успокойте_Меня• 29 августа 2022

Вчителі, вам кажуть щось зараз про вакцинацію?

Одразу кажу, тема не для "срача", не для вияснення того, хто тут стадо і т.д.
Також знаю, що відповідно до чинного законодавства під час військового стану можна працювати без вакцинації.
Цікавить реальна ситуація на місцях. Сама працюю в сфері освіти, тому мені цікаво.
Ворую вкусняшки• 29 августа 2022
Поки тихо, не нагадували навіть
Запоріжжя

Ms. Анонимная• 29 августа 2022
Бюджет. Київ. Тихо. Хоча у всіх закінчились сертифікати
автор успокойте_Меня • 29 августа 2022
Та і в мене теж закінчився, тому і цікавлюся
Уси-пуськи• 29 августа 2022
Пока тихо. В ковид отстранили от работы без ширяева. Потом тихо незаметно после начала войны решили, что все ок, работаем.
Подозреваю- с осени опять начнутся качели.
автор успокойте_Меня • 29 августа 2022
Сейчас отстранять не имеют права, во время военного положения. Просто интересно, может кому-то дают какие-то ’рекомендации’.
пышка_мышка• 29 августа 2022
Так!!!
Бориспіль- уже почали говорити, що потрібно робити, хоча до закінчення воєнного стану не обов´язково.
Сказала, навіть не підходити до мене з цим питанням.
Перші дві я робила
Леннон_Жив!• 29 августа 2022
Надо делать, не настаивать, но с осени начнётся

Veronika_100k• 29 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А если закончился сертификат, какие предполагается дальнейшие действия? Начинать все прививки сначала?
Уси-пуськи• 29 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Начнут лезть на голову - уволюсь. Мне от их рекомендаций ни холодно ни жарко. Пусть министр образования ведёт занятия один за всех.
После 24.02 ковид смертельный исчез за сутки- все, что надо было знать об этой афере.
Veronika_100k• 29 августа 2022
предполагаЮтся*
Уси-пуськи• 29 августа 2022
Ответ дляVeronika_100k
Ну да. Дети фарм владельцев хотят вкусно кушать. Поэтому пару разиков в год добро пожаловать все колоться непонятно чем непойми от чего с риском умереть.
Ms. Анонимная• 29 августа 2022
Ответ дляVeronika_100k
А фиг его знает. Я больше не хочу
Уси-пуськи• 29 августа 2022
Как сказали мое начальство: ну вам чего, жалко уколоться, а? Чего вы ломаетесь? Ну идите купите сертификат как все или уколитесь. ПрЭлестно же.
Я-ваш шанс• 29 августа 2022
Да,начали говорить.
Сделала бустерную вчера.
Mira29-c3c3• 29 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Це точно .
Бабканадвоесказала• 29 августа 2022
Госслужбе, все военное время работаем, о вакцинации молчат, хотя должны были делать бустер. Отменили даже обязательный ежегодный медосмотр.
Я_на_кожухе• 29 августа 2022
Ответ дляVeronika_100k
Бустерная доза после 2 первых.
Veronika_100k• 29 августа 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бустерная доза после 2 первых.
Это да, а когда закончится сертификат, дальше что? Вот не уколол вовремя бустер, наша песня хороша, начинай сначала?
Я_на_кожухе• 29 августа 2022
Ответ дляVeronika_100k
Не думаю, просто колешь бустер и все. Только ради соблюдения формальности.

автор успокойте_Меня • 29 августа 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да,начали говорить.
Сделала бустерную вчера.
Это какой город, если не секрет? Или хотя бы область
Артура Пирожкова• 29 августа 2022
Зараз інші афери- бомбосховища та укриття. Далі буде корона
Я-ваш шанс• 30 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Киев