тянитолкайка• 26 августа 2022

А вам уже сообщили из садика?

Что обязательно должна быть справка с работы родителей? Прекрасно получается, чтоб найти работу мне надо ребёнка в садик отдать, и чтоб отдать ребёнка в садик я уже должна иметь работу. Болезни и период адаптации упускаю.
Показушница• 26 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Так сами сделайте
Печать сейчас не обязательна
Не прокатит. У нас требование с мокрой печатью, юридическим адресом работодателя, ещё и с фразой, что с такого-то по такое-то время работник обязан быть на рабочем месте и не может выполнять свои обязанности дистанционно
Доставучая• 26 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Садочок - це не про безкоштовне навчання. Не дивно що ви так ненавидіте країну. Чим менше знань, тим більше недолугих лозунгів.
А были времена...

Бесплатно сад, школа, медицина, детские лагеря, ВСЕ кружки
Было-было
karpenko73• 26 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Даже тов сейчас могут работать без печати
Ее просто нет
Их разрешили не иметь
Если у фирмы нет печати то что мокрое она поставит?
Доставучая• 26 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Цю маячню ви на порадниці прочитали, що кожна домогосподарка впевнена, що купивши хліб в магазині, зробила велику справу для держави?
Зі сплаченого НДС не фінансується соціальна сфера (школи, дитсадки, лікарні) і не виплачуються пенсія!
Не врите!
Зеле бот
Показушница• 26 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Ее просто нет
Их разрешили не иметь
Откуда я знаю? Нет печати - справка недействительна. Разговор короткий
karpenko73• 26 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Принесли закон и ткнули носом, что печать не обязательна
Значит вам сильно нужен сад
Уже б нашли способ ту справку добыть
Вилами по воде• 26 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Не врите!
Зеле бот
Підручник з макроекономіки у допомогу
Показушница• 26 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Значит вам сильно нужен сад
Уже б нашли способ ту справку добыть
Добуду. Нарисую и отдам. Печать скачаю из интернета. Фирму придумаю.
Доставучая• 26 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
ви в бан проситесь чи правда така наївна?
Якби було менше ностальгуючих за ’щасливим радянським дитинством’ зараз би діти України не були розкидані по всій Європі і не сиділи б у підвалах у власній країні ...
Удалено администрацией...
Доставучая• 26 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Підручник з макроекономіки у допомогу
Вам
karpenko73• 26 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Так печать же не мокрая будет
Доставучая• 26 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Підручник з макроекономіки у допомогу
И не забудьте посмотреть, СКОЛЬКО сейчас!!! воруют из бюджета
Из гуманитарки, продажи оружия, броников...

Командиры оформляют кредиты на умерших бойцов...

ВСЕ читайте!!!
Показушница• 26 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Так печать же не мокрая будет
А как отличить, хороший принтер печатает печати отлично
АгатаХристя• 26 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Не розумію, в чому проблема влаштуватися на роботу, в перший же день взяти довідку і віддіти дитину в садочок. Бабушки немає і якось виростили, викручувалися з чоловіком, а не шукали винних. Моя дитина з 6 ранку під садочком сама сиділа і чекали доки відчинять хвіртку, бо мені треба було на роботу їхати, нічого, сидів і чекав.
У воєнний час? Та навіть якщо в мирний, що в цьому нормального? Ви жінка взагалі чи робот? ’І нічого’ 🤷🤦
karpenko73• 26 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Удачи вам
Несу пургу• 26 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Я налоги не путину платила полжизни и налогоплательщика не ему ращу. Поэтому и спрашивать не с него должна, а с тех, кто гарантирует мне безопасность и права, как гражданину страны
так права предполагают и обязанности, вы же обязаны налоги платить, сколько вы каждый месяц платите налогов со своей неофициальной з/п?
#Пойду_кгадалке• 26 августа 2022
Ответ дляДаю справку
Емммм...
І що ж є базою для нарахування єдиного соціального внеску, давайте, не стидайтесь.
Лікбез з нарахування вашої зпл вам має провести ваш бухгалтер. Принагідно й пояснить, що таке податок, а що таке страховий внесок :)
Є ще правова допомога для малозабезпечених, можете взяти там консультацію у юриста, то безкоштовно:)
Сплюшка• 26 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Ага, папа бизнесмен работает неофициально))) И если мать может сидеть дома, так пусть и нянчит своего ребенка. Чужие это лучше не сделают.
Люблю Украину• 26 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну ладно матуся хвора на голова, дошколярика кидала на вулиці одного о 6 ранку. Але батько дитини? Він що, не знав цього? Чи він також співучасник злочину виходить. І чому вихователі не повідомили в служби і в поліцію, що мати залишила маленьку дитину в небезпеці
Даю справку• 26 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Значить вони вас дурять)))
Курс капусты• 26 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Так печать же не мокрая будет
А цветные принтеры на что?
#Пойду_кгадалке• 26 августа 2022
Ответ дляДаю справку
Він організовує процес. Ні, не чули?

У вихователя дві руки, а дітей 20. Завідувач напише інструкцію для вихователя на випадок тривоги, цим завідувач і обмежиться. Але чи виростуть у вихователя ще 38 рік, щоб на всіх дітей вистачило?
karpenko73• 26 августа 2022
Ответ дляКурс капусты
А цветные принтеры на что?
Надо будет глав буху сказать, хай печать прям в бланк вобьет и распечатывает так
Ведь принтеры ж есть!
Нафиг та печать мокрая
#Пойду_кгадалке• 26 августа 2022
Ответ дляДоставучая
В Европе один ответ на это- за решетку!
Статья
Детей отобрать
Так в Європі такій мамі соціала б дали стільки, що їй не довелося б працювати в таких умовах.
Ви правда думаєте їй подобалося ту дитину на 6 ранку возить ще й саму залишать?
Люблю Украину• 26 августа 2022
Автор, я вам так сочувствую(( мы с мужем оба заняты в критической инфраструктуре, но к счастью, у меня есть возможность пока взять справку об уходе до 6 лет и не вести ребенка в сад. Я не знаю, может у каждого разный уровень тревожности и у каждого разная жажда к деньгам, но я себе бы места не находиила на работе, зная, что мой ребенок в опасности. Пока живем только на доход мужа, но мы оба спокойны что ребенок с мамой
#Пойду_кгадалке• 26 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Підете по статті за підробку документів. Воно того варто?
Показушница• 26 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Так я их платила на предыдущей работе, которой лишилась не по своей воле, а из-за войны. И где у нас в законе сказано, что право на образование имеют только дети официально работающих родителей? Покажите мне этот пункт в конституции
Даю справку• 26 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ок, тобто ви далі стверджуєте, що ЄСВ не прив’язаний до заробітної плати?
І розмір цієї заробітної плати ніяк не впливає на наповнюваність пенсійного фонду?))))

А до чого ж прив’язується, до веселки на небі?)))
Даю справку• 26 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке

Якась дивна у вас організація процесу.
В ЗДО з таким керівником, я б, напевно, і сама не повела дитину.
Полтавська галушка• 26 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Звісно повісила, я шукала варіанти, а не нила на форумі.
бросить ребенка одного на улице рано утром в 6 лет это не вариант, а безответственность