Простецкая• 26 января 2014
Кто-то пользовался бамбуковым термобельем для сжигания жиров?
Хочу приобрести себе такое, кто-то покупал себе? Дейтвительно немного подтягивает "недостатки" фигуры?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 января 2014
заказывала из этой серии, только черное: подтягивает живот немного, поймите- втянет от силы 3-4см вообщем, подчеркнет грудь и немного стройнит, если носить регулярно, то появляется эффект привычки и сняв его Вы автоматично втягиваете живот и выпрямляете спину, правда этот эффект скоро проходит. Если Вы думаете что только за счет белья похудеете, то вряд ли. А так для улучшения внешнего вида ненамного-можно.