Мейк-ап форева• 02 сентября 2022
Только вспомнила, что неделю назад не поздравила дедушку с днём рождения
Теперь я плохая внучка? Голова забита другим, ребёнок болеет, по тому не до этого было…
Булку Дай• 02 сентября 2022
Звоните и поздравляйте!!! Лучше поздно чем никогда. Я только папу похоронила, так жалею что мало звонила...
Ля-ля-ля• 02 сентября 2022
Скажите что телефон в ремонте был ,только забрала,а номер в телефоне остался
Шмоточницаца• 02 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Тупо!что один телефон в семье??? Неуважение да и все
Мейк-ап форева
• 02 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Да, неуважение😂😂😂😂
Что вы обо мне знаете, что такие выводы сделали? Лучше бы промолчали
Шмоточницаца• 02 сентября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Да, неуважение😂😂😂😂
Уже все ясно по вам,первое забыли такой день,второе,затаились и пошли с вопросами на форум к чужим людям спросить что делать вместо того что бы признаться себе и исправить.
Ля-ля-ля• 02 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Номер только на том телефоне! Который в ремонте .У вашего мужа есть номера телефонов всех ваших родственников?
Шмоточницаца• 02 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно! А вставить карточку в другой аппарат не судьба?
Мейк-ап форева
• 02 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Та идите вы, поучители великие. Я как раз позвонила и извинилась. Хотя меня с днём рождения вообще они никогда не поздравляют. Сомневаюсь, что вы готовы признать свою вину в какой либо ситуации, по говору все понятно
Ля-ля-ля• 02 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
номера могут хранится не на карточке, а в памяти телефона у меня также было,в итоге когда накрылся телефон номера вместе с ним,ну то я так,дедушке это не пришлось бы объяснять))