Заместитель автора• 25 августа 2022

У кого небольшой доход (10-15-20 тыс), что готовите

Педиатор_я• 25 августа 2022
Тоже что и при бОльшем доходе. Вот реально , на еду хватает абсолютно на любую.
Майстерня домашнього текстилю• 25 августа 2022
10 і 20 тис це велика різниця.
автор Заместитель автора • 25 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Вы смеётесь? Много стало недоступно .
Губной рояль• 25 августа 2022
Доход чуть больше, самую простую еду, пшеничную, кукурузную каши люблю, а это самые дешевые, гречку не покупаю😂
Филе куриное, рыба недорогая, типа скумбрия
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
10 і 20 тис це велика різниця.
Я написала образно. Небольшим доход здесь считают и 50 тыс
Удачная• 25 августа 2022
Хотелось бы узнать, что готовите вы, у которых доход 50 и выше. Зажрались.
Педиатор_я• 25 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вы смеётесь? Много стало недоступно .
Что именно вам стало недоступно?
Ответ дляПедиатор_я
Что именно вам стало недоступно?
Фрукты, овощи, крупы, рыба, кисломолочные продукты. Или не покупаю иди в маленьком количестве. Самый обычный творог в брикете ок 30 грн. Сделать запеканку или сырники затратно
УжеВотДа• 25 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Это небольшой доход? В какой стране?
Невидимка Майя• 25 августа 2022
Бля, у меня 0, интересно что я готовлю?
Гигиенишвили• 25 августа 2022
Покушать любим
Не знаю куда уже экономить.
Супы,бульоны, кашу, картошка,макароны.
Курятина, запечённая, вареная, тушенная.биточки куриные.
Паштет беру польский, сыр твёрдый.
И вот не хватает чего то , хочу что очень острое скушать и кислого хочу.
Организм чего то просит 😱
Клин_Кляйн• 25 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Это небольшой доход? В какой стране?
В стране советчиц
Кондуктор троллейбуса• 25 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Что именно вам стало недоступно?
Вам это доставляет удовольствие? С подробностями?
Весёлая морковка• 25 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
У вас большое количество ’едаков’, раз вам на такое не хватает?
Дюйм оф о4ка• 25 августа 2022
20 на одну людину, чи на родину з 4х?
Ответ дляНевидимка Майя
Бля, у меня 0, интересно что я готовлю?
У меня семья. Доедают рисовый суп с консервой в масле , вермишель по - флотски и тушеные овощи. На выходные стараюсь повкуснее приготовить. Отбивные или котлеты, курицу запечь, борщ , запеканка и тд
Творог для розжига• 25 августа 2022
Супи, борщі, пельмені, скумбрію запікаю з картошкою, дом ковбасу запікаю, фарширований перець, смажена картопля, котлети, битки, салати з свіжих овочів
Невидимка Майя• 25 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я тоже не одна, и дохода нет в семье
Ответ дляВесёлая морковка
Муж и сын. Я 2 разы питаюсь. Могу вечером чая попить или яблоко
Луноходик_Ик• 25 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Сколько Вы в месяц тратите на еду, если не секрет? Нас трое, меньше 15тыс в месяц не получается((( Рыбу красную и хамон не покупаем, если что.
розовый осьминожка• 25 августа 2022
Доход 45 тыс, но при этом я люблю кушать кашки, макарошки, самые обычные продукты)) но ещё частенько могу покушать в кафе либо заказать на дом. По разному.
Ответ дляТворог для розжига
Я тех готую і це ніяк небюджетно . Який у вас дохід чи є допомога продуктами?
Коренная киевлянка• 25 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вы в секте пищевиков?
Клин_Кляйн• 25 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
20 на одну людину, чи на родину з 4х?
Тут еще правильно о весе спрашивать, ибо одно дело жена 50кг и муж 70, а другое когда жена 80 и муж 120.
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы в секте пищевиков?
?????
Луноходик_Ик• 25 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Что именно вам стало недоступно?
Перестали покупать рыбу, мясо намного реже, ягоды, ну гречку естественно))
Луноходик_Ик• 25 августа 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Бля, у меня 0, интересно что я готовлю?
Ну не энергией солнца же Вы питаетесь. Что готовите?
Педиатор_я• 25 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вы серьезно? Сливы по 10-12 грн, персики-20, огурцы-22, помидоры домашеие-30, кабачки-15. Это правда дорого?
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почти все позиции подорожали в 2-3 раза. Но прекрасно, что для кого- то это неощутимо
Ответ дляЗаместитель автора
Ну, треба в реальному світі жити. Наш дохід наразі 5-8 тис, є ще впо, але цю суму відкладаю на дрова і аренду. Отримую гумдопомогу від бф. Тому готую з того, що дають. Але це проста їжа. Каша, суп, борщ, м´ясо купити можу дуже рідко. Овочі в селі досить доступні. Якось живемо.