Ламборджини• 03 сентября 2022

У вас есть знакомые, которые считают "не все так одназначно"

вы с ними перестали общаться или нет?
Оскорбляю всячески• 03 сентября 2022
я так считаю, но при этом рашу ненавижу.

Незабудка82• 03 сентября 2022
Каждая вторая сейчас
Бандитка Сью• 03 сентября 2022
Я сама так считаю
Смыкалка• 03 сентября 2022
Я такое выражение слышала только от балаболов типа аристовича и прочих болтунов. Мое окружение из нормальных людей, которые определились во взглядах и мыслях еще в студенческие годы. А сейчас нам 40-50 лет, то естественно у нас нет такой неопределенности.
Просериарила молодость• 03 сентября 2022
И я так считаю.
И многие мои знакомые тоже так считают.
Сосиска_Втесте• 03 сентября 2022
Те кто так считал уже изменили свое мнение
Бандитка Сью• 03 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Это зависит не от возраста

Вездевлазиющая• 03 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Я сама так считаю
Можно подробнее
Закидай меня камнями• 03 сентября 2022
У мене таких нема. Хто був в окупації, люто ненавидять росію, російську мову і переходять на українську. Київська обл.
ВсеЧетко• 03 сентября 2022
Нет таких и слава Богу
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Основная масса моего окружения так считает. Но это не отменяет факта того, что рашка - конченная на всю голову. И ей надо сдохнуть как бешеному животному.
Пышечка• 03 сентября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
и я
Пышечка• 03 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
И я так считаю.
И многие мои знакомые тоже так считают.
вы откуда
Ms. Искренность• 03 сентября 2022
Знакомых, вернее, приятелей у меня таких нет уже лет 8. Ещё тогда с ними разругались. А вот родственники есть( И настолько близкие, что не разругаешься, пожилые люди(
Капитанша• 03 сентября 2022
Нет,нету.Но я сама з сумской области и знаю что таможню разогнали домой ещё на кануне вечером.
Бандитка Сью• 03 сентября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Можно подробнее
Я не оправдываю то, что Раша начала войну в Украине, но пока не могу понять, в чем причина войны
Лорка-хлорка• 03 сентября 2022
И я так считаю, каждый имеет право на своё мнение)и многие так считают, но об этом нельзя говорить вслух, как-то так...
Пышечка• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
им разрешили войти 100%. и власти давно знали о войне тоже 100%
зато дороги есть
Пышечка• 03 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
сейчас каааак снимут анонимы)и будет вам!

Я в дамках• 03 сентября 2022
Рашисты суки, и наши рулевые тоже, хотя и не настолько, но точно не пушисые
Форточка• 03 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Повільно ж ви думаєте: війна 8 років якби вже
к.Буланова• 03 сентября 2022
На жаль, є. Чоловік та мама
Цыпка• 03 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
И я так считаю.
И многие мои знакомые тоже так считают.
Можно подробнее.
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
зато дороги есть
Ваш муж без оружия стоял бы на передовой, чтобы их не запустить? Или чьих мужей и сыновей вы бы туда отправили, чтобы «не зашли»?
Капитанша• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
зато дороги есть
Я не против дорог,дороги тоже нужны.Но воот то что они заехали спокойно,это да((
Пышечка• 03 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Смыкалка• 03 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Это зависит не от возраста
Естественно не от возраста. Я имела ввиду, что люди трезво смотрят на жизнь со студенчества и до моего возраста. Именно мое окружение. И у нас все нормально с восприятием происходящего. Никто не поменялся.
Водійка хімарса• 03 сентября 2022
Много таких людей)
ПАЦАНКА О• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Таможню?
наКоблучках• 03 сентября 2022
Я считаю что Раша - твари такие и нелюди, напали на мою страну! А вот наша власть и ее прихлебатели - фактически подали Украину на блюдечке! Саботажники и предатель!