прямо быстро две карты вылетели из колоды. Из-за затянувшейся изоляции, возобновления действий, возврат прежних интересов. Медленный прогресс, возможно болезнь была. Это несвоевременные действия, нужно быть осторожными. Действия должны быть хорошо спланированы. Возможно присутствовала жажда и корысть. Нужно быть экономнее тогда. Было какое-то столкновение, качества недоброжелателей. Но вторая карта указывает на успех в борьбе, достигнутый смелостью и решимостью. Просто прогресс я так поняла будет медленный и план надо качественно продумать
Доброе утро. Обратная связь: то что вы описали не является ответом на вопрос, но вопрос, наверное должен быть задан конкретно, по обстоятельствам, что б правильно расшифровать ответ. Но! Ваш ответ четко описывает саму ситуацию, вернее, то, что сопровождает эту историю. И да, это длится уже шесть лет и ещё не закончилось, и понятно, конец не завтра. Спасибо
Малинка• 25 августа 2022
Правильно ли я сделала, выйдя замуж за 2 дня до своего отъезда? Я сомневаюсь в выборе. Сейчас у меня 2 мужчины на горизонте, но первый меня очень обижал и я боюсь верить ему.
Не танцую- но пою• 25 августа 2022
Почему так получилось с бывшим мужем? Будет все как раньше или нет?
Примара з Київа• 25 августа 2022
Рожу ли я второго ребенка?
сказочное_Бали• 25 августа 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Когда карты выпадают из колоды (именно сами вылетают при перемешивании), это означает, что Вам нужно срочно обратить внимание на что-то или кого-то. Или идет ответ на вопрос-проблему, которую сложно решить. Или есть вероятность опасности и т.д.

Карты всегда отвечают на четкий поставленный вопрос. Здесь всегда работает правило: каков вопрос - такой ответ. Ну и от таролога мнгого зависит конечно.

черная мамба• 25 августа 2022
Автор, спасибо за вашу тему. Вы приятно отвечаете.

Вопрос 1: принесут ли мне отношения с нынешним мужчиной выгоду в будущем?

Вопрос 2 (не сочтите за наглость)): придется ли уезжать в ближайшее время из дома?
Манька Галченок• 25 августа 2022
Изменял ли мне муж с Танькой ??
Физрукая• 25 августа 2022
Найду ли работу? Сейчас в паузе
Спасибо
Copy-Paste• 25 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали

И как раз четких вопросов здесь оооочень мало. Вопросы типа ’а что у меня будет...’ - никакой конкретики
Детские_Будут?• 25 августа 2022
Почему меня бросил парень Ю?
сказочное_Бали• 25 августа 2022
Ответ дляCopy-Paste
Люди просто не в теме. А вообще по опыту, многие сами не знают чего хотят и не умеют формулировать вопросы и запросы в пространство)
Артура Пирожкова• 25 августа 2022
Пожалуйста, для меня это очень важно. Будет ли у меня еще встреча с одним человеком?
Аннуитет• 25 августа 2022
Чи зраджував чоловік, після того як в 2020 році ми зійшлися? Дякую.
Не обижаюсь• 25 августа 2022
Чому мене не підвищили і підвищують по роботі (хоча пообіцяли), і що треба мені для цього зробити?
Дуже важливо! Дякую!
@нюта• 25 августа 2022
Поменяю ли я работу?

ehaterina• 25 августа 2022
Что не так с моей личной жизнью?
Воздух в банке• 25 августа 2022
Смогу ли открыть свой бизнес? Стану ли я финансово независимой?
Сладкоеежка• 25 августа 2022
Почему Александр хотел развестись с Ириной?
неДоЖиру• 25 августа 2022
Чи потрібно переіжджати моій родині до варшави. Чи переідемо ми найближчі місяць- два чи після відміни військового стану. чи матиме сенс ця поіздка в плані подальшоі роботи чоловіка і нашого переізду назавжди, не втратимо рівень життя що мали тут, чи це буде тимчасова « пригода» з поверненням додому
Без Баяна• 25 августа 2022
Давайте на будущее попробуем!))
Я подала заявки во все школы программирования в IT Generation.
Меня возьмут?
Через пару недель буду знать ответ, отпишусь Вам , если погадаете.
Патриоточка• 25 августа 2022
1. Вопрос из прошлого, чтобы проверить: вышла ли я замуж за того, кого провожала в армию?
2. Вопрос из настоящего: стоит ли переезжать в город, в который хочет муж?
Спасибо! :)
Кишмишная Мая• 25 августа 2022
Почему В опять начал пить ? Сколько времени он уже пьёт ? Что у меня с ним случилось за последние 5 лет ?
Спасибо огромное! Очень бы хотелось узнать ответ…
Борода• 25 августа 2022
Почему у меня ограбили квартиру?
Выйду ли я из депрессии или будет суицид?
Борода• 25 августа 2022
Посмотрите пожалуйста!
Очень нужен ответ! Буду очень Вам благодарна!
РокерША• 25 августа 2022
Смогу ли открыть свой бизнес в том городе, где сейчас проживаю?
Я не на долго• 25 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Девочки, я так поняла, надо спрашивать о том, что было. Вопрос, на который вы уже знаете ответ.
Многие о будущем спрашивают, смотрю...
Я тоже поражаюсь. Люди читают жепой