ИграйМойГормон• 08 сентября 2022
Онлайн уроки. Сколько у вас
за неделю проводят онлайн уроков? У нас около 7-9 уроков 7 класс, это не мало?
ИграйМойГормон
• 08 сентября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Каждый день согласно расписанию. 8 класс.
Все уроки онлайн?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 сентября 2022
7 клас. сьогодні 8 уроків. всі онлайн. з 11:50 до 19. вчора було 7. дитина навіть поободіти не могла, маленькі перерви.
ИграйМойГормон
• 08 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Интересно, почему так? Сегодня вот один урок онлайн, иногда вообще отменяют ((
ТрубоДурочка• 08 сентября 2022
7 в день, иногда это включительно с дополнительным английским, а так школьные, 9 класс. Говорит, что глаза норм, а сидеть устает.
Берюковна• 08 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Какой класс? Город?
Это конечно, не правильно
ИграйМойГормон
• 08 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Какой класс? Город?
Это конечно, не правильно
Запорожье. Куда с этим обращаться?
Налитое яблочко• 08 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Все уроки онлайн?
Да. Но это первый год такой.
5-7 классы онлайн уроки были редко. 3 учителя только ответственно относилось.
Берюковна• 08 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Запорожье. Куда с этим обращаться?
В відділ освіти Запоріжжя дзвоніть і спитайте
Уточніть в місцевих чатах, як в інших школах?
Не пью, не курю• 08 сентября 2022
7 класс. 7 уроков в день, по расписанию. Но если тревога, то урока нет.
ИграйМойГормон
• 08 сентября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
С тревогой у всех так, а вот с уроками получается нет
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Запорожье. Куда с этим обращаться?
Я тоже из ЗП.
7 класс. Каждый день три -четыре пары. Первый урок каждой пары обязательно онлайн. А некоторые предметы и второй урок пары тоже онлайн.
Жаловаться сначала директору. Нет реакции. В районо.
ИграйМойГормон
• 08 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я тоже из ЗП.
Спасибо 🌹
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2022
7 класс, пока 5-6 уроков, не все проводят. Весной вообще по одному уроку было
Веселуха Муха• 08 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, у нас тоже так 10 класс. Я в шоке. У дочки в 5 классе каждый день 6 уроков. Дети в разных школах
никогда такого не было• 08 сентября 2022
7-й класс, по 7 уроков, но бывает, что какой-то урок не онлайн, а надо тест пройти в это время. Перерывы есть, поесть ребёнок успевает, но по-быстрому. Перерывы все по 15 минут, большой перемены нет. Но у них в школе есть ещё вторая смена, для тех, кто из-за границы учится. Школа харьковская.
Хачапууури• 08 сентября 2022
6 класс по 4-5 уроков день, все предметы кроме физ-ры, музыки, трудов и рисования
Стаська2018• 08 сентября 2022
У наших 7-8 уроков. Каждый день. Из них 4-6 онлайн
У вас во время тревоги из зума выбрасывают? Наши отключаются. Потом по новой подключаются .
Берюковна• 08 сентября 2022
Так не должно быть. У меня племянник, в селе живет. Специально поинтересовалась - каждый день 6-7 уроков онлайн. Только если тревога нет урока. В так по расписанию каждый день
Понимаю Вас , автор, я бы тоже тревожилась .
ИграйМойГормон
• 08 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я тоже из ЗП.
А какая школа?
Безникая• 08 сентября 2022
4 перших по розкладу один тиждень
2-3 (5-7й) по розкладу другий тиждень
Сыро_Ежка• 08 сентября 2022
7 класс. Все уроки онлайн с 9 утра, пока в день 5-6 уроков. Вообще по расписанию должны идти 35 минут, но сами учителя говорят, что норма 15-20 минут на урок.
Не понятно, что там можно выучить за 15 минут, тем более если это новые предметы(химия, физика...)
Ангелочек с рожками• 08 сентября 2022
5 класс. Каждый день 6 уроков, все онлайн, перемены такие, что ребенок успевает глотнуть пару глотков чая. Кушает уже после окончания. Расписание еще не окончательное, должно быть 2 дня 7 уроков, 3 дня - 6 уроков.
И_В_офигительных_штанах• 08 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Все уроки онлайн?
Каждый день
Понедельник пятница по 7 уроков
По расписанию
6 класс
Понедельник пятница по 7 уроков
По расписанию
6 класс