Жена брата Админа• 08 сентября 2022

Учитель забирает телефоны у детей.

Столкнулись с неприятной ситуацией - один учитель отбирает у детей телефоны.
Требует, чтобы весь класс сдал ей телефоны.

Что это за произвол и как бороться? Кто сталкивался?
Швидка Настя• 08 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
У вас есть одно простое качество? Уважение к учителю.
Просто уважение к человеку, который обучает вашего ребёнка.
Сегодня вы учите ребенка не уважать учителя, завтра ребенок перестанет уважать вас.
Мерзко читать. Обижают. 15 тыс, 47 тыс. стоимость их собственности.
Кто больше?
у меня есть, а также это есть и учителей моего сына, они у него ничего не отбирают, уважают его и уважают меня.
А то что вам мерзко читать, так не читайте.

Люблю Поумничать• 08 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Кто больше?
Я так понимаю, сейчас не в тренде вообще кого-либо уважать.
Сейчас в тренде знать свои права и обязанности других.
Дети растут в такой среде, а потом вдруг ждут уважения от окружающих. А откуда ж оно возьмётся?
Люблю Поумничать• 08 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Вот видите. Не отбирают, потому что нет оснований.
Швидка Настя• 08 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну а почему учитель собирает все телефоны?
Если они спрятаны и никого не отвлекают, а возможно, учитель даже не знает у кого они есть, потому что они спрятаны в сумках и отключен звук, то какой смысл их собирать?
так об этом и речь, что во многих классах забирают на всякий случай или там один-два мешают, а забирают у всех Речь именно об этом, что забирают у всех без разбора, мешает/не мешает.
Швидка Настя• 08 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
так у нас ни у кого на забирают. С теми кто мешает учитель умет разобраться и без отбирания вещей.
Сорока-ворона• 08 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я в шоке. Родители с детства показывают неуважительное отношение к другим.
Барвіночка• 08 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
1. это собственность ребёнка.
2. в телефонах эл. учебники.
3. а если тревога? весь класс без телефонов.
4. это унижает детей.
и как это унижает гиднисть вашего дитятки?
эту собственность вернут после уроков, никто не отнимает.
тревога она у всех, учитель тоже с ушами.
Сорока-ворона• 08 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Как забирает? Если телефон у ребенка в рюкзаке, учитель туда будет лезть?
Люблю Поумничать• 08 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ну, к сожалению, страдают все, да.

Барвіночка• 08 сентября 2022
Ответ дляМира всем
А если тревога и дети идут в укрытие? Будет всем раздавать телефоны? Я бы хотела, чтобы телефон у ребенка в это время был при себе. У нас тоже собирали раньше, по согласованию с родителями, но не в этом году.
возьмет коробку с телефонами и поведет детей в укрытие и там раздаст, не вариант?
Барвіночка• 08 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю

Я фігєю
1. Про тривогу дізнається вчитель і в нього є інструкції на цей випадок.
2. Про приниження взагалі смішно
3. Він краде, нищить власність дитини?
Ви не думали про те що вчитель має право вести навчання по своїм правилам, а не по вашим і вашої буби?
таким яжемамкам бестолку что-то объяснять. При таких данных вообще не поймй чего они их в школу водят, учились бы дома, под присмотром и по своим правилам.
Швидка Настя• 08 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
это вы спросите у тех у кого отбирают. Автор же создала именно об этом тему, что у всех детей отбирают. Как она написал в стар посте, требует отдать ей.
Люблю Поумничать• 08 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Так и есть.
К сожалению.
Люблю Поумничать• 08 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Уверена, что другими методами ’разбора’ также недовольны родители обиженных бубочек)
Оно само купилось• 08 сентября 2022
Во время войны у каждого человека должен быть при себе способ связи. Для меня странно, что некоторые мамы этого не понимают и не переживают, что ребенок не сможет связаться в случае чп.
Люблю Поумничать• 08 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
у всех отбирают, даже у кого телефона нет))))
Барвіночка• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Книг для 5 класса нет в бумажном виде, их не напечатали наше волшебное государство

И купить тоже нельзя, их просто нет
у вас нет, а у автора в классе есть, иначе бы не отбирали у всех телефоны.
Люблю Поумничать• 08 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
Для меня странно, что во время войны некоторые мамы отправляют детей в школу в принципе.

И что?)
Сорока-ворона• 08 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Я уже не знаю кому ответила на пост))
Тема кипит.

Оно само купилось• 08 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
В 5 классах ни у кого нет книг, потому что их физически нет и купить невозможно
Барвіночка• 08 сентября 2022
Ответ дляМира всем
А если Ваш начальник на работе будет собирать телефоны утром и отдавать после окончания рабочего дня, это тоже норма? Он же не украл.
сравнение взрослых людей и пятиклассников глупое сравнение..
Оно само купилось• 08 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать

И что?)
Ребенок в одиночестве дома не в большей безопасности, чем в школе с убежищем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 сентября 2022
Т.е вас устраивает, что ваш ребенок списывает решение с интернета или у него там fotomath стоит, да?
Да, дети списывают, потому что 12 это лучше чем 2. Не надо про честность. Даже не надейтесь. Лохом никто быть не хочет. Даже честным.
Ноги от ушей• 08 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
1. это собственность ребёнка.
2. в телефонах эл. учебники.
4. это унижает детей.
работала учителем, некоторые сидели в телефоне,поэтому просила класть мне на стол на время урока. Пару мам приходили с таким вопросом как вы. И я думаю,та пусть сидят в своих телефонах -возни меньше. Так и просидели эти дети в телефонах,я их и не трогала. Все довольны. Пойдите к учителю и скажите,моему знания ваги не нужны,пусть сидит в телефоне,уверена,учитель не будет против
Люблю Поумничать• 08 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
Чем в школе с подвалом?)
Я не уверена, что на 3 этаже школы опаснее, чем в братской могиле, но речь не об этом.

Подумайте, сколько человек находится в парадном дома во время с 8 утра до 15 дня.
А теперь подумайте сколько детей, украинцев, будущего нашей нации сидит в так называемом укрытии.

Будь вы путиным, куда бы вы запустили ракету, с целью уничтожить нацию? В дом или подвал школы?
Оно само купилось• 08 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чем в школе с подвалом?)

Не во всех школах просто подвалы, старые школы нормальные убежища
Lenchik73• 08 сентября 2022
Ответ дляМира всем
У нас так и делают. Приказ по предприятию. Спец доска, которая закрывается на замок. Доску открывают в обед и в конце рабочего дня. Никого не унижает и не обижает.
Люблю Поумничать• 08 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
)))
Блажен, кто верует)
автор Жена брата Админа • 08 сентября 2022
Ответ дляLenchik73
так про это и говорю. на собрании никто про телефоны и не пикнул. в уставе школы этого нет, а я его читала.
до этого 4 года телефоны ни разу никто не отбирал.
Оно само купилось• 08 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
)))
Блажен, кто верует)
Вы не верите в существование школ с нормальными прочными убежищами?