Подметайло• 04 сентября 2022
Чому не видаляють темы де фото людей??
Я знайшла свого знайомого, де хтось виставив його фото без дозволу. Я в шоці!
Подметайло
• 04 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
може то чийсь коханець
Дівчина питає як він по зовнішності
Меряю от единицы• 04 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Дівчина питає як він по зовнішності
ну а вам то шо
Коко На Страже• 04 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Дівчина питає як він по зовнішності
Мужчина лет 50 на пляже?
Подметайло
• 04 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
Эти темы уходят вниз и никто их потом не видит
По гугл фото можно знайти
Барышня_Смольный• 04 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Дівчина питає як він по зовнішності
надо нажимать жалобу и в ней указывать, что фото чужое! могут удалить, не только фото, но и тему, автор может и в бан попасть.
либо, если тема уже старая - в службу поддержки написать, что выставили чужое фото, и ссылку - откуда взяли фото.
Бокс-орун• 04 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А если девушке не чужой этот мужчина? Если любовница? Откуда автор знает.
Подметайло
• 04 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
Так давайте всі будемо виставляти фото коханців
Бокс-орун• 04 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Кто что хочет то и выставляет. Тем более если это фото есть в соц сетях.
Барышня_Смольный• 04 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
всё равно чужое:)) если еще и без согласия:)
свое - это когда своё. и то часто чужие фото выдают за свои.
Барышня_Смольный• 04 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
нет, не кто хочет или не хочет, в правилах сайта есть эти ограничения
3.9 Запрещено загружать любые файлы, опубликованные другими пользователями в любых открытых или закрытых источниках
Бурундучиха• 04 сентября 2022
Боже, прошу тебя, кроме писек, выдавай людям еще и мозг думающий и уважающий других, а то прийдется снова потоп делать.
Барышня_Смольный• 04 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
автор, не спорьте. тут много новых пользователей, который с правилами сайт не знакомы вообще, либо очень поверхностно.
могу вам точно сказать, что при жалобе в теме, что фото чужое, из соц. сетей (например), их точно удаляют. Как минимум фото, как максимум тему.
Бывшая блондинка• 04 сентября 2022
Жалуетесь на тему, пишете, что выставили фото знакомого без его разрешения
Ms. Откровенность• 04 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
С чего вы взяли, что чужие фото из соцсетей можно сюда таскать всем желающим? А если бы ваше притащили и оценивали?
Ms. Откровенность• 04 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Тут ещё и ссылку кидали из законодательства - почему нельзя таскать чужие фото по своему усмотрению.
Ms. Откровенность• 04 сентября 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Админы удаляют. Фото, комментарии, тему.
Кто выставил, тоже можно узнать при желании
Каким образом можно узнать кто выставил?