Я такое• 11 сентября 2022

Сколько машин в семье у вас? Чувствую, что мы как бомжи.

У нас 1 машина, обычная иномарка 9 года,старенькая .
Я начала чувствовать неловко на дороге себя,вокруг много классных тачек,а мы будто на корыто.
У многих знакомых/друзей по 2 машины и хорошие.

Уже жалею, что купили до войны ещё одну квартиру, а не машину.
Так бы ездила но новеньком рав 4 или хонде срв и мужу б купили тоже

А так, люди думают со стороны, что мы какие-то бомжи(грубо)
Аноним ФЕЯ• 11 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
4: у всех по машине.
Детей возят водители.
Кто ж вам доктор, что вы так неудачно вышли замуж
оооо, вернулась колишня порадниця)))
всі мільйонерші вернулися назад в сім’ю))
ПотеряласЯ Я...• 11 сентября 2022
два б/у немца в семье. Пока все довольны)
ДлинноНожка• 11 сентября 2022
И конкретно по машинам. У нас есть 2 приличных машины, дорогих, из салона. И одна иностранная старушка, подаренная мне родителями на 18-летие. Она в полном порядке, с пробегом 160 тыс км. На таких цифрах только гарантия, обычно заканчивается. Сыну скоро права получать. Фукает, типа позорная тачка (хотя она даже с кондером!). Пару месяцев покатался на свидание к девушке на другой конец города с 3 пересадками… и решил, что пока на лучшую тачку не заработал, то эта вполне вариант для 18-летнего мальчишки. 😝
Налогообложу• 11 сентября 2022
Обнять и плакать, автор, во у вас проблемы. По теме, у нас в семье одна машина, которой 27 лет, трудяжка. Никого она не смущает и нам все равно, что думают окружающие, хотя на СТО частенько удивляются такой старенькой иномарке.
lith_oops• 11 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Да, вы бомжи, психологические
Сто процентов, только подумала. ))))
Я Главная• 11 сентября 2022
А мне пофиг что люди думают
Соседи меняют вокруг, а у нас она одна, родная,ластуша из салона
БЦАшка• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
Не пойму. Если вы бомжи с 2 квартирами, то что говорить о наших людях, кто сейчас потерял все. Побойтесь Бога такое вообще о себе писать.
Железная тетя• 11 сентября 2022
Не знаю, у нас велики. Везде на них ездем...
БЦАшка• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Машина-это как твоё лицо по сути.
Сразу создаётся впечатления в целом.
Вот такой у меня комплекс теперь, раньше небыло этого.
Лучше думать о мозгах, какое впечатление создаётся о них при таких мыслях
Пенек Возмездия• 11 сентября 2022
Был когда то Жигули
Лет 15 назад продали

Больше нет ничего
Даже велосипеда нет

Вот мы бомжи значит по вашему )))
Слава Українi• 11 сентября 2022
Яка ви недалека :)
В сім´ї 2 авто, одна з них Таврія. Іномарка 12го року здається. То й що. З віком розумієш що авто це пасив, а не актив. А ще одне житло це звісно актив. Вам пощастило мати розумного чоловіка.
Мій псіхував ще пару років тому, хотів нову автівку. Слава Богу змогла переконати почекати.
Пописанная парта• 11 сентября 2022
У нас одна. Водит муж. Я бы и не водила, слишком рассеянная
Белоснежко• 11 сентября 2022
Вы какая-то ущербная или ждете, что бы все кинулись вас отговаривать.
Федорино Горе• 11 сентября 2022
Вас до сих пор волнует что о Вас думают другие?
Мой_ужин• 11 сентября 2022
Одна машина 99-ка, может махнемся?)))
Мой_ужин• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Машина-это как твоё лицо по сути.
Сразу создаётся впечатления в целом.
Ну какое лицо? У меня есть знакомые, ездят на иномарке, зато снимают однушку убитую. Ребенок спит в кресле почти в ногах родителей. Зато лицо какое!
Дедуськина бабуська• 11 сентября 2022
У нас взагалі машини немає. Є можливість купити, але ми не хочемо.
Nebahat Gunay• 11 сентября 2022
С Германии будучи на социале пригнали хорошую машину))) гоняем теперь в Днепре на ней))
Vitalinka1987• 11 сентября 2022
у меня одна машина, у БМ 2 бмв
бЭйбА• 11 сентября 2022
всë, как у вас, ездит, мне удобно, понты не моë, как только в Украине забудут про понты и перестанут мериться, так сразу будет ,как в Европе.
бЭйбА• 11 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
4: у всех по машине.
Детей возят водители.
ужаснее всего, представить, кого вы вырастите.
Теодор Бастард• 11 сентября 2022
Три. Две бензиновые и одна электричка. Одну бензинку в идеале продать, но я не готова с ней расстаться. Она желтенькая...
Кимберли-4fb3• 11 сентября 2022
у нас 3 авто приличные в семье.каждый свою имеет
СКИБИДЫШь• 11 сентября 2022
Ну бомжи и бомжи, а нам то что???
Кошечка-муркошечка• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
Я водитель и я Вас не понимаю. У нас в семье 1 машина и то сейчас она используется на долгие дороги. Просто возить попу по городу , если можно воспользоваться городским транспортом или своими ногами - не используем, потому что не рентабельно с нынешними ценами на бензин. Мой икс трейл по городу берет около 9-10 литров. И я жалею, что не купила перед войной доллары . Это ж надо так лоханутся.
Где тут 0?• 11 сентября 2022
У нас две машины - у меня седан не оч старенький с небольшим пробегом, но резвый и вполне свежий еще, вторая - мужа, паркетник, уже менее свежий для покатушек по ебеням.

Раньше бывало в Украине чувствовала себя чуток неуютно т.к. много реально дорогих тачек вокруг, но как выехала. Европу - поняла, что в целом мы еще и очень даже хорошо живем.
В Румынии, Словакии и Венгрии многие на очень скромненьких машинках ездят.
Деловитая• 11 сентября 2022
Шо за бред :)) у нас 2: одна в рассрочке еще год, нах она мне сейчас?)) и не продать пока не выплачу до конца, но на дороге о*уенно вообще себя чувствую зато, с нулем квартир ;)) автор не гоните беса ))
Новогодняя пальма• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
Я водитель, но вас не понимаю. У нас 2 машины, обе постарше вашей, чувствуем себя нормально. А война расставила приоритеты еще конкретнее - главное жизнь. Мы живы, здоровы, кушать есть за что и это замечательно.
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
Так, розумію.
2 хороші машини. Одну з них замовили і передплатили у листопаді, ось лише в кінці серпня отримали. Зі сторони собі це все напевне виглядає як ’в країні війна а вони машину купили’. Хоча коли усе це почалось, ми вже морально попрощались з тією передоплатою і шкодували, бо на ті гроші в Європі житло могли купити. Ну вже як сталося так сталося.
Весела бджілка• 11 сентября 2022
Автор, бедненькая, так хочется вас обнять и пожалеть Как же вы страдаетете
Хотелось бы узнать, в каком городе так страдают люди
Мои две квартиры остались дома в другом городе, а вот на машинке удалось выехать, в багажнике минимум вещей… Конечно, машинка будет по-новее, чем ваша, автор. Сейчас я на ней за гуманитаркой езжу. Можете мне уже завидовать
А муж на фронте, ему волонтёры насобирали на другую машинку