Бесстыдница• 10 сентября 2022
Очень плохо проходит вода в раковине на даче
Вчера засыпала туда каустическую соду (оставался стакан) + кипяток. Не помогло. Приходил сосед спросила может выгребную яму надо очистить? Говорит не надо потому что нет бульканья в туалете. Что посоветуете кто живёт в частных домах с септиком и выгребной ямой? Были у вас подобные проблемы? Как справились?
Шальная коклетка• 10 сентября 2022
Самое простое - почистить сифон. Не помогает - залить на ночь бутылку крота. Нет результата - пробивать пробку тросом (проволокой, или чем то подходящим, что есть). У нас так.
Шальная коклетка• 10 сентября 2022
Делайте профилактику периодически (раз в 1-2 мес) кротом на ночь.
Сеточка• 10 сентября 2022
столкнулась недавно с проблемой в душевой в арендованной квартире, жидкий крот не помог вообще, а вот тот, который в гранулах-бомба) я аж испугалась сначала, зашипело, забрызгало в сливе)