Ответ дляJ3sws
свинособак там нормально прижали,раз кацапские пропагандоны по стенам бегают от горящих пердаков)
там вой на болотах ужасный просто.кацапы в а..уе
Ответ дляОлимпиада80
Тю. Вы только проснулись или ночная трольная?
Тю. Вы только заступили на смену,а что методичка вещает?
Олимпиада80• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Удалено администрацией...
Ответ дляFinetouch
Ахах, а шо они думали себе? А это ещё даже ленд лиз не пришёл
а еще узнали что у нас ракеты на 300км.и уже несколько месяцев
Ответ дляfrumoasa17
Скільки у вас акаунтів?
как вам новость?у орков пердаки горят.а сдаваться боятся.пропаганда прогрузила их,что у нас в плену им яйка отрежут.а ваше мнение какое?сдохнуть им или пленчик?
Invictusgirl• 07 сентября 2022
Ответ дляJ3sws
Читала , что наши заблокировали на юге 15 тыс рашистов
Надеюсь это правда
Олимпиада80• 07 сентября 2022
Ответ дляJul_L
Советчица в своем репертуаре. ,,Свежая,, утренняя новость в полночь
Не так. Трольные в ночь
Ответ дляОлимпиада80
Не так. Трольные в ночь
а сидели бы дома.возле жен.детей.но им захотелось в чужую мирную страну ворваться и убивать за деньги людей.разрушать дома.насиловать детей.мародерить.а эти люди ничего плохого им не сделали и не желали..но им безумный старец сказал-фас..
Ответ дляМикса6
Сказки венского леса
скажите а ракеты на 300км это тоже выдумка?

Ответ дляМикса6
А спросите меня еще про всё чужие посты, огласите весь список сразу.
вас кураторы уволят.я серьезно
Олимпиада80• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Ааа, я поняла) столько патетики)
Олимпиада80• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация

О, завязочка пошла) не ваша эта работа, на ваша)
Ответ дляМикса6
Главное, чтобы вас ваши кураторы не поперли
я сама себе куратор.вернитесь в палату.долечите контузию после белгорода