Ревнивая жена• 28 августа 2022

Посоветуйте куда выехать, Западная Украина

Я из прифронтового города. Область в оккупации. Прилетает каждый день в город(((
Чем дальше тем хуже. Каждую ночь летит! Хочу вывезти ребенка, из Украины уезжать не хотим...
Интересует Западная Украина . Посоветуйте, где можно снять жилье не дорого, с инфраструктурой ( магазины в пешей доступности-мы без машины)
Или куда ехать не стоит.
Квартиру бронировать заранее или на месте искать?
Петя-петушок• 28 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
В Марику в 14 квартиры продавали по 2-3 тыс $. Моя подруга купила 3 квартиры и все эти 8 лет их сдавала. Поэтому не поверю, что там сдавали квартиры по 1000$ в месяц

Цін таких в Україні не було
автор Ревнивая жена • 28 августа 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я спросила, потому что если вы рассчитываете работать, то как быть с ребенком. Но он у вас школьник, уже легче.
да, с этим проблем нет
Очень хочется чтобы ребенок был в коллективе .
Без QR коду• 28 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Ага, пре це згадувати ніхто не хоче.....
Кто никто? Я пишу от лица юга, а не Востока. Мы, как и ЦУ и ЗУ никогда не звали русский мир. И в 14 году именно наши города дали пиз-лей русскому миру и не дали ему распространиться. Как впрочем и сейчас сдерживаем их и весь удар принимаем на себя.
Подумывающая• 28 августа 2022
Посмотрите Калуш, И-Ф область, вся инфраструктура, магазины , маршрутки до ИФ ездят каждые пол часа 70 грн, квартиры по более нормальной стоимости можно снять. Как с работой не знаю, но можно ездить в ИФ работать, дорога примерно в одну сторону 40 мин
Мадам БрЮшкина• 28 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
Как до сих пор язык поворачивается такую хрень писать, сдерживатели блин
очки_ннадо• 28 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Де всюди?
В моєму місті однокімнатна з всіма умовами від 5 тис. До війни таких цін не було. Я орендувала за 4 тис пусту квартиру. Район 🔥🔥🔥
Це в якому місті?
Ламзак_сдутый• 28 августа 2022
Ответ дляРевнивая жена
да, с этим проблем нет
Но неизвестно, насколько затянется война и хватит ли сбережений((
Я бы рассматривала заграницу в вашем случае.
Петя-петушок• 28 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
’от лица Крыма’?
автор Ревнивая жена • 28 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
спасибо, как раз смотрела на него)
Аренда примерно как у нас в городе, только удобства похуже.
И численность городка как численность нашего большого района в городе))))
Петя-петушок• 28 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Це в якому місті?
Для чого вам ця інформація?
Манный комочек• 28 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Посмотрите Каменец-Подольский
Там очень дорого, были там в конце марта квартиры от 20 тыс
автор Ревнивая жена • 28 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
такую аренду я точно не потяну
Без QR коду• 28 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А у вас как язык поворачивается? А кто принимает удар на себя? Речь идет о мирном населении, а не ВСУ.
И если вы не знаете «историю», то послушайте хотя бы Марченко, он подробно расскажет, как в первые дни войны николаевцы без оружия, добровольно, практически силами ТРО сдерживали врага.
Kusalochka• 28 августа 2022
Тернопольльская область. Но там с работой напряг. Лично я в восторге от Чорткова, за войну туда прилетало 1 раз только. Есть куча городков рядом, где тихо вообще, но не так красиво.
Без QR коду• 28 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
’от лица Крыма’?
С географией проблемы?
Манный комочек• 28 августа 2022
Ответ дляРевнивая жена
такую аренду я точно не потяну
В Киевскую область не хотите, квартиры от 3500, с хорошим ремонтом от 5000 за 1 комнатную
Редиска Я• 28 августа 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Запад дуже дорого і зменшувати НЕ збираються. Ужгород/Мукачево середній цінник 12-18 тис. Багато шахраїв подають об´яви за 5-6, не ведіться. Сама з Ніко, дивлюсь в бік Києва або Одеси. До Одеси багато з Ніко попереїжджало знайомих. Кажуть, що за 6-7 можливо знайти гарний варіант.
Да, выехали из Нико в Одессу 3 недели назад, сняли 1-к со свежим ремонтом за 6500, пустили с котами. Родственник с котом снял за 4000 однушку, но там состояние похуже.
Петя-петушок• 28 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
С географией проблемы?
Просвітіть. Історію ви вже переписали, цікаво про географію послухати
очки_ннадо• 28 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
И 2800 только за проезд отдать?...
...аяприкольная• 28 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
Так же, как и Харьков. Тро выбывали орков из города, куда они докатить успели с северной и восточной сторон.
Kusalochka• 28 августа 2022
Ответ дляРевнивая жена
У меня нет знакомых, чтобы хотя бы выехать с кем то....Я совсем одна с ребенком.
Мне страшно ехать в никуда
И опять же, незнаю куда
Почему не рассматриваете Киев? Я с ЗУ вернулась в мае. И до этого приезжала часто. Тажело там морально.
Ух_ты_какая_я• 28 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
автор купите домик в цу в селе за 1400 дол и парьтесь
Ахахаха. И что в таком домике делать? Вы их видели лично внутри и снаружи? Я занималась недвижимостью по Украине, особенно домами и прекрасно знаю состояние таких домиков - сырые, потолки текут, полы гнилые, печи разорены, трещины стен и фундамента, чаша вокруг, нет воды в колодце давно, все заброшено
Без QR коду• 28 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
«Мы всё врём»@ ЗУ виднее, как всё было!
...аяприкольная• 28 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
автор Ревнивая жена • 28 августа 2022
Ответ дляKusalochka
я понимаю о чем вы.....
Но Киев не рассматриваю
МисисПропер• 28 августа 2022
Автор, я тоже из ЗП. Да, прилетает по ночам в последнее время, но уезжать не собираюсь. Потратить последние деньги не хочется, у мужа тут работа . На западе Украины тоже климат специфический, сыро в холодное время года. Но может у вас работа удаленная или сбережения хорошие.
автор Ревнивая жена • 28 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Вы из какого района? Думаю, что это не секретная информация) можно написать
Просто одно дело жить в центре или на правом берегу ( там вообще не слышно ничего), а другое в тех самых районах
Больших сбережений нет, к сожалению
Kusalochka• 28 августа 2022
Ответ дляРевнивая жена
я понимаю о чем вы.....
Но Киев не рассматриваю
Я прочитала, что Вы считаете, что там безопаснее. Вам стоит еще подумать в сторону холодной зимы и худшего отопительного сезона. Больше всего над отоплением и электричеством будут в миллионниках труситься... на ЗУ будет с этим не сладко скорее всего. Значит должно быть жилье с печным отоплением.
жижифреймут• 28 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
автор, сейчас в Киеве цены ниже, чем на западной. Думаю еще какое-то время тенденция точно будет сохраняться. А работы здесь конечно больше.
Я сдаю две однушки, за обе прошу ровно в 2 раза меньше, чем было до войны.
И так большинство.
+ вчерапознакомились с семьей на озере, они за 6 снимаю 2к со вснми удобствами, голосеевский район, до метро 10 минут. Таких цен никогда не было. Киев, это не западная
МисисПропер• 28 августа 2022
Ответ дляРевнивая жена
Больших сбережений нет, к сожалению
Правый берег
Но тоже слышно, по ночам просыпаюсь