Я такое• 11 сентября 2022
Сколько машин в семье у вас? Чувствую, что мы как бомжи.
У нас 1 машина, обычная иномарка 9 года,старенькая .
Я начала чувствовать неловко на дороге себя,вокруг много классных тачек,а мы будто на корыто.
У многих знакомых/друзей по 2 машины и хорошие.
Уже жалею, что купили до войны ещё одну квартиру, а не машину.
Так бы ездила но новеньком рав 4 или хонде срв и мужу б купили тоже
А так, люди думают со стороны, что мы какие-то бомжи(грубо)
Пацан к успеху шел• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
В нас в сімї 2 дорогих авто і я вас не розумію)
Тантрический кекс• 11 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Какого года выпуска ваши ноги?
Классика не имеет срока давности.
Голубая устрица• 11 сентября 2022
Я и не плохо себя чувствовала на бляхе 2004 года)
Даже в кайф. Расстоможила и гоняла.
Ростки жимолости• 11 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
У нас с мужем одна машина.
Но если бы сейчас стал вопрос покупать вторую, я бы лучше купила дачу, квартиру, дом или на острова поехала. Не знаю что угодно другое чем вторую машину. Уже когда все бы было тогда да можно и вторую.
а я не понимаю зачем тут столько квартир....а вот моя личная машина спасла жизнь мне и моему ребенку, когда твари наступали на столицу....я из под Киева.
А мужа моего не было(( в тот момент и его машины тоже.
Я такое
• 11 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Автор, а вы когда вторую машину купите. К о на бомжатской ездить будет?))) Вы или муж?
Муж
Но мы её продавать в принципе не планируем, она будет с нами до конца, привязались очень к ней.
masha_luiza• 11 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Финансисты тоже разные бывают.Иметь диплом финансиста и быть хорошим специалистом-это две разные вещи.Ваш друг помимо того,что щипать не умеет,ещё и узко мыслит
Возглавлять один из банков в Лондоне,конечно может только узкий специалист ну или как вы выразились Узко мыслящий
Летчица• 11 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
4: у всех по машине.
Детей возят водители.
Кто ж вам доктор, что вы так неудачно вышли замуж
Детей возят водители.
Что ж Вы такая ядовитая, раз такая богатая и счастливая😀
Не всё так радужно у Вас, видимо, скелетиков хватает по шкафам😉
ХвостПистолетом• 11 сентября 2022
Вы наверное выходите на улицу, а все соседи такие: «вон бомжи идут, фууууууу»
Нафаня Маня• 11 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
за границей у людей любящих машины, точно так же.
Ну и да, сейчас ваша машина ’ходовой товар’.
Даже если бы были неограниченные финансы, большую не покупала. Нравятся малыши, несмотря на то, что их пытаются вечно затереть. Они маневренные , везде запаркуются и пролезут. Какой-нибудь мерседесик а-класса купила бы:)) смарт це занадто, но небольшую - точно.
Сам себе Петросян• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
Я водитель , но вас не понимаю... У вас с ценностями проблемы , это к психологу !
Ростки жимолости• 11 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
я выбираю большие относительно из за плохих дорого), так ездила на разных. На Матизе 5 лет ))
Я такое
• 11 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Насмешили)
На работе в пятницу почувствовала неприятное,когда в разговоре коллега говорит ,что у него х 4(бмв),а я говорю у меня мазда
и он такой:ааа....ну понятно...
Ростки жимолости• 11 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
Тю, дивна ви. При розлученні з колишнім хлопцем я вирішила віддати йому машину, а забоати гроші. Була одна машина, частіше їздила я. З нинішнім скоріш за все буде одне авто, бо він не любить водити, і вважає що краще на таксі
в вашому випадку, одна це норма. Ви на авто, він на таксі.
Леди Репях• 11 сентября 2022
Автор, я полностью солидарна с остальными советчицами: всем пофиг, поверьте.
Есть, конечно, люди, которые всех оценивают по одёжке, машинам и домам в Конче Заспе, но их не так много.
У большинства людей своих заботы и проблемы, и чья-то седина или не новая машина их меньше всего беспокоит.
Удачи Вам.🌷
Голубая устрица• 11 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Я не богатая. Обыкновенная у меня не 4 авто. А одно.
И не ядовитая.
Это вы ядовитая....раз такое пишите.
Я просто до мужа купила авто. А вы видемо без мужа ничего не можете.
Только упрекнуть других. При чем тут замужество к машинам. Надо быть самодостаточной , а вы принцесса которая зависит от мужа и пишет про его 4 машины.
И не ядовитая.
Это вы ядовитая....раз такое пишите.
Голубая устрица• 11 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
))))
На мазде тройке ездят)
ОливьЕЖечка• 11 сентября 2022
Ви якась примітивна, дивно де ви взяли кошти на 2- гу квартиру🤷🏼♀️
По темі 2 автомобілі.
Изподтишка• 11 сентября 2022
Все в голове, но мне кажется не самое плохое сравнивать себя с успешными людьми
Голубая устрица• 11 сентября 2022
Если вы бомжи. То кто те у кого нет авто?
Нищеброды? Или как их назвать?
Аааааааа.
Из сотни комментов дискомфорт только у вас . Все в голове. Честно.
Нищеброды? Или как их назвать?
Аааааааа.
Каменная Фрося• 11 сентября 2022
Та пофиг,есть машина,не новая. Ездит муж . Есть возможность купить для меня,я не хочу. Мне удобней общественный транспорт. Не в Украине.
дама_из_декрета• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Водители меня думаю поймут,о чем я.
У нас были разные машины, в т.ч. и новая из салона. Сейчас ходим пешком и ездим общественным транспортом. Вас не понимаем )))
Можете отдать своё корыто нам, примем с благодарностью и будем ездить с удовольствием )))
Мы в Киеве, если что.
Мне без сахара• 11 сентября 2022
у нас таврюшка, разваливается уже... хотелось бы ради комфорта получше машину, но сейчас война, цены на бензин космос и не факт что будет лучше
ШанельКуКу• 11 сентября 2022
Одна, 18000 долл, купили бу. Но, люблю ходить в доступные места пешком. Подруга не вылазит из машины, и попу раздуло необъятную. Ходите больше, пусть толстожопы катаются
КликОЛЬКА• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Не знаю как у вас, но жизнь то идёт.
Понятно, что война и тд.
Но бытовые вопросы сейчас уже актуальны
Понятно, что война и тд.
Но бытовые вопросы сейчас уже актуальны
Такие как у автора - это бытовые вопросы?
КликОЛЬКА• 11 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Где в моем посте про ’должны’?
Ну вы же написали, что у нас нет чувства юмора. А где юмор здесь? Я вижу только тупость.
Тут как тут• 11 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
Да, вы бомжи, психологические
Краще не скажеш)
ДлинноНожка• 11 сентября 2022
В юности важно что о тебе думают. В молодости плевать что о тебе думают. В старости понимаешь, что о тебе вообще никто не думает 😉
Это мой сын-подросток постоянно беспокоился что о нем подумают со стороны. Примерно так с ним провёл беседу дедушка 😉
Вы застряли в юности, переходите на новый уровень.