Кондуктор маршрутки• 31 августа 2022

Когда денег нет, а арбузика хочется)

Кто-то еще так покупает, есть нищеброды, как я или я одна?))
Лукава_Кiшка• 31 августа 2022
Ну сейчас у всех уровень жизни упал. Вы одна, без деток?
Отблеск мысли• 31 августа 2022
А почему вы думаете, что так делают только нищеброды?
Алина-1240• 31 августа 2022
Иногда тоже так покупаю.целый я не сьем
Бяки-козяки• 31 августа 2022
Тю. Чего нищеброды?
Я никогда весь арбуз не съедаю. Зачем выкидывать. Фасовка хороший вариант
...аяприкольная• 31 августа 2022
Ещё не покушали в этом году.
Дорого.
Да и много травилось арьузами.
А сейчас уже можно, уже сезон )
Молчунья• 31 августа 2022
Автор, лучше так. Купила половину 160 грн, ну такое 😬А вообще цены жесть на фрукты , персик под 100, дыни по 90-100 грн/ кг, виноград под 100. Киев.
Девушка Прасковья• 31 августа 2022
Я не покупала еще. Жалко денег((
Стервочка• 31 августа 2022
Я в шоке с одного, на упаковке дата стоит вжити до 07.09 это как? Почему такой огромный срок годности для скибки арбуза?
Кнопкотык• 31 августа 2022
Мені цього року нічого не хочеться…
ВЫВсеВрете• 31 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
у всех? у меня нет и у друзей тоже, правда работаем на себя, а не дядю
Ганцю в кєдах• 31 августа 2022
Не, я по-богатому, на почти последние деньги купила гадский, невкусный арбуз в АТБ
Сливочная пенка• 31 августа 2022
Так наоборот класно , я купую половинку чи четвертину, нам з дитиною ок
ВЫВсеВрете• 31 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
я одна половину за раз съедаю, куда там ребенку
Мальчун-задирун• 31 августа 2022
Я покупаю четвертинки. Арбуз целый -6-8 кг и стоит -1,5 евро/кг.
Бойцовская• 31 августа 2022
Ответ дляСтервочка
чтоб не переклеивать каждій день
Мишка-шалунишка• 31 августа 2022
Ответ дляБяки-козяки
Тю. Чего нищеброды?
Ага
Грязным ножом и руками
Сливочная пенка• 31 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Та не, нам нормально, пополам поділили і ок, потім живіт дує жесть, ми не, краще кожен раз свіженький
Аноним_Русалка• 31 августа 2022
Автор, я вас успокою.
Я со своими +30, сейчас тоже беру половинку арбуза на +-4-5 кг.
Удобно нести, за два раза съели и он не стоит до завтра.
Кто бы мне сказал еще зимой, что мой зимний личи будет дешевле летнего арбуза, не поверила б.
А так, ничего в том постыдного нет, что эта ягода нам сейчас кажется дорогой.
В Японии наши простые фрукты тоже фасуют в упаковку по одному. И цена там еще дороже, чем нынешний арбуз у нас.
Мальчун-задирун• 31 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ага
Грязным ножом и руками
Я мою проточной водой. При мне разрезали в супермаркете: круглая штука с 4 сегментами и сразу заворачивает в стрейч-пленку.
Бывает и такое• 31 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Молодец, купите себе с друзьями целый арбузик и скушайте.
Анчо Ус• 31 августа 2022
Мне жалко отдать 200 грн за арбуз, ещё и не известно, будет он вкусный или нет.
Заместитель Анонима• 31 августа 2022
С детьми столько не купишь, поэтому берем 4-5 кг
Воздух в банке• 31 августа 2022
Цікаво, а його миють перед тим як нарізати?
Морковку дай• 31 августа 2022
дело не в нищебродстве
Я просто в своём уме пока чтобы не выбрасывать 300 грн за арбуз
СКИБИДЫШь• 31 августа 2022
Я в этом году даже не пробовала. И не хочу. За такие деньги принципиально не буду покупать.
автор Кондуктор маршрутки • 31 августа 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, одна живу
Бауди на ауди• 31 августа 2022
слёзы на глазах от таких тем(((
СКИБИДЫШь• 31 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
Мне тоже как-то стрёмно покупать нарезанный. Он быстро прокисает. А пока полежит чтобы его купили...
СКИБИДЫШь• 31 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
слёзы на глазах от таких тем(((
Ой прям. С голоду никто не пухнет. Но прикольный вариант придумали, когда очень хочется арбуз и понимаешь что тебе достаточно пару кусочков.
Ответ дляБауди на ауди
слёзы на глазах от таких тем(((
Ничего, мы все прорвемся💪💪💪