Без комплексов• 01 сентября 2022

Боль от измены. Кому помогла психотерапия?

Какую тактику в помощи они применять? Кто обращался? Реально поможет? Или как психологи будут говорить "Нужно взять себя в руки, найти хобби и т.д." мне такое не подходит. Вопрос не жизни с этим человеком. Эта проблема мешает мне жить дальше и строить новую жизнь. Я никому не верю.
Помогалочка• 01 сентября 2022
Я ходила, облегчение наступало временное, выходишь от психолога и как крылья за спиной, проходит день и опять нагребает. Меня вылечил новый мужчина, новые чувства, эмоции, я просто переключилась, потом влюбилась и отпустило. Что говорил психолог я точно не помню уже, но это точно не про хобби, они умеют найти подход и объяснить тебе твои же чувства, только вывернут их наизнанку так, что ты понимаешь, что зря страдаешь.
Катастрофа• 01 сентября 2022
Те ж саме.
Секс-Бомба• 01 сентября 2022
сначала обратитесь а потом решите
все разные ’психологи’
автор Без комплексов • 01 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Спасибо. Вы ходили к психологу или психотерапевту? Новые отношения да. Возможно. Но ничего не хочу. Откуда же им взяться
автор Без комплексов • 01 сентября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
сначала обратитесь а потом решите
все разные ’психологи’
Иногда нужно купить курс и оплатить его полностью ..
Помогалочка• 01 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
К психологу, очень хорошая женщина, я после двух разрывов к ней ходила, в один из них мне беременной муж изменял, потом мы разошлись, но она мне помогла тогда очень хорошо, без нее я бы и ребенка не доносила.
автор Без комплексов • 01 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
Не Киев?
Помогалочка• 01 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Не Киев?
К сожалению нет.
автор Без комплексов • 01 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
К сожалению нет.
Днепр может? Мне тоже подходит. Ок. Буду искать человека
Помогалочка• 01 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
К сожалению я в Полтаве, ищите, может по совету знакомых, или отзывы почитайте, потому что развелось этих психологов море, но не каждый сможет помочь. А цены у них немаленькие.
Ошеламиссимо• 01 сентября 2022
Біль вилікує тільки час. В моєму випадку були щей антидепресанти. У вашому випадку рекомендувала б таки з психологом проговорити наслідки - те, що ви не вірите вже іншим. В мене таке не сформувалося, хоча мене дурили довго і жостко.
Я наприклад більше не хочу стосунків, наче цінність чоловіка втрачена в житті. Але є інша сторона, мені стало дуже цікаво з собою, хто я? І що я люблю? Поза межами своєї сім‘ї.
Ви пройде це, дайте собі час.
автор Без комплексов • 01 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ви пройде це, дайте собі час.
Дуже дякую
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
общалась ,слушала ,но помогло время, проходит время и просто забываешь ,и еще занятость чем то, чтобы голова была занята постоянно, прошло полтора года реже вспоминаю