Вапщета• 01 сентября 2022
Я - любовница вашего мужа. Что скажете?
В теме ниже все накинулись на авторшу, и говорят что если узнают о любовнице пошлют в сад))
Я в это не верю 😂
По-любому будете либо мужика, либо бабу прессовать. Вот представьте, что я - любовница, сплю с вашим мужем. Какая ваша фраза будет ко мне адресована?)
Я в это не верю 😂
Тоскующая• 01 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Ещё как уходят из семей и женятся на любовницах и таких историй много.
Знаете когда они уходят? Когда жене не нужен, и выгнала. Это чмо идет к шлюхе своей и говорит, что сам ушел. Те же уши развесят, правды они видить не хотят, что не из за них бросили жену, а жена непотриб выгнала.
Баба на горошине• 01 сентября 2022
Я, лично, скажу: ’иди на ....уй, любовница моего мужа’, туда же и муж пойдет. Мы, с мужем, еще ’на берегу’ договорились-измен не прощаем. Кто то, кого то находит- до побачення. Я, и без него обойдусь, и разный ’непотріб’, возле себя, не потерплю
САМ_ТАКОЙ• 01 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Я жена, когда-то была и любовницей и брошенной женой и поняла одну вещь, разбираться нужно с мужиком, который писюн при себе держать не может, потому что если будет не эта, то другая, он извернется, наврет что неженат, но все равно изменит. И смысл выяснять отношения с женщиной, она вам ничего не обещала и ничего не должна, да и муж не собственность, а человек и если он загулял, то разбираться нужно с ним.
это 100%
лучше и не скажешь!
ЖаннаНеАгузарова• 01 сентября 2022
Он уже от тебя ушел, живёт отдельно, хочет назад в семью... Чашку и магнитик зараза верни!!!
САМ_ТАКОЙ• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
А його теж відпиздите?)

смело так, без звездочек и запикивания))
Ржу как лошадка
Милашка-оторвашка• 01 сентября 2022
Автор, вы странная, и все те, кто хочет пи#дить другую женщину в такой ситуации. С мужем разбираться надо и только с ним. Это он вас предал, добровольно всовывал свой корнишон в чужую 🍩
Не эта - так другая, их может быть даже несколько)) Главное - это его желание. И почему другая женщина должна думать о вас в этой ситуации? Все думают только о себе. Имейте хоть какое-то самоуважение, потому как она тоже может вас от$#есосить в ответ.
Пингвинчик сизокрылый• 01 сентября 2022
Х-м... Анекдот вспомнился
***
Отец пишет сыну в армию: ’Сынок, будь осторожен в сексе, когда в увольнение будешь ходить. Подхватишь что-то - заразишь свою жену, она меня, я - твою мать. А мать свою ты знаешь - она на полсела нашего заразу разнесёт...’
***
САМ_ТАКОЙ• 01 сентября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Это было бы круто, но этот жлоб никому не нужен. И мне уже тоже.
Да, я кстати заметила, что в любовниках годами находится именно жлобье скупердяйское)
Их жаба давит платить алименты, что-то из нажитого оставить жене и идти пахать, чтоб строить новое с другой. Вот и жахаются со всякими дурочками, потратив на них немножко, а основной капитал и доходы остаются нетронутыми.
И жена особо и не нужна и удобна, и нажитое при нем.
Козлы мужики, а женщины между собой воюют, обырают друг дружку, и соревнуются, кто лучше обслужит и удовлетворит бубочку
САМ_ТАКОЙ• 01 сентября 2022
Ответ дляТоскующая
Я думаю, да, так и бывает в большинстве случаев, когда есть уход мужчины из семьи. Это не он ушел, это жена отпустила или прогнала (нужное подчеркнуть)
Пингвинчик сизокрылый• 01 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Выход для жены - развод. Верно? Любовница и так имеет своё.
Котики-муркотики• 01 сентября 2022
Никого прессовать не буду. Скажу ей: забирай с миром, трусы-носки выделю ему и чао.
