Утром сегодня пришел результат пункции.
Клеща с себя не снимала, эритемы не было.
Тема для тех, кто считал, что я зря ищу причину своего состояния.
Плохо себя чувствую уже больше месяца.
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, в квартире ж не одна розетка? Можно купить ещё удлинитель, чтобы дети могли разогреть еду.
Дети вырастут копиями папы, они будут неприспособлены к жизни с таким отношением ко всему.
Три.
В одну включен холодильник, она не в счёт.
Во вторую все, что есть в комнате.
Ещё одну вывел брат мужа от счётчиков под бойлер.
Когда стираю, включаю микроволновку, утюг или фен, я включаюсь в ту розетку, иначе выбьет пробки.
Щиток в квартире соседей, их никогда нет дома почти.
Если выбьет электрику, будем сидеть без нее вообще
Во вторую все, что есть в комнате.
Калёва Замалёва• 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Три.
Во вторую все, что есть в комнате.
Никогда не встречала ещё, чтобы в комнате жилой одна розетка была всего. Как это вообще?
У меня только в кухне 9 розеток
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня только в кухне 9 розеток
Я написала, сколько у нас.
Это съёмная квартира.
Бывшее общежитие, капитальный ремонт не делался со времён сдачи дома (70е годы со слов хозяйки).
Трубы - чугун.
Розеток 2 было, мы третью сделали под бойлер уже сами.
Это съёмная квартира.
Трубы - чугун.
Калёва Замалёва• 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я написала, сколько у нас.
Это съёмная квартира.
Трубы - чугун.
Это съёмная квартира.
Трубы - чугун.
Жесть просто какая-то. При нынешнем количестве электроприборов это мрак какой-то иметь одну свободную розетку
Краденые абрикосы• 07 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня только в кухне 9 розеток
У меня шесть и удлинитель на пять гнезд. В прихожей четыре, в предбаннике две, сама не знала,что у меня столько розеток.))
Трынди-брынди• 07 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
ну вот у них так...
Муж не париться
Денег на электрика нет
Сама Автор не проштробит новую лиию
Муж не париться
Денег на электрика нет
Сама Автор не проштробит новую лиию
Краденые абрикосы• 07 сентября 2022
А вон в углу ещё розетка на два гнезда, и это только кухня и иногда не хватает,когда гаджеты заряжаем.
Трынди-брынди• 07 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
я на даче живу с переносками (а живу я на ПМЖ тут)
Каждому свое
Краденые абрикосы• 07 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
ну вот у них так...
Муж не париться
Денег на электрика нет
Сама Автор не проштробит новую лиию
Муж не париться
Денег на электрика нет
Сама Автор не проштробит новую лиию
Автор может купить ещё один удлинитель, или термос, чтоб детям еду оставлять.
Трынди-брынди• 07 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
это другой вопрос
Краденые абрикосы• 07 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
это другой вопрос
Вы после школы не сидели одна дома, и обед как-то на плите грели,не взорвали дом? А здесь у всех лапки.
Пищалка• 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Муж на работе.
Как он им разогреет?
Так вроде ж отгулы взял? Купите тогда термос пищевой. Или дети без чая весь день тоже?
Трынди-брынди• 07 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
я ж кажу - тут другая песня
Чу Ча• 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я написала, сколько у нас.
Это съёмная квартира.
Трубы - чугун.
Это съёмная квартира.
Трубы - чугун.
Таня, у вас обычная гостинка, с полноценными квартирами, но маленькими. Какое общежитие? Комната, кухня, санузел, балкон. Вы живете там уже лет 5 так точно (если не больше), ну почему же не сделать что-то для своего комфорта? Не может быть у вас 1 розетка, скорее всего, другие заставлены мебелью.
Ответ дляЧу Ча
Так сказала хозяйка.
Раньше было общежитие, потом люди сами себе переделали в квартирки.
У нас кухня меньше, чем в гостинке
Чеширская кошечка• 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я после школы шла в другую школу, не обедала, не умерла
И что в этом хорошего? Здоровья добавилась?
Чеширская кошечка• 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
У меня инфекционная болезнь.
Какая связь с питанием в детстве?
С ожирением в молодости
Трынди-брынди• 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
так Вам норм что дети обедать не будут? не умрут же ж
Чу Ча• 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Так сказала хозяйка.
У нас кухня меньше, чем в гостинке
Да ну, у вас стандартный дом, таких много по Киеву, и это гостинка изначально, никто там ничего не переделывал. Может, было раньше от какого то предприятия для работников, это да. Но это стандартная гостинка.
Трынди-брынди• 07 сентября 2022
Ответ дляЧу Ча
слушайте, ну гостинка или общага переделанная - какая разница?
Впрочем, и ей нет смысла врать по поводу количества розеток
Значит у Автора так
Краденые абрикосы• 07 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Если бы Таня пролежала в больнице никто бы не умер и даже не похудел бы. Это мания такая взвалить все на горб и везти.
Трынди-брынди• 07 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
ну так Татьяна дает послабление мужу
Поторописька• 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Нет, не может.
Надо знать, что делать, это объясняют на уроке.
Я в шоке, мягко говоря. Весной вы решали переводить ли дочь во второй класс, т.к. первый она пропустила. Летом вы с ней не занимались, не до нее было. Пошел второй класс и ребенок снова не учится. Треш...
Чу Ча• 07 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Значит у Автора так
Это очередная манипуляция. Ах, я живу в общежитие. Все жалеют сразу. Ну зачем врать? Это обычная гостинка, розетки там есть, просто заставлены мебелью (в квартире 4 человека в 1 комнате, представьте, сколько мебели) или нерабочие. Ну так можно ж что-то сделать, починить, кинуть переноски, наладить быт. А у Татьяны вечные проблемы. Одна розетка дома, одна розетка в селе. Ну так не бывает же.
Чу Ча• 07 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Уроки бы муж не делал ни с кем
Почему? Почему он полностью отключён от детей и быта?