Я такое• 09 сентября 2022

Як вам таке повідомлення від волонтера?

delphoto
Серьезная баба• 09 сентября 2022
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 09 сентября 2022
Грубовато,конечно,но по сути. Смотрю на своих знакомых, которые сутками что-то собирают, покупают, отправляют, возят и на ,,мущинков,, с пивными пузами, которые каждый день пивко и шашлычки. Очень понимаю этого волонтера.
СИРЕЛИ• 09 сентября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вы думаете я не знаю. Знаю как живут родители за счет больных детей и сборов, как воруют.
Здесь другая цель волонтерства. Не доверяете этому, помогайте через проверенных.
Я помогаю лично в руки. Везде есть блокпосты, куда можно отнести носки, пирожки или сигареты. Я верю в ту историю с салом. Со всего мира помощь шлют, а до наших воинов и половина не доходит.
Акуна_Матата• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Я можу дати дані в інсті волонтера, якщо це доречно, без проблем
Я не о вашем посте, о том где сало украли. Вот честно, не делаю из волонтеров ангелов, но такого ещё не слышала
Ksenia-e9d7• 09 сентября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Я написала, как есть. Мне обидно было за тех родителей и того парня. Ну сняла аноним, а толку? Думаете, такого не бывает?
Чебурастик• 09 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 09 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Мвма в декрете или пенсионер, если они здоровы, могут помогать на полевой кухне или плести сетки.
Это если у мамы есть на подхвате бабушки или няня. Тогда да, конечно. Вспоминаю своего ребенка в грудничковом возрасте, когда не спал, то очень часто кричал и успокоить было очень тяжело. Я тогда толком из-за этого даже нормально не могла ничего сделать, ни приготовить что-то, ни поубирать
Viktoria_St• 09 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Значит предавать огласке такого волонтера. Есть честные люди, которые реально помогают бескорыстно
Аль_де_Барановна• 09 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Это само собой разумеется.
3@йk@• 09 сентября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Это вообще отлично. Но мы говорим о благотворительности, помимо отчислений
Вот именно, что благотворительность - это добровольное действие и личное дело каждого.
Viktoria_St• 09 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
У нас когда плели сетки то некоторые приходили с детьми. Дети себе играли и никого не трогали. Но да, это не груднички были
Спасу мир• 09 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Согласна. Порошенко зад вылизывал и свой Рошен толкал в параше. Зеля же не может договориться и идёт на поводу у байдена
успокойте_Меня• 09 сентября 2022
Ответ дляТелочка
Видимо, мало отмыла, вот и плющит
Уж лучше вы бы просто прошли мимо
Улучшанский-Ухудшанский• 09 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Мама в декреті з 860 грн чи пенсіонер на 2000-теж?
Ну таке
У меня мама пенсионер с такой пенсией. Она плетёт сетки.
Viktoria_St• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
О чем договориться? Вы согласны отдать Херсон?
Спасу мир• 09 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Нет. Там изначально речь была о Крыме. Забудьте уже за него, они не с нами
Viktoria_St• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Изначально речь была о лднр в границах области
Телочка• 09 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Уж лучше вы бы просто прошли мимо
С какой радости? Или правда глаза колет?
Плюшевая дыба• 09 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А откуда вы знаете что делают эти мужики?
Могу сказать за свою семью, мы тоже можем выпить по паре банок пива. Один раз за лето даже жарили шашлыки. Но никто не знает, что муж гоняет машины под донецкую область, забирает к нам в город на ремонт (тянет, т.к. они не всегда могут ехать). Когда кто-то из знакомых едет ’с выходного’ обратно к своей части собираем продукты.
Но да, этого никто не знает, мы это не афишируем. Люди этого не видят, а пиво вот очень заметно
ПультОт_БМВ• 09 сентября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Благотворительность с мотивацией: кто не даст денег, тот гнида? Браво.
Бандитка Сью• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Мало насобирала в карман...ну такое.. Особенно, пусть это скажет пенсионерам, людям, которые на минималку батрачат, либо вообще остались без работы
Знаете сколько пенсионеров в волонтерском центре сетки плетут? И Впо приходят помогать нет денег помогают трудом , я тоже 3-4 ч хожу пока нет работы,так что помощь бывает разная .
Уравнобешенная• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Вы не матрешка?
ПультОт_БМВ• 09 сентября 2022
Ответ длябылоИпрошло
У нее з 0,5 ставки))) это пол дня.
Ну и если она пакует гуманитарку, то этои есть ее вклад
Ох, как вы лихо раздаете всем указания. Сами то много насдавали и наработали? Или только тут языком координировать?
Бойцовская• 09 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Че за бред вы несёте?
Ну да…. То то же Польша была такая тупая, и Франция тупая, и Британия тупая, и совок тупой - вообще пол мира такие тупые были что не смогли предотвратить 2 мировую, не смогли Гитлеру по жопе надавать чтоб не нападал на них

Вы осознаёте что эту херню про «предотвратить войну» распространяет рашистская пропаганда? Далеко не все можно предотвратить, если аппетиты большие у противника.
Спасу мир• 09 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Молодцы какие. Но не у всех здоровье позволяет делать это после работы
СовНарКом• 09 сентября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Так и есть, война наша общая и не помогать, не замечать ее нельзя!
Для данной ситуации, даже не удивляет тон сказанного.
Просто если вы можете, сделайте хоть малость для помощи нашим солдатам. Они платят за нашу свободу, жизнью.
Пачка печенья для тро это для вас не много, для них помощь. Любая сумма, тоже деньги!
Мене можливо закидають тапками, але я не розумію допомоги тро печівом. На передовій, цим же солдатам на навчаннях - так дійсно треба, і більше ніж то печівом. А як нормальним мужикам м´ясного, калорійного і т.д. Хіба що тро в прифронтових зонах. Але ж більшість України не в прифронтовій лінії. А так це люди з досить пристойною зарплатнею. Так, їм теж дякуєм, вони також роблять для нашої безпеки, а в перші місяці війни також багато хто прийняв удар на себе. Але зараз інша ситуація.
І ще раз підкреслюю, я не про ’передок’
Чебурастик• 09 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Че за бред вы несёте?

бред несете вы если еще верите в святость власти. они были не тупые. просто страны Евросоюза были порознь и не вступали в войну, пока их не касается. в принципе история повторяется даже при существовании ЕС. а любому агрессору хочется больше, если он получает уже что-то

п.с. предотвратить войну можно еще уркеплением границы, а не разминирвоанием перешейка ;) да и русская армиия недавно стояла у границ другой страны, а у нас она гуляла полтора года!!!
Бандитка Сью• 09 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Та ладно. У меня знакомый служит. Родители ему передали 5 блоков сигарет и 3 кг сала. Дошел только маленький кусочек сала. Ему даже стыдно было это говорить. Родителям так и не рассказал
Это как с новой почты украли ? Я мужу посылки шлю все доходит сигареты это его личная вещь , а продукты в общаке сказал , вот одному 3кг мяса копченого прислали пришлось выбросить задохнулось в дороге.
Пирожкиня• 09 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Ну таке
Мама может делать репосты, а пенсионер- плести сетки.
Аль_де_Барановна• 09 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
А где в сообщении про деньги?