Вапщета• 01 сентября 2022
Я - любовница вашего мужа. Что скажете?
В теме ниже все накинулись на авторшу, и говорят что если узнают о любовнице пошлют в сад))
Я в это не верю 😂
По-любому будете либо мужика, либо бабу прессовать. Вот представьте, что я - любовница, сплю с вашим мужем. Какая ваша фраза будет ко мне адресована?)
Я в это не верю 😂
ЯниЯ• 01 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
Я к мужу не безразлична. А незнакомая девка мне пофиг. Если муж кобель, то замахаешься со всеми любовницами разбираться и не быть безразличной.
Молодая еще?
Единорог_помог• 01 сентября 2022
Ответ дляКундалини
так може вона і не знає, що він одружений. Ті кобелі навіть і не кажуть.
І тому вирішила повідомить дружину про своє існування?
Вапщета
• 01 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Говорю правду о себе- я КМС по кикбоксингу. Вначале отпи#жу тебя, потом муж свое получит.
Восхищаюсь вами))
Вапщета
• 01 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
а я дуже гарна дівчинка, яка візьме чужу річ, як мене назвати? Гарною дівчинкою, що дуже хотіла ту річ, чи воровкою
В милиции так и скажете
Пэрисхилтонша• 01 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Ну, свою реакцию знаю-я не из робких. А вы зачем за любовниц заступаетесь, вы из них?
Я жена, когда-то была и любовницей и брошенной женой и поняла одну вещь, разбираться нужно с мужиком, который писюн при себе держать не может, потому что если будет не эта, то другая, он извернется, наврет что неженат, но все равно изменит. И смысл выяснять отношения с женщиной, она вам ничего не обещала и ничего не должна, да и муж не собственность, а человек и если он загулял, то разбираться нужно с ним.
Помеха справа• 01 сентября 2022
Глядя на нее, стало смешно. Поэтому руки марать.. Свое получит рано или поздно. С мужем развелись.
Кундалини• 01 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну ми ж про уявну ситуацію? Взагалі то кобеляки не кажуть що одружені (якщо то не добра знайома чи колега). І все одно - винен він. Він просто не кохаєю свою дружину. Не поважає.
Бочка порохУ• 01 сентября 2022
Тю, ее проблемы😂😂😂
Что говорить чужой женщине, она мне в верности не клялась )
Смешнюча• 01 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Желательно отвечать честно)
Говорю правду о себе: я её отпи#жу)
А потом пошлю мужа, но она свое получит обязательно)
Говорю правду о себе: я её отпи#жу)
А його теж відпиздите?)
Заикальница• 01 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А кто говорит, что с ним никто не будет разбираться? Тут тема о другом. Просто зная себя, я точно не смогу промолчать-встречусь точно.
ЯниЯ• 01 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
Относительно. 48 годиков.
Ничего себе. Я вас моложе. Я ухожу в позорном реверансе
Дюагональ• 01 сентября 2022
поздравляю))))а я хоть и жена, но с ним не сплю,так как разлюбила)) и вообще у него куча проблем по урологии и он лечится уже долго и нудно))живем чисто номинально
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БУКЕТОМ!

Помеха справа• 01 сентября 2022
Ответ дляКундалини
Говорят, у меня знала. Ходила домой трахаться целенаправленно) Вещи мои вокруг, фото и т.д..
Пэрисхилтонша• 01 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Этим только себя унизите, поверьте, ей плевать на вас и ваши чувства и мнение.
Заикальница• 01 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Знаю такую семью, она тоже КМС по кикбоксингу) Вы не Таня, случайно?
ХуАнита• 01 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Надеюсь вы заразитесь какой-то хренью, чтоб ноги развигали не перед женатым мужчиной, а в кресле у гинеколога. Ну и мужа бы не простила.
Это вы любовнице мужа желаете заразится... хм... интересное кино, лучше б переживали, что б она была здорова, а то и вам придется ноги раздвигать в кресле гинеколога за компанию
Смешнюча• 01 сентября 2022
Все стандартно в цій темі - коханки хвойди і сучки, а чоловіки - сама святість)))
Дюагональ• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
с нимбом)))) мужья страшно отбиваются,а любовницы на улицах подстрегают и сразу насилуют,не спрашивая)))а они, бедные ,к жене убежать не в состоянии
советский цирк• 01 сентября 2022
Пожелаю счастья и, может быть, дам несколько советов о том, как лучше ухаживать за благоверным, что ему готовить, как развешивать рубашки и т.д.
Единорог_помог• 01 сентября 2022
Ответ дляКундалини
Винні двоє. Спостерігаю ситуацію на роботі: йому 60, він ’молодий’ батько п´ятирічного сина, їй 30 теж заміжня, має дитину. Вона йому просто проходу не дає, вже сусідки по кабінету готові відлупцювать, бо саме вона лізе в його родину. Дружина ще не в курсі, але всі розуміють, що навіть якщо дізнається, нічого мінять не буде.
Попипиповна• 01 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Те що моєму чоловіку знадобились послуги хвойди, не зруйнує шлюб. До таких не йдуть з родин, їх використовують за призначенням. Ваше місце там, де і всіх використаних ганчірок: в сливному отворі.
Ещё как уходят из семей и женятся на любовницах и таких историй много.