ПП-шница• 12 сентября 2022
Тестові кошти на бінанс
Доброго дня! Бінанс дав тестові кошти заощаджень, бачу їх на балансі. Я повний нуль в цьому і не знаю як їх використати. Як за них можна купити криптовалюту? Може тут хтось підкаже 🙄
ПП-шница
• 12 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Нащо вам шось купувати, якщо в цьому повний нуль?
А є хтось хто не був нулем?
Печальки.нет• 12 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
А є хтось хто не був нулем?
Але навряд чи тут тей форум, де цьому можна навчитися. Тей, хто був нулем, вчився не тут явно.
МинерАлочка• 12 сентября 2022
У Вас в BUSD или в USDT дал бинанс? Если да то выбираете пару ( К примеру BUSD к ETH) Ставите количество и покупаете? Можете сделать скрин что Вам дали?
ПП-шница
• 12 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Загальний баланс в доларах.
МинерАлочка• 12 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Загальний баланс в доларах.
тогда ищите пару к USD или USD к BUSD. а потом дальше
ПП-шница
• 12 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Дякую
МинерАлочка• 12 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Ці кошти. Їх зараз видно на загальному балансі в $
У Вас тут все расписано. Вам надо USD к BUSD.
. пробуйте. Все получится, Мы все с нуля начинали. Удачи.
Правда я сразу с денег. У меня не было тестовых.
Мне муж 1000 подарил на День рождения и сказал играйся. Получится значит заработаешь, пролетишь будет опыт.
Пока училась рыдала когда деньги в трубу уходили. потом чуть начало получаться.
. пробуйте. Все получится, Мы все с нуля начинали. Удачи. Правда я сразу с денег. У меня не было тестовых.
ПП-шница
• 12 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо огромное! Я своих 100 ввела и не пойму что там с ними делать. Бинанс дал 500 на активы . Буду пробовать!
Успехов вам)
МинерАлочка• 12 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Успехов вам)
за свои Вы можете покупать другие монеты. Нужно правда знать какие.
Заходите в основной аккаунт. Фото к примеру как это должно выглядеть.
Если у Вас ( ваши BUSD или USD) нажимаете купить --- можно нажать- торговать- выбираете пару, и покупаете. Можно ставить цену чуть ниже, когда рынок просядет автоматически купится.
ПП-шница
• 12 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо! Вижу на балансе 500busd.