АгатаХристя• 06 сентября 2022
домашние тапки какие теплые? идут холода и вечно мерзнут ноги
сижу за компом целый день, вроде и не холодно, а ноги мерзнут. Покупала из овчины в прошлом году, но в них тонкая подошва. Толстую твердую не люблю. На мягкой подошве типа чунь из овчины, но чтоб не холодно было от пола - такое бывает?
Кондуктор маршрутки• 06 сентября 2022
Я на рынке купила войлочные стельки. В чуни из овчины засунуть их внутрь - и будет тепло.