Любимка-анонимка• 25 августа 2022

Выплаты по безработице

Через сколько дней выплачивают пособие после посещения специалиста в ЦЗ?
Паравозик• 25 августа 2022
У меня был созвон в начале каждого месяца, а за предыдущий деньги приходили до 15 числа текущего. Но в первое время войны были большие задержки.
Перша на селі• 25 августа 2022
Если не поменялось , то начисление было подекадно - 1 го, 11 го и последний день месяца.
Смотрите , куда попала дата посещения. Ну, и время на перечисление денег на карту зависит от финансирования. Было -+7 дней примерно.
автор Любимка-анонимка • 25 августа 2022
Я была в прошлый понедельник, а денег до сих пор нет... (
Ответ дляПерша на селі
А такая схема по всем городам? Я в Киеве, прошло 10 дней уже.
АяВсёЗнаю• 25 августа 2022
Девочки сколько раз месяц нужно являться в ЦЗ?
Паравозик• 25 августа 2022
Ответ дляПерша на селі
Начисления идут от визита к визиту.
Паравозик• 25 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
В первые месяцы гоняли по раз в неделю, потом раз в 2 недели, спустя месяцев 5-6 вообще раз в месяц.
АяВсёЗнаю• 25 августа 2022
Ответ дляПаравозик
А работать не заставляют?
Паравозик• 25 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А работать не заставляют?
Давали направления в такие гадюшники, ужас. Мне везло, что официальная з/пл у меня высокая, я получала максималку. А меньше, чем моя средняя з/пл, мне не могли предложить.
Начали соцработы предлагать, но не настаивали.
АяВсёЗнаю• 25 августа 2022
Ответ дляПаравозик
У меня зп официальная больше 40, вот думаю если стану на учет то сколько пособия насчитают?
Паравозик• 25 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если в течении года такая и вся белая, то максималка будет. Около 10 тысяч.
АяВсёЗнаю• 25 августа 2022
Ответ дляПаравозик
Очень мало.
У кого такое было• 25 августа 2022
Девочки, я тоже зарегистрировалась в ЦЗ. Сказали один раз предложат вакансию по специальности, потом неквалифицированные спец.., я могу там стоять 9 месяцев.
Вопрос, как можно продержаться на учете как можно дольше?
Перша на селі• 26 августа 2022
Ответ дляПаравозик
Начисления идут от визита к визиту.
Правильно , они захватывают промежуток от визита к визиту. Но само начисление происходит подекадно.
Паравозик• 26 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Только хитростью: дурочкой прикинуться, нашли работу и на испытательном сроке третий день, далеко ездить, дать специалисту на лапу.