ДлинноНожка• 13 сентября 2022
Хорошо, что есть авто. Понять пешеходов не возможно
Погода ужас, холодно, дождь,сыро.
В машину сел-поехал в тепле с музыкой, без кучи людей не понятных.
Не верю, как тут многие пишут,что не хотят машину,а проще транспорт или такси.
Я считаю в наше время машина это 2й дом, необходимость.
А_я_ЛОЖУ!• 13 сентября 2022
У меня подруга панически боится ездить.
Муж ее пытался учить- она очень аварийная.
ДлинноНожка
• 13 сентября 2022
Тем более цены разные, по сути себе любой может позвонить купить при желании.
Смотрю в окно и вижу толпу людей на остановке, ну жесть, ехать в толпе в пробке каа селедка.
Дама с заначкой• 13 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну и не всем это по карману, автор
Автор не понимает
Делов-то, взял денег, пошел, купил, поехал.
ДлинноНожка
• 13 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
У меня есть авто, но на работу только метро. Можете не понимать
Вам с чужими, непонятными людьми в толпе нормально?
Дама с заначкой• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Расскажите, как на 10 000 грн в месяц, на мать и ребенка, купить машину. Научите, а?
А_я_ЛОЖУ!• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Автор, очень грубо тролите)
ДлинноНожка
• 13 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Автор не понимает
Проблем купить нет абсолютно.
Я писала,что цены разные, на любой кошелёк.
Директриссимо• 13 сентября 2022
Расплата за всі зручності - постійна увага, проблеми з пальним, парковками. У нас є в сім‘ї авто, але в деякі місця краще їхати не на ньому.
А_я_ЛОЖУ!• 13 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Кроме купить, надо ещё и заправлять, ремонтировать.
Радикальная• 13 сентября 2022
В мене є авто, без нього не уявляю як всюди встигати.
Але тема фу
На морозе• 13 сентября 2022
Вчитися водити не хочу, от не маю такого бажання
Навіть коли у маршрутці селедкою воно не виникає
А_я_ЛОЖУ!• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Проблем купить нет абсолютно.
Сколько тратите в месяц на содержание машины, расскажите мне?
ДлинноНожка
• 13 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Еще скажите: расскажет, как бомжу купить.
По теме- есть машины совсем дешёвые-матизы,ланосы ,черри б/у.и даже можно в лизинг(я думаю)
маминаБубочка• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я за вас очень рада,я ходжу часто пешком даже по дождем.Нет лишних денег,ездить дорого.Когда как получается
Я тут Живу• 13 сентября 2022
А не приходит в голову что ее парковать где то нужно? Ремонтировать. Заправлять. Да и если денег не много это только на ведро с гвоздями хватит. Уж лучше в маршрутке
Карамелька• 13 сентября 2022
У нас два авто, для рибалки і для роботи. Стоять у гаражах. Я в житті не сяду за руль, в мене жахливий дискомфорт навіть на передньому сидінні пасажира. І чоловік так і не може почати водити, іноді, дуже рідко, їздить на рибалку дуже рано вранці, поки дороги пусті. Ви дійсно хочете щоб такі як ми сіли за руль, тільки тому що не розумієте нас? А на дорогу вийдуть ваші батьки чи діти...
маминаБубочка• 13 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Конечно каждый может) и учитель может и медсестры
А идти ?
Радикальная• 13 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Думаю там максимум проїзний в тролейбусі чи щось таке
Своего не предлагать• 13 сентября 2022
Ну автор ви перегибаєте)
Маю власне авто, але на роботу ходу пішки, по перше недалеко, по друге - хоч якийсь двіж)
Спортзал з початку війни не відвідую
Була тією, хто на зупинках чекав транспорт, і так, думки про те, що комфортніше в авто не полишали, але це не усім по карману, точно скажу з власного досвіду, тому маєте можливість - тихенько радійте за себе не засуджуючи пішоходів
Спортзал з початку війни не відвідую
ДлинноНожка
• 13 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, очень грубо тролите)
А в чем тролинг?
Может где-то грубовато,но правда.
Мне лично противно ехдить в транспорте от,я как прпдставлю,что условно бомж сидел на этом месте и потом я...
Может где-то грубовато,но правда.
Карамелька• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Мені нормально. Я більше скажу, ми на роботу, наприклад, їздимо компанією з колегами, дуже весело.
А_я_ЛОЖУ!• 13 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну скажем так, расходы идут только на топливо или мелкие поломки,или плановая замена шин, колодок и масла. Это не дорого. Топливо и парