Сегодня я не я• 29 августа 2022

Почему города на ЗУ такие депресивные?

кнопкодав• 29 августа 2022
Ответ дляGvenna
А как по вашему должны были НЕ пострадать северные районы, если оттуда валила орда?
Поездите по Харькову, увидите.
Я вам районы, адреса, объекты или ещё что вам там надо - писать не буду, сорри.
Я вам написала районы, где я побывала. Больно, до слез.
Можете не писать. Я уже на заправке за Полтавой. Я не могу находиться в Харькове

Играю у края• 29 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
Я второй раз переселенец... Влюблена во Львов..
Давно хотела приехать, но не было средств, времени.. А вот.. война, приехала..
Очень красивый город, все тут хорошо и замечательно..
Люди больше молятся..приветливые люди в магазине..
Автор, вы не правы..
Думаю, как бы навсегда переехать..
Ніколи не була у Львові, колега з чоловіком їздили на пару днів, погуляти, подивитися. Загальне враження від міста добре, але розказували, що був неприємний випадок в кав‘ярні, офіціанти на них навмисно не звертали увагу, бо ті російськомовні.
Mira29-c3c3• 29 августа 2022
Ответ дляКучМала
Мы бы и не приезжали)если бы не вынужденная необходимость
Світ великий.Навіщо гадити там де живеш?Хоч і тимчасово.
Леди Г• 29 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Тема про зу, а не про всю Украину. Например, в Киевской области, покраше.
Ви праві. Але Київська область велика, як і ЗУ. Це не значить, що всі села тут недоровинуті.
Якось Ви загнули зовсім трохи.
Леди Г• 29 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Це нове замовлення надійшло?Що не тема так ЗУ.
Це щоб від плану не відставати, мабуть.
Аноним Секретарь• 29 августа 2022
Ответ дляЛеди Г
Якось Ви загнули зовсім трохи.
Я написала свои впечатления, после того, как два месяца помоталась по командировкам, они могут не совпадать с впечатлениями других людей.
Леди Г• 29 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Вони можуть образити почуття людей, які тут живуть. Ви могли підібрати інші слова, щоб описати погану інфраструктуру та дороги.

Mira29-c3c3• 29 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Согласна с автором. Я долго не могла понять что конкретно НЕ ТАК с городами зап.укр. И поняла они застряли. Именно! Застряли в своём развитии.
С детства не люблю историю. Но здесь на зап.укр от неё ну никак не могут уйти. Это тотальное почитание исторических традиций не даёт им шагнуть дальше в развитие. Они застряли очень глубоко. Если просто гулять по паркам зап.Укр. нормально. Но только не тесный контакт с местным населением.
Геніальний висновок.
Mira29-c3c3• 29 августа 2022
Ответ дляГравицапа
Питання до Адміністраціі Кідстафф-чому вона пропускає такі теми і ще й з анонімами??Альо!Ви забули в якій країні живете?!Підтримуєте коллаборантів??тема відверто для того , щоб розпалювати внутрішню ворожнечу!
Тут завжди так.
Mira29-c3c3• 29 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Для меня Львов не депрессивный, но не ухоженный, везде плесень. А если брать села на зу, они не депрессивные, но какие-то показушно-недоразвитые.
Це як ?
Аноним Секретарь• 29 августа 2022
Ответ дляЛеди Г
Извините, если обидела, но привыкла писать правду, не подстилая соломку.
Левый Локоть• 29 августа 2022
Ответ дляТріль!
Для меня нет, наоборот. Всегда депрессивными и ужасными были для меня Донецк, Харьков, Кривой ПОГ
Харьков? Серьезно? самый европейский город. Когда вы там были в последний раз?
Лидия V• 29 августа 2022
Якщо Ви зараз там перебуваєте як переселенець, то вони стануть кращими!
Але для цього не потрібно вішати ярлики.
Аноним Секретарь• 29 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Це як ?
Выше описала.
Левый Локоть• 29 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сейчас он тоже вылизаный. После вчерашних обстрелов утром уже все швабрами вымывают
вот нужно комунальщикам вручать ’За заслуги 3 степени’, а не Кошовому..
героические люди, я вам скажу..
Чаюри• 29 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Може, давно. Я дуже люблю подорожувати містами України і перший раз у Харкові побувала у 2002, то це було зовсім інше місто)
Экспертиза• 29 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Івано-франківськ наприклад
ви реально??? я біжу у Франківськ, у школу малого, у класні кавярні, в парк Шевченка, на озеро, в супер барбе-шоп
де, депресія? просто місто на 300 тис, звичайно то не Київ, але і Маріуполь не мільйонником був
Левый Локоть• 29 августа 2022
Автор, депрессивный город - это Каменское (Дзержинск). Я удивляюсь, как там люди живут и дышат этой гадостью в воздухе.
еще Термез на Донбассе, до войны был кошмар, что сейчас не знаю.
Чаюри• 29 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А що це за місто? Торез може? Бо мені видало якийсь Узбекістан в гуглі.

Левый Локоть• 29 августа 2022
Ответ дляИграю у края
если б вы говорили на польском, то отношение было бы лучше. Я заметила, что поляки до сих пор считают Львов своим и чувствуют себя там хозяевами.
Но это мое мнение.
Левый Локоть• 29 августа 2022
Ответ дляЧаюри
точно! Спасибо за правку))
Чаюри• 29 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
точно! Спасибо за правку))
Ну це і плюс, бо тепер я дізналася що є красиве місто Термез) У вікі там представлені пам´ятки міста старовинні.
Дадосвидания• 29 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
В країні війна. Але бачу, розуміють це не всі. Коли почалася війна, це дуже помітно було в транспорті і на вулиці, ніхто не сміявся, всі сумні і подавлені. В транспорті навіть по телефонах не розмовляли ,кожен їхав в своїх сумних думках. А дехто хоче і шукає розваг, як ви автор. Дійсно чому міста депресивні?
Левый Локоть• 29 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Термез- это город моей подруги, она узбечка, засело в голове, вот и спутала)
ОхиИВздохи• 29 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Я была во Львове первый раз в 2012 году и впечатления были наоборот. Как только перестаешь говорить по русски, все никто на тебя не обращает внимания. Тебя не рассматривают как туриста и интерес мгновенно исчезает))) Позже когда приезжала уже на такие мелочи не обращала внимания, но и Львов после 14 года уже таким душевным перестал казаться.
Телепузик• 29 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Івано-франківськ наприклад
згодна
Обижулька• 29 августа 2022
Ответ дляТріль!
Харьков?вы ничего не путаете?
САМЫЙ красивый город Украины уничтожили.гордость страны, визитная карточка !
Обижулька• 29 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Я вам открою секрет ,что в Днепре по сравнению с Днепродзержинском ,воздух не лучше(сама с Днепра)
Не будь КакСвета• 29 августа 2022
Ответ дляИграю у края
есть такое, я там была лишь однажды в 2007 или 2008 надо фото смотреть, тоже столкнулись с подобным отношением, отворачивали надменно физиономии типа оглохли, после того эпизода во Львов ни ногой
КучМала• 29 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
А хто гадить?Особисто я знімаю житло за чималі гроші, ще й волонтерю.Мій чоловік між інщим захищає вас,шановна. Був мобілізований саме на ЗУ. А ваш чоловік де?Ходив у воєнкомат і все чекає,поки дадуть повістку?Що ви зробили для перемоги особисто?