Почемучечка• 26 августа 2022

Как можно не работать?

Обьясните мне, я просто в шоке с женщин и особенно с мужчин и ленивых беженцев которые узнав что нужно идти работать а не сидеть на всём готовеньком - уезжают!!! Как можно так жить? Не стыдно ли, не скучно ли??? Просто нет уважения к таким людям.... если вы не работаете, обьясните почему?? Это же деградация полнейшая
Результат:
вже голосів: 637
301 (47.25%) Не работаю
272 (42.7%) Работаю
64 (10.05%) В декрете
Одни_мысли• 26 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
Половина из опрошенных - не работают...🤔 Откуда доход? Значит, кто-то другой из семьи впахивает...
ну вот муж ’впахивает’
оттуда и доход

Нифига_ни_ни• 26 августа 2022
Ответ дляКнопус
Не всі можуть по 20 годин на заводі відстояти. Гарно казати якщо ти молода в здорова, а якщо пенсіонер, або жінка 40+ з хворобами? Але зараз автор скаже що асе це надумане
Ви що, яка жінка в 40+ з хворобами?
Тут всі прямо молодухи в 40 +, які тільки народили і ще років 70 точно проживуть і виглядають максимум на 25
СССРовна• 26 августа 2022
Деградация- это не жить своей жизнью, а лезть в чужую. Вот для меня это вообще ’ за гранью’. Только человек с абсолютным отсутвием личной жизни, собственных интересов, будет наблюдать за чужой жизнью, еще и анализировать ее
Marisha• 26 августа 2022
Я работаю. Но с каким бы удовольствием я посидела бы дома месяца три хотя бы. Здоровой и активной, а то уже раз наделала себе.
Я бы переделала кучу дел. Закончила бы оформление квартиры. Пришла в себя. Занималась бы детьми полноценно, а не вечно на бегу. Ходила бы с детьми гулять и каталась бы на великах. Прошла бы интересные для себя курсы...
Увы. Мой максимум недельный отпуск. И тот я умудрилась себе сейчас подосрать простудой)
Кукусикиииииии• 26 августа 2022
Автор, что значит Ваше как можно? Признайтесь сама себе- везет же тем, кто может позволить себе не работать. Это такой кайф заниматься чем хочешь и в каком хочешь темпе. Я бы с радостью не работала, если бы деньги с неба падали. Увы, работаю всегда, с 18 лет. Вот с начала войны пять месяцев на простое просидела, это супер, абсолютно не скучно, без денег только плохо, столько всего переделала, но еще бы на полгода дел хватило точно. А потом и за хобби можно взяться.
Фрикаделька• 26 августа 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Для того чтобы бы путешествовали и учили языки пашет же кто то другой, как дурак? Вы же не пахали как дура, а потом вдруг деньги с неба начали падать?
Чего вас это беспокоит ?
Я люблю транзисторы• 26 августа 2022
Потому что мне 45 и физически стоятьну конвейера на ногах 12 часов 6 дней в неделю с ночными сменаминя не потяну. Дома я могла бы хоть кассиром в атб, а тут без языка только галеры. Вот и не работаю

Сегодня не целуюсь• 26 августа 2022
Никого не осуждаю. Я из Харькова. Не работаю. Не стыдно. Вопросы будут?)
lith_oops• 26 августа 2022
О, очень актуальный опрос в то время, когда наглухо обесценилось не только образование (в свете воинского учета и того, что наше в Европе никому не нужно), но и то, что люди нажили за жизнь. ((((( Квартиры, ремонты... Всю жизнь пахали, чтобы получить... ничего...
Вовремя спрашиваете.
Бюст Березуцкого• 26 августа 2022
какую работу предлагают беженцам. Тряпкой махать. Вот это развитие так развитие. Такая работа приведет к деградации куда быстрее, что б просмотр документальных видео на ютубчике лежа на диване, если на то пошло.
Прыг-скок• 26 августа 2022
Кто понял жизнь … тот не работает
Тень льва• 26 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Подумайте о том,что это форум.Счастливый человек такую простынь не настрочит.Сказать почему?
Ну, если для вас 10 предложений - это простынь, то я вам сочувствую
Безпринципная• 26 августа 2022
Ответ дляТень льва
О,а вот и счастливый человек подтянулся))
Баба-царьлебедь• 26 августа 2022
Ответ длядама_из_декрета
У вас все одно не вийде вивчити німецьку, можете не старатися .
Дякую, поки виходить добре, 4 години курсів в аудиторії, + 2-3 години вдома щодня. Я коли англійську вчила, то в мене було 2 заняття на тиждень. Фактично, зараз за дві доби я вивчаю стільки ж, скільки за місяцьна курсах англійської ) в мене велика мотивація))
Безпринципная• 26 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Второй авторский акк?
Или просто незатейливый универсальный ответ на все прочитанное? 👺
А вы у администрации спросите.
Безпринципная• 26 августа 2022
Ответ дляМяуням
Мой против работы и я согласна с этим, вы за себя переживайте а не за меня
Там посыл другой был.Ну да ладно,все равно бесполезно.
Безпринципная• 26 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
И что теперь ? Перелогинься лучше
Хамить и тыкать на кухне будете ,а то так и до полного недалеко
Безпринципная• 26 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да-да. вы все языки знаете и все дипломы сразу подтвердили. не смешите
Так учите,кто мешает и вам выучить?
Безпринципная• 26 августа 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Вы такие идейные,потому что Вам 30 и везде проходите по возрасту?Стукнет 49,так петь перестанете.И тема вчерашняя,но то такое.Мозгов же на новенькое не ватает троллям
Вот лентяям скучно.Кто ж виноват,что мне 30,а вам 49?))

