МоДнАя_КоШеЧкА• 29 августа 2022
Запорожье! Вам уже сообщили какой формат учебы в школах?
Собственно сам вопрос в заголовке.
Наша школа молчит. Родительский чат не отвечает. Да что там, нам даже не сказали, кто наш классный руководитель (ребенок как раз перешел в 5 класс).
До этого заполняли какую-то анкету, где родители должны были выбрать: очное, дистанционка,смешанное или домашнее обучение. А какой итог - неизвестно.
Интересует: хоть в каких-то школах уже точно известно, что будет с 1 сентября?
MacOS-ница• 29 августа 2022
автор, я не знаю ответа на ваш вопрос. но, мне кажется в Запорожье где регулярно есть прилёты и достает артиллерия, об очном обучении можно даже не думать
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
да! я с Вами полностью согласна! меня больше поражает, что официально никто не объявляет какой формат учебы, а тут осталось всего 3 дня
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Піски, 1 клас. Вся школа дистанційно
вибачте за питання, в Пісках ще живуть діти???
НетЕщеНаверное• 29 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
Пески - это микрорайон в Запорожье...
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пески - это микрорайон в Запорожье...
фух, Господи, вибачте, не знала
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 августа 2022
Ответ для75В
Номер школы?
не знаю, можно ли тут писать номер школы.
Могу сказать, что на Бородке
nabludatel• 29 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
Піски - це район Запоріжжя
НетЕщеНаверное• 29 августа 2022
Пески - еще на прошлой неделе сказали, что занятия дистанционно. 3 класс
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 августа 2022
Спасибо всем за ответы. Значит, дистационка. Странно, что в нашей школе мороз.
Цикавенная• 29 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Хортицкий, лицей. Дистанционка
Налитое яблочко• 29 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Позвоните в приемную школы.
И выясните прежде всего, почему вам не сообщили о кл. рук-ле. Это бардак!
Или безответственность нового кл. рук-ля, который не удосужился присоединиться к чату родителей и дать разъяснения. Три дня до школы...
75В• 29 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Могу сказать, что на Бородке
А почему нельзя, ?
Астановитесь• 29 августа 2022
невже у Запоріжжі реально ще думають очно чи дистанційно?? Таке небезпечне місце, яка може бути школа
НетЕщеНаверное• 29 августа 2022
Ответ дляДаю справку
Автор, як у вас обстановка в місті взагалі?
Не автор, но отвечу. Ночью совсем не тихо( В целом в городе все работает. Очень удивлюсь, если кто-то захочет идти в школу очно. Даже старшие классы.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Позвоните в приемную школы.
трубку не взяли. Позвоню чуть позже. Как-то бред вообще
Королева Сарказма• 29 августа 2022
Мой 11 класс, по заявлению родителей можно очно. Мы пойдем очно, сидя в ЗП уже понимаешь что хоть дома сиди, хоть в школе..все равно печаль.
Мы с мужем на работе, а там хоть учителя в бомбоубежище погонят.
Ну а младшие классы наверно лучше дома, если есть кому присмотреть
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 августа 2022
Ответ дляДаю справку
по-різному. Тут як подивитись на ситуацію: місто живе, як може. Людей дуже багато. Але вночі починається треш.
Раніше так не було, поки що ситуація, на жаль, змінюється на гірше, бо прильоти почастішали
Пес Патрон• 29 августа 2022
Школа над крытым рынком, тоже 5 класс, дистанционно
Классного руководителя узнали только фамилию в конце прошлой недели , никакого общения от него и разъяснений не было . Сегодня на 18 собрание , муж попробует попасть . Но почему-то в один день и одно время у всех классов , у нас ещё сын в 8 , там тоже куча вопросов , хоть разорвись
Пацака-задирака• 29 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Могу сказать, что на Бородке
почему нельзя?
на бородке самая лучшая школа это коллегиум Элинт.
племянник в 109, рядом. дистанционка
но мне кажется в школах хоть норм бомбоубежища есть. безопаснее чем дома.
мы выехали давно. возвращаться не собираемся
племянник в 109, рядом. дистанционка