КарамбОлька• 10 сентября 2022

Блогерша меня немного опозорила

Она мама девочки и сына которому около 6 месяцев. Когда началась война она вывезла малого к бабушке мужа я так понимаю в Турцию(ему было месяца 2 может) а сама вернулась в Киев с дочкой. Она выставляет с ней милые фото какая я классная мама, а на сына насрать вообще...работает в студии преподаёт танцы(тверк-крутит жопой). Я её спросила куда она сына подевала просто спросила это а она меня выставила в сторис и написала что я неуместный человек и ещё там лёгкое хамство было..её что задел мой вопрос? Зачем меня выставлять в сторис?
Лучшаяяя• 10 сентября 2022
Потому что это не ваше дело. Будет уроком
Оловянный_Прагматик• 10 сентября 2022
А чё вы лезете в чужую жизнь? За своей следите. Я б на ее месте ещё и ссылку на ваш профиль дала, чтобы все посмотрели кто тут любопытная варвара с длинным носом.
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Потому что нефиг лезть в чужую жизнь.
ИннусичкаЯ• 10 сентября 2022
Спитайте в неї напряму,навіщо виставила?
Деловитая• 10 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Ну эти блоггерши трусы на изнанку выворачивают, должны быть готовы к разным вопросам.
Лучшаяяя• 10 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
А вы должны быть тактичным человеком, который занимается своей жизнью
МУСЯкомарова• 10 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Потому что нефиг лезть в чужую жизнь.
Ну вообще-то у блогеров работа такая, на показ свою жизнь выставлять. Они за это деньги получают . И нужно нормально отвечать ,а не хамством.
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Кому нужно? Как хотят так и отвечают.
Деловитая• 10 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
А я не автор, но не понимаю претензий к автору. Если выставляешь свою личную жизнь напоказ, то буть готова и к интересу к ней.
Добро с Кулаками• 10 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так они сами выставляют всю свою жизнь, туда и лезть не надо. Они должны быть готовы к подобным вопросам. Если выставляет все, то и вопросы соответствующие.
Коренная киевлянка• 10 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так блогеры сами выставляют всю свою жизнь напоказ. Так что не так тогда в вопросе?
Меряю от 0• 10 сентября 2022
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 10 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну вот и ответила блогерша, как посчитала нужным. А если такая нежная психика к автора, то нечего задавать вопросы чё и как.
МУСЯкомарова• 10 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Кому нужно? Как хотят так и отвечают.
Своим подписчикам. Они из трусов выскакивают что б побольше аудитории набрать. Люди подписываются, будь добра отвечай вежливо
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Какие вопросы такие и ответы))) вы тоже должны быть к этому готовы))
Оловянный_Прагматик• 10 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Какой вопрос, такой и ответ. Чё автору то не понравилось?
Значит надо• 10 сентября 2022
Пожалуйтесь на ту сторис, причина преследование, и инста удалит их и отправит блогершу в теневой бан.
Пацан к успеху шел• 10 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так они ж сами свою жизнь напоказ вываливают наверное как раз для того что все смотрели
Амели на мели• 10 сентября 2022
Это реально не ваше дело.
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы кто такая, чтоб диктовать ей условия? Не нравится- отписывайтесь))
МУСЯкомарова• 10 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вызывают интерес, люди задают вопросы. А им ещё и хамят. Это называется хайп ловить. Я от таких отписывюсь
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Не отправит. Таких жалоб должно быть много от разных аккаунтов.
МУСЯкомарова• 10 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Отписываюсь и жалуюсь,тю
Малая Налегке• 10 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
и поэтому каждой Маше должны отчитываться?
Добро с Кулаками• 10 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
А я ни жизнь напоказ не выставляю, ни за блогерами подобными не слежу, ни вопросы им не задаю
Если страничка с рецептами, вопросы про рецепты. А если они показывают всю свою жизнь до мелочей, то, как бы, и вопросы соответствующие. И очень странно, когда в одном видео/фото они чуть ли не жопу голую выставляют, а в другом такие: ой как не этично спрашивать такое, фу, какой плохой подписчик.
Сплюшка• 10 сентября 2022
Потому что с сыном она что-то намутила и вы задали болезненный вопрос, задев возможно ее бессовестный поступок, что сын ей пофиг, и она начала хамить. Часто бывает так, что если правду говоришь человеку, он будет в ответ лить какашки, так как его в чем-то вскрыли нечестном.
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Отписываюсь и жалуюсь,тю
Ну и отлично, меньше у человека неадекватов в подписчиках.
Я вот не понимаю, если вы лезете к блогеру с вопросами типа ’ куда сына подевала’ значит явно не испытываете позитива к этому человеку. А нафига тогда вообще следить за его жизнью?
Вапщета• 10 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
100%
Автор,дайте ссылку. Мы сейчас ее попустим)
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Они показывают ровно столько сколько считают нужным. Это не даёт никому права лезть к ним с вопросами ’куда сына подевала’. То есть в директ автору это не стыдно было писать, а когда её сообщение выставили на всеобщее обозрение - стыдно.
Вапщета• 10 сентября 2022
Так все напали на автора.
А блогеры за счёт этого и живут. Выставляют свою личную жизнь,выкидыши,проблемы,ссоры,роды и тд
Ещё делают из этого интригу