Безпринципная• 26 августа 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Їх тут багато, бо що ж ще їм робити.
Безпринципная• 26 августа 2022
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
А лентяи и поход к врачу самостоятельно не потянут)
Творческий типаж• 26 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я вам описала среднестатистического офисного работника. Если у вас не так-опишите мне пожалуйста ваш рабочий день. И как вы развиваетесь постоянно. Очень хочется узнать)
Пожалуйста, могу описать. Работаю в офисе, крупная международная компания, украинский филиал, QA. Прихожу, захожу в аутлук и начинаю разгребать то, что понаприходило от американских и европейских коллег. Если что - все общение на английском, полностью, даже внутренняя переписка с украинскими коллегами, потому что в любой момент может понадобиться привлечение глобалов и переписка будет переслана им.
Потом начинаются постоянные тиси, потом быстро, если успеваю, обедаю и текучка: самоинспекции, поставщики, переводчики, производство, склады и т.д. Каждый день что-то новенькое. Ну и блин, конечно же, политика нашей компании предполагает постоянное обучение, так что и это надо успевать. Я реально вообще не представляю, как можно тупо сидеть на работе! Все дни насыщенные и очень много всего узнаю нового на работе. Кто работает в QA, а на форуме есть коллеги, меня понимает )
Так что такое среднестатистический офисный работник в вашем понимании? Какая профессия, какая компания?
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2022
Не работаю с 24го, но собираюсь с понедельника, никак не настроюсь...но я в Украине, и просто не могу налаштуватись на рабочие моменты.
Не работать в Европе, ну может не хотят идти уборщиками....а прям вообще не работать ну странно для мужчин точно
Творческий типаж• 26 августа 2022
Ответ дляШмоточницаца
Он работает, в основном, дома за компьютером. Да, можно сказать 24/7. Ложится спать, не выключая компьютер, после 12 ночи и утром встает, позавтракает и снова работает. А отвезти ребенка,забрать, домашние дела занимают немало времени.
Ну, если у него все так жёстко и каждая его минута стоит денег, то может это и целесообразно - взвалить всю домашнюю работу на вас. Просто я так не люблю такое, что мне лучше кого-то нанять
Творческий типаж• 26 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Дамочка, у меня опыт работы такой, что многим и не снился. И сейчас даже будучи формально безработной, управление моим пассивным доходом требует постоянного развития, определенного образования и наличия мозгов, а также, понимания, какие риски на себя беру.
Шановна, будете так разговаривать со своими подружками-мамками по площадке. Меня не интересует ваш жизненный опыт, я задала простой вопрос. Ответа на который, видимо, так и не получу
неДодекаэдр• 26 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
Для начала, не надо вот этих презрительных сентенций с подколкой по поводу безработных. Вы специально утрированно некорректно ставите вопрос, на который сами знаете ответ, поэтому ответить мне вам больше нечего. Поставите вопрос без язвительности и неуместных сравнений, будет адекватный ответ.
Я только за!• 26 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Она просто на работе устала развиваться. :) Нервишки.
Вбигудях• 26 августа 2022
Автор, моя 51 летняя кума ищет свою первую!!!!! работу
Вбигудях• 26 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
Кто понял жизнь … тот не работает
До той порьі, пока поймет жизнь тот, кто его кормит)))
Бабка_в_кедах• 26 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
А вы у администрации спросите.
нефиг больше делать, чем привлекать админов, чтобы они разбирались, что Вами руководит при таких комментах