Накладная• 30 августа 2022
Я не хочу быть нуждающей
И выпрашивающей внимания и звонков. Но мне очень не нравится это общение с мужчиной, с которым у нас какие-то отношения, новые. Он мне пишет только по типу привет и смайл или привет и вопрос по типу, давно ли я была в том месте, где мы встречались. Мы любили ходить в одно место в моем городе. Вот он и спросил. И все, никакого диалога, ничего. Может весь день не писать, на следующий по типу привет. Мне под 40 и ему, но меня это бесит, может это нормально и я зря переживаю? Пусть отношения развиваются медленно
Закусенец• 30 августа 2022
Просто большинство мужчин вот такие козлисто-эгоистичные. Надо смириться с этим. Можно забить на них и заниматься другими делами.
Накладная
• 30 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Хочется послать таких козлин, еле сдерживаюсь
Кудесница_с_пургеном• 30 августа 2022
Ответ дляНакладная
Не сдерживайтесь.
Дежурняшная• 30 августа 2022
Ответ дляНакладная
Как можно послать того с кем нет ничего
Накладная
• 30 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Как можно послать того с кем нет ничего
Я написала только часть того, что между нами. Остальное вы додумали
Дежурняшная• 30 августа 2022
Ответ дляНакладная
А как можно советовать, если вы скрываете,
Накладная
• 30 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
А что скрывать, при встречах внимательный и общительный, раньше чаще писал, а вот в последнее время стал писать только для галочки
Накладная
• 30 августа 2022
Ответ дляJsolo
Как часто встречаетесь, если встречаетесь?
Сейчас динамику сложно отследить. Вот на прошлой неделе дважды, до этого неделя прошла без встреч, но он активнее писал мне, еще до этого один раз и вначале знакомства по разу в неделю. Итого мы около месяца знакомы
Ухахайкина• 30 августа 2022
У меня другая козлина. Лет 50 - женатик. Никакого внимания, вспоминает, когда секс нужен.Тогда очень нужна. Ну и тоже посещаем одно место и встречаемся там иногда. Был послан сразу, как поняла
Накладная
• 30 августа 2022
Ответ дляУхахайкина
Этот сдержанный очень, он даже и секс не требует, иногда просто видимся с поцелуями, я вот думаю вообще не надо с ним спать
Ухахайкина• 30 августа 2022
Ответ дляНакладная
Правильно думаете
Краденые абрикосы• 30 августа 2022
Ответ дляНакладная
Нуждающая это кто, может нудящая?