Глаголица• 09 сентября 2022

приватбанк вам выдает уе? или отклоняет заявки?

Tory.Target• 09 сентября 2022
Больше недели не могу деньги снять. Заказываю. Но, в день получения денег заявка отклоняется.

автор Глаголица • 09 сентября 2022
Ответ дляTory.Target
аналогично . подала четвертую заявку ...
Задолбулька• 09 сентября 2022
Аналогично, я заказывала под перевод.
день получения сначала несколько раз переносился, затем и вовсе отменяли. И так трижды, у меня это длилось 2.5 недели. Потом ради интереса зашла в УкрГазбанк и о чудо! Там есть валюта без заказа)), и очередей нет.
автор Глаголица • 09 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Аналогично, я заказывала под перевод.
у меня на валютной карте привата .. другой банк не вариант
Почемучечка• 09 сентября 2022
Мені сьогодні не прийшло ніякого сповіщення. Ні одобрення, ні відмови. Пішла у відділення, перевірили статус заявки і сказали що так, є на мене кошти. Хоча дуже багатьом приходять відмови, бо є зараз проблеми з логістикою. Кажуть, що вчора на відділення прийшло 20 тисяч замовлених доларів, а сьогодні лише тисяча, а людям масово поприходили відмови.
автор Глаголица • 09 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
дякую
Почемучечка• 09 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
дякую
До речі повідомлення не було, але ось тут можна глянути статус заявки, то тут було ’доставлено’. На завтра також замовила готівку, але поки також не отримала ніякого сповіщення.

автор Глаголица • 09 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
щиро дякую) зараз подивлюся в себе
Мороженная курица• 09 сентября 2022
Так в привате сейчас доллары не выдают, типа у них проблемы с логистикой. Из-за этих падл и курс на 1.50 сразу подскочил(