Снегопадка• 05 ноября 2012
Может кто поможет нужна работа с проживанием.
По образованию мед. сестра. Может уход за больными кому-то нужен. Спасибо. На жильё не претендую
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Ответ дляVilira
Сколько вам лет?
Есть опыт работы по специальности? Если есть, где работали?
я работала в роддоме. 33 года
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Ответ дляVilira
С детьми работать сможете?
у меня своих двое деток, муж выгнал из квартиры. Вот ищу работу так что бы можно где-то жить со своими детьми. Вобще деток я люблю
Ответ дляАноним
Я буду открывать детский частный сад и вот ищу помощников) Хотелось бы пообщаться с вами тет-а-тет) Бросьте мне в личку свой номер телефона.