Я_не_аноним_100%• 08 сентября 2022
Тяжелые роды, ребёнка сам не дышит.
Не знаю что делать, не могу поверить в это. Дочка рожала в Полтаве перинатальном центре, роды вызвали зачем мы не знаем 37 недель. Ребёнок крупный застрял, роды очень тяжелые. Ребёнок родился не дышал его откачали сейчас в реанимации, на искусственной вентиляции. Может посоветуете хороших врачей в Киеве. И вообще возможно ли его туда перевести для полного обследования? Есть хорошие специалисты! Не верю этому центру, все было хорошо ей ещё ходить до конца сентября, нам позвонили приезжайте в патологию анализы им не нравятся. Положили капали магнезию, дочку стало рвать ей было плохо. На следующий день врач позвала ее на осмотр засунула ей туда руку два пальца пошла сильная кровь перевели в родильное, через время ей прокололи пузырь поставили эпидуралку. Раскрытие 8 пустили в роды, мальчик застрял, дочка просила ее порезать врач, нет сама давай у тебя все пластичное в итоге масса разрывав и ребёнок застрял. Когда его достали он не дышал стали реанимировать он заплакан, но потом сам не смог дышать. Мочу не выделяет ни какает. Я не знаю что делать к кому обращаться. Может кто-то был в такой ситуации расскажите?
Я_не_аноним_100%
• 10 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Я вас понимаю.чама такое прошла . ребенок родился в ноябре .должна была в конце декабря .
+380 66 976 0782 Артем .мы этого парня нанимали делать массаж.очень хороши спец .УЗИ сердца делали на Никитченко и в Медионе хорошие спецы .стояли на учёте в центре недоношенного ребенка .за детской на Шевченко . там нам показали как делать массаж .
Спасибо большое!❤️❤️❤️Нам сказали что у малыша отек легких, они его убирают. Сегодня была, врач сказала что уже меньше зависимость от кислорода.
Я_не_аноним_100%
• 10 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Хорошая церковь Серафима Сваровского .на 23 сентября.в конце афганского парка .сами сходите помолитесь .в любую церковь.материнская молитва самая сильная .
Благодарю!🙏🏼❤️❤️
Дама_с_коготками• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Она засунула ей два пальца и после этого с нее начала течь кровь.
При гестозе (повышенный белок один из симптомов), пузырь и сам бы лопнул…
При повышенном белке врачи вынуждены были вызывать роды.
Продолжать такую беременность нельзя.
Мне врачи прозевали белок. Дома пузырь лопнул сам. Скорая. В больнице выяснилось, что повышен белок и вызывали роды. Срок был 30 недель, но малышка на 28 по весу. Маленькая, слабенькая, ИВЛ. Охматдет- 1,5 месяца… Слава Богу - прекрасная девочка-прекрасный человек- когда родился Ваш малыш, мы увидели мою доченьку в приказе на поступление- уже студентка!
Но Богу, своей крошечке и врачам Охматдета я благодарна каждую секунду своей жизни!
Пусть все у Вас будет хорошо!
🙏🥰🌺
Продолжать такую беременность нельзя.
Пусть все у Вас будет хорошо!
🙏🥰🌺
Я_не_аноним_100%
• 10 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Продолжать такую беременность нельзя.
Пусть все у Вас будет хорошо!
🙏🥰🌺
Продолжать такую беременность нельзя.
Пусть все у Вас будет хорошо!
🙏🥰🌺
Спасибо большое!❤️Понимаете когда дочку положили в патологию, ей сказа, что полежишь несколько дней по колем укольчики и пойдешь домой. На следующий день врач ничего не сказав делает осмотр засовывает пальцы и после этого начинает бежать кровь. И потом через три часа она прокалывает пузырь. Почему с дочкой никто не поговорил, не объяснил ситуацию? Почему не предупредили что будут вызывать роды?
Дама_с_коготками• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, понимаю Вас…
Очень понимаю….
