Сама не знаю• 08 сентября 2022
Простите за глупый вопрос) 39 неделя беременности
Всё утро ноет поясница, значит скоро начнётся, или это не показатель?
Мир Мир Мир!• 08 сентября 2022
Так, це воно скоріше за все, прослідкуйте за регулярністю, якщо приступами то все збирайтеся .
Мир Мир Мир!• 08 сентября 2022
В мене ще були позови в туалет постійно, я спала і в 4 години ранку проснулася від колючих болей у спині, які періодично поверталися, так починалися пологи.
Сама не знаю
• 08 сентября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Всё собрано, до роддома ехать 15 минут)
Так что готова, если что) вчера врач смотрел, сказал шейка зрелая уже
Мир Мир Мир!• 08 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
Всё собрано, до роддома ехать 15 минут)
Ну тоді відпочивайте, поки є можливість.
Бурундучиха• 08 сентября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Не обов´язково буде регулярність, це вже можуть бути перейми
Лапка• 08 сентября 2022
Да!
Я когда первый раз шла рожать думала схватки - это когда живот хватает)
А оказалось это когда расходятся тазобедренные кости и болит поясница
Так что это 100% оно, собирайтесь
Благоуханочка• 08 сентября 2022
Ні
Іноді з 20 тижнів ниє
То вже такий термін, що крім відходження вод чи переймів-нічого ніщо не значить
Пильнуйтесь!!!
Іноді з 20 тижнів ниє
Пильнуйтесь!!!
Неправдиша• 08 сентября 2022
Автор, вот с небольшой ноющей болью у меня было раскрытие 5см. Схваток у меня не было.
Бурундучиха• 08 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ні
Іноді з 20 тижнів ниє
Пильнуйтесь!!!
Іноді з 20 тижнів ниє
Пильнуйтесь!!!
В мене саме так і виглядали перейми
Коренная киевлянка• 08 сентября 2022
У меня вообще болей в спине не было. Было 40 недель и 5 дней, проснулась в 4 утра в туалет и поняла, что немного ноет внизу живота, как на месячные. И была кровавая мазня. Боялась, чтоб не было отслойки плаценты. В 5 утра была в роддоме, меня осмотрели и сказали, что процесс начался, раскрытие 3 см, а мазня это шеечные выделения. Домой уже не отпустили и в 15.00 я родила дочку. У всех это абсолютно по разному. У кого-то спину тянет, у кого-то живот, у кого-то воды отходят, у кого-то схватки начинаются. Наблюдайте за своим состоянием. Если боль в спине будет нарастать, это могут быть схватки. В любом случае, роды вы не пропустите. Сейчас расслабьтесь и ждите долгожданной встречи. Лёгких вам родов и здрового малыша)
Ms. При теле• 08 сентября 2022
Автор, вы мальчика ждёте?
А вообще 39 недель, конечно уже скоро в любом случае ))
Сама не знаю
• 08 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо
Сама не знаю
• 08 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
Автор, вы мальчика ждёте?
Ага, мальчик)
Ms. При теле• 08 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
Ага, мальчик)
Когда я рожала старшего, у меня тоже началось все с болей в спине, врач сказала, что с мальчиками практически всегда так, а с девочками болит живот больше. Через время родила девочку, реально спина вообще не болела. Вот вспомнилось, решила спросить у вас))
Неправдиша• 08 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
2 девочки. 1 роды - началось с мазни. 2 роды с ноющей боли в пояснице. Никаких болей в животе.
Докладная• 08 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
Прикольно. У меня одни роды, мальчик. Тоже только поясница ныла, а не живот
Бурундучиха• 08 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
В мене однаково з двома лише спина боліла
ЯспАкойнаЯ• 08 сентября 2022
В мене так було з самого ранку нила поясниця я ще гуляти з мамою до парку пішла , вона каже ’ну значить скоро народиш’ я така ні , ще тиждень точно похожу)) ввечері води відійшли в обід народила 😁на 39 тижні якраз ))
Сама не знаю
• 08 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
Шото уже вроде и внизу живота потягивает, ладно буду наблюдать))
Ms. При теле• 08 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Это просто наблюдение врача, а не доказательный момент. Это не касается всех рожениц поголовно ))
Ms. При теле• 08 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
Удачных родов ))