Сегодня я не я• 29 августа 2022

Почему города на ЗУ такие депресивные?

Ацетилсалициловая кислота• 29 августа 2022
Я мало в Каких городах была на западе Украины, но была в Кременце, Коломии, мне очень понравились. Может я бы в Коломии смогла бы жить.
И вообще запад Украины мне нравится чистотой, аккуратностью.

Gvenna• 29 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
но грязища есть и у нас(( особенно за городом, на обочинах, на местах отдыха
Мои родственники, которые делились впечатлениями - они всю жизнь в селе прожили. можно сказать, в харьковской провинции глубинке.
Сельские украинские люди в шоке от русских городов.
Лапка• 29 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
И почему такие ’умняшки’ сидят на ЗУ и обгаживают, но уехать ни ни?
Напевно, з тієї ж причини, що й любителі руского міра сидять в Україні та обсирають її, але виїхати ні-ні. Думаю, автор саме з таких. А в Станіславі ніколи й не була.
Смурфик• 29 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не было жаху на Донбассе.
То вам так по телеку передавали.
Була в Донецьку на олімпіаді з екології у 2003 і 2004 роках, враження такі собі.То 100% депресивне місто було. Сіро, пильно, одні панельки навіть в центрі, совдепія і терикони з вікна видно. Ну таке. Зелені, окрім як в ботсаду і не видно було
Капуста Маша• 29 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Та це вкид якогось раша-троля. Який з Сисєрті чи Сизрані не виїздив, і ніколи взагалі не був в Україні.
Двайте их добъем фотками унитазов в квартирах и тем более частных домах!
КучМала• 29 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Мы бы и не приезжали)если бы не вынужденная необходимость
автор Сегодня я не я • 29 августа 2022
Ответ дляКучМала
+++

Ответ дляКучМала
Ну про Харьков это вы зря...я сравниваю с городами на ЗУ,так он вылизанный просто...дороги,парки,центр исторический. Нету зачуханности .
Но это до войны....
Сейчас он тоже вылизаный. После вчерашних обстрелов утром уже все швабрами вымывают
Планшетница• 29 августа 2022
Ответ дляПупуговка
Да ладно. Донецк до войны красивым городом был. Донбасс-арена, цветы, ТЦ хорошие и всегда нарядные женщины.
Донецк яркий и сочный помню. Все красивые)))
Казалось, что там молодость на сплошная.
Gvenna• 29 августа 2022
Ответ дляКучМала
Так перед нами (переселенцами) весь мир открыт.
Чего на ЗУ мучаться.
Сплюшка• 29 августа 2022
Ответ дляТріль!
Для меня нет, наоборот. Всегда депрессивными и ужасными были для меня Донецк, Харьков, Кривой ПОГ
Харьков депрессивный? Серьёзно? Была там в января, погода была отвратительная, дожди, сырость , слякоть, и эта погода не испортила впечатление о городе. Ни капли не депрессивный. Красивый, чистый город
КучМала• 29 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Согласна...но я помню свой город до войны. Да,там были минусы....но такой зачуханности зданий и ушатанных дорог,как например в том же Львове,в Харькове не было.
Wseravno• 29 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не было жаху на Донбассе.
То вам так по телеку передавали.
До 2014 Донбас найбагатший регіон був , поряд з Києвом …. Шо було далі всі знаємо, звичайно не весь, Краматорськ, Маріуполь - стільки інвестицій і інфрастуктури було
КучМала• 29 августа 2022
Ответ дляGvenna
Чего на ЗУ мучаться.
Почему не едете?
Планшетница• 29 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Тю, а где вы увидели обгаживание?
Просто сложилось впечатление такое у человека
18 мнеУЖЕ• 29 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Пожаловалась на тему. Тоже так считаю.
Gvenna• 29 августа 2022
Ответ дляКучМала
Почему не едете?
Мне ЗУ очень нравится. Часто бывала как турист. Сейчас живу.
ЯкаКраля• 29 августа 2022
Тріль!• 29 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Для меня да, не любила этот город никогда. Но каждому своё, вон автору ЗУ депрессивная, мне этого не понять

Gvenna• 29 августа 2022
Ответ дляКучМала
Здания да.
Львов на сегодня очень обшарпанный (дома). И центр, и основные магистрали.
Харьковским такое непривычно)
ЯкаКраля• 29 августа 2022
Я второй раз переселенец... Влюблена во Львов..
Давно хотела приехать, но не было средств, времени.. А вот.. война, приехала..
Очень красивый город, все тут хорошо и замечательно..
Люди больше молятся..приветливые люди в магазине..
Автор, вы не правы..
Думаю, как бы навсегда переехать..
Shipowner• 29 августа 2022
Ответ дляGvenna
То вы города в России не видели.
Все кто выезжает через рашку в Прибалтику из оккупации - в шоке
Живут как свиньи.
Грязища в городах
Псковская область например.
У нас хорошие города, что на ЗУ, что на ВУ.
А предела совершенству, как известно, нет.
О дааа!город Псков ,в котором даже жд станции нет,к ней надо ехать,и называется она ДНО!!вот просто собачье дно по факту там и есть и я его не забуду
Псков настолько депрессивный,как и окрестности ,что тогда,это три года назад,меня шокировало
Катька Пушкарева• 29 августа 2022
Удалено администрацией...
Kusalochka• 29 августа 2022
Не вижу там депрессии. Они маленькие. Все села и маленькие города очень красивые по мере финансирования. Все заборы выкрашены, трава покошена, цветы. В отличии от других частей Украины.
Ms. Iphone• 29 августа 2022
Ответ дляGvenna
тут видимо еще город на город не приходится. я была в Перми 7 лет назад, там довольно чисто и красиво, а в глубинке конечно денег не выделяют и разруха полная
Петриківна• 29 августа 2022
Ответ дляСмурфик
Похоже, в центре вы не были...а окраины мало в каких городах хорошо выглядят.
Людмила с2019• 29 августа 2022
Почему Вы так решили?В детстве,когда бахнул Чернобыль я была в Ивано-Франковске,мне очень понравилось и архитектура и природа.Конечно,не те масштабы ,что в Киеве,достопримечательностей не очень много,но очень классно и стильно.Во Львове не была,а там вообще супер.А в Тернопольськой области каждый частный домик как на картинке.
КучМала• 29 августа 2022
Ответ дляGvenna
Здания да.
Харьковским такое непривычно)
Поэтому Львов и не впечатлил. Больше нравится Дрогобыч,такой себе Львов в миниатюре) хотя тоже обшарпанный местами.
Shipowner• 29 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Там есть разные люди
КучМала• 29 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Таких обшарпанных окраин как во Львове я давно уже не видела...очень старенькие дома...серенькие...на контрасте с новостроями