Сама была в такой ситуации, когда третью малышку рожала 2 года назад…
Врачи, особенно, те которые звезду словили, не считают нужным разваривать с пациентом, даже если договорные…
Пусть все у Вас будет хорошо!
Верьте в Бога и Вашего малыша! Он сильный, все сможет преодолеть! В деток надо верить, они - умнички!
Очень понимаю….
Пусть все у Вас будет хорошо!
Я_не_аноним_100%
• 10 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Да, понимаю Вас…
Очень понимаю….
Пусть все у Вас будет хорошо!
Очень понимаю….
Пусть все у Вас будет хорошо!
Спасибо Вам огромное! Мы верим, ходим к нему каждые три часа разговариваем, читаем молитвы!❤️
Дама_с_коготками• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, Вера и любовь творят чудеса!
Поверьте мне, мне тоже мои детки очень-очень тяжело достались! И моя мамочка, также как и Вы тоже была рядом, поддерживала и помогала, держитесь и доченька Ваша пусть держится и верит! Все будет хорошо! 🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌺🌺🌺
Детсадовский полицейский• 10 сентября 2022
я постоянно захожу в вашу тему, жду новостей)) Еще раз желаю малышику поскорее дышать самому и поправиться)
Xвостокрутелка• 10 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну, итог автора говорит явно о ее непрофессионализм к, это ужасно. У нас часто распиаривают безруких и безголовых, поэтому и итог такой печальный
Ну мы не знаем, какой бы был итог у другого врача.
Я уже отвечала, что в этом же роддоме выбрала другого доктора, но, про эту не слышала ни разу плохих отзывов именно как про врача. Про манеры общения странные - да.
Я_не_аноним_100%
• 10 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо большое!❤️❤️❤️Врач сказала, что он был очень зависим от кислорода, а сегодня чуть-чуть убрали кислород, он справился. Но все равно говорят что тяжелый ребёнок шансы 50/50 если на седьмые сутки не будет результатов то это уже все. Мы молимся!
Резвая лошадка• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сегодня были у заведующей детской реанимации, она была вообще не в курсе что ребёнок рожден в тяжелых родах и что он не дышал и застрял. В истории написали что мальчик родился и закричал сразу. Что за вранье как так можно?
Кошмар.Вот вам и процветания переписанная карта роженицы.Это их перестраховки.Говорите с заведующей реанимации.Дай Бог здоровья вашему малышу ,читаю такие темы и понимаю что по знакомству это хуже.
У меня были двое родов стремительных (4 и 3 часа),вот вторые с дочкой тяжёлые,тоже застряла и давили.Из плохого тяжело в учебе ,уже 15 лет,но это мелочи что могло быть.
Закажите может сорокоуст за здравие.Крепитесь ,пусть Бог охранит вашего внучка.🙏🙏🙏
Я_не_аноним_100%
• 10 сентября 2022
Сегодня вечером опять пробывали отключить малыша от кислорода, пытается дышать, но показатели кислорода в крови падают. Врач говорит что малыш сам борется за жизнь! Надеюсь что со временем все нормализуется!🙏🏼❤️
Я_не_аноним_100%
• 11 сентября 2022
Девочки я прошу прощения у вас и особенно у врача Добровольской. Я перепутала фамилию… не знаю как так получилось. Извините!!Наша врач Ващенко В. Л
Я_не_аноним_100%
• 11 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Прізвище лікаря озвучте будь-ласка.
Простите пожалуйста я дала не верную информацию! Это не Добровольская, это Ващенко В.Л.
Я_не_аноним_100%
• 11 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Этот врач все умеет делать очень хорошо. В чем-то другом причина.
Да, простите меня я ошиблась! Врач наша Ващенко. Мне очень стыдно, не знаю как я так могла перепутать фамилии!
Я_не_аноним_100%
• 11 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Этот врач в Полтаве известный, вопросов к ее профессионализму нет. Но как человек она непростая, общаться с ней нормально не всем удается.
Простите меня я не правильно назвала фамилию это не Добровольская это Ващенко! Мне очень стыдно что я так ошиблась!!!
Xвостокрутелка• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну тогда что вам сказать - я тоже ее выбрала, у меня очень много друзей и знакомых медиков, все останавливали выбор на ней.
Без то го чтобы оправдывать ее, просто скажу, что пусть дочь не винит себя, этот врач в Полтаве - осознанный выбор.
Но с этим уже разберётесь потом, сейчас главное малыш, чтобы он быстрее справился с этим испытанием 🙏🙏🙏
Gala_la_la• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Побачила. Дякую..
Як ваші справи на даний момент?
Я_не_аноним_100%
• 11 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Да. Мы сейчас об этом и не думаем. Все силы только на малыше!
Я_не_аноним_100%
• 11 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Побачила. Дякую..
Як ваші справи на даний момент?
Врач сказала 50/50. Вчера отключили аппарат, он дышит но кислород в крови падает. Врач нам сказала что ребёнок умничка сам борется за жизнь и нужно время. У нас есть надежда!
Шмоточницаца• 12 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Да, понимаю Вас…
Очень понимаю….
Пусть все у Вас будет хорошо!
Очень понимаю….
Пусть все у Вас будет хорошо!
Мы маленькую иконку положили . маленький (как календарь) с именем дочки .
Шмоточницаца• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это очень хорошо .ваш внук умница . здоровье ему
Дама_с_коготками• 12 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Да, и у моей доченьки была иконка в кувезике…
А зав реанимацией подарила мне маленькую брошюрку с молитвами… там была молитва материнская за чадо своё…
ТелаЧьи нежноСти• 12 сентября 2022
Божечкі то жах, а не лікарі
Потрапили просто на живодерів
Вашій донечці і дитинці бажаю швидкого одужання, все буле гаразд❤️
Потрапили просто на живодерів
Я_не_аноним_100%
• 12 сентября 2022
Девочки новости плохие, был отёк мозга, сошел увидели тромбы и кровоизлияние. Врач сказал если выживет будет инвалидом. Как же так был здоровый ребёнок зачем нужно была там ковыряться что бы пошла кровь и потом вызывать роды. Как дочка просила порежьте мне там все он застрял он не проходит она даже резать не хотела . Мужиков позвала что бы они давили.Мне страшно думать что испытывал наш малыш какие боли… Где взять сил все это выдержать!
Я_не_аноним_100%
• 12 сентября 2022
Ответ дляtamila363
тогда не поняла, почему ребенок не дышал. Я думала, что он не доношенный и легкие не раскрылись
Понимаете она сначала не планировала вызывать роды. Дочке сказала полежишь три дня поколем уколы пойдешь домой. На следующий день позвала на осмотр стала совать туда руки, пошла кровь она говорит ой это эрозия( но эрозии не было) она смотрела ее всю беременность эрозии не было. После этого ковыряниях у дочери живот вставал в тонус и врач узнала и стала ее стимулировать. Даже резать промежность не хотела, позвала мужиков они давили. Она просто издевалась и над дочерью и над ребенком.
Я_не_аноним_100%
• 12 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Божечкі то жах, а не лікарі
Потрапили просто на живодерів
Да она живодер! Все время ковырялась там всю беременность. А потом что то задела пошла кровь она сказала это от эрозии но это не правда эрозии не было! Она живодерка даже резать ее не хотела заставляла самой рожать, когда родился ребёнок она увидела что произошло она ушла домой.
Я_не_аноним_100%
• 12 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо большое!❤️❤️❤️
18 мнеУЖЕ• 12 сентября 2022
Ответ дляtamila363
Що ж тут не ясно? Агресивні виклик і, ведення пологів, малюк не дихає сам через отримані в процесі народження травми.