Омлетик• 01 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Ничего себе. Я вас моложе. Я ухожу в позорном реверансе
Чего вы так?))) Допустим, у моего мужа появилась молодая любовница и я начинаю ей звонить, угрожать, просить и т.д. Очевидно же, что она надо мной будет ржать с подругами, рассказывать мужу и всем вокруг, что я истеричка ненормальная и вообще. И что я поимею в итоге? А так раз конкретно выяснили отношения с мужем, по факту, хочешь к любовнице- скатертью дорога, недвижимость моя, машину, ну ок, забирай. Знаете, как мужиков по самолюбию бьёт, когда их никто за яйца не держит и не уговаривают остаться?))
Мурзилка• 01 сентября 2022
Скажу те саме що сказала гіпотетичній коханці чоловіка, яка тільки намічалася. Не мороч мені голову і або забирай його, або від.бися. Всі картки з грошима у мене, все майно записане на мене і дітей, в сексі він не те щоб фонтан, це навіть не струмочок. Нафіга воно тобі? І я ж нікуди не подінуся, поки він не щезне з мого життя, я буду поруч, Лєночка.
Пэрисхилтонша• 01 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
Но еще иногда они с радостью уходят еще и имущество с собой забирают, поэтому тут много тем, когда знают об изменах мужа, тихонько плачут в подушку, но не признаются и скандалов не устраивают, потому что на шее
у мужа сидят и сами из себя ничего не представляют и ничего не имеют.
Омлетик• 01 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Завтсимость- это самое худшее, что может быть. Материальная зависимость и подавно. Хоть от родителей матертально зависишь, хоть от мужа- и то, и другое не есть гуд.
Омлетик• 01 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Виставила за двері з речами
Обычно в темах про развод или измены первый, максимум второй комментарий: ’ Чья квартира?’))
БЦАшка• 01 сентября 2022
Всегда удивляли тетки , которые бегут на разборки с любовницами , жалкие такие .
По теме : даже не собираюсь так унижаться . Пусть забирает .
БЦАшка• 01 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Винні двоє. Спостерігаю ситуацію на роботі: йому 60, він ’молодий’ батько п´ятирічного сина, їй 30 теж заміжня, має дитину. Вона йому просто проходу не дає, вже сусідки по кабінету готові відлупцювать, бо саме вона лізе в його родину. Дружина ще не в курсі, але всі розуміють, що навіть якщо дізнається, нічого мінять не буде.
Видимо этот дедушка богат, ибо нет другой адекватной причины бегать за дедом. Фу. Аж стошнило.
Galina_vinsport• 01 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
С руками и ногами, но без имущества и денег)))
То уже другой вопрос.. уводят ведь не только богатых
Неместная Я• 01 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
С милым рай в шалаше) а кому и кобыла невеста)
Гореотума• 01 сентября 2022
Представляю, совет да любовь. Проходила такое, вариант обкатанный, мне не страшно, спокойно отдам, без боя с пакетиком вещей в качестве приданого.
Petrovna after 50• 22 сентября 2022
Ответ дляБЦАшка
я тоже разбиралась, потому что, я прожила на тот момент 27 лет вместе и готовилась отмечать 25 летие свадьбы ,и тут появилась фея актрисулька Катя из Киева, и решила просто заработать денег, а жалкие не жены ,а эти мусорщицы которые подбирают за нами !!31 летней ахаться с 50 летним ,и потом мне сказать ,что он ей в папы годиться!!!а теперь она устраивает разборки со мной ,натравила киберполицию и моему мужу пишут ее новые мужики чтобы успокоил меня!!!то есть заработала денег и всю семью в расход пустила!!!теперь это недоразумение стало волонтером и везде себя пиарит стала в ТРО прес офицером, шалава с такой репутацией???волонтерша В....(дерево которое святят перед Пасхой) так берегите своих мужиков чучундра похожа на трансвестита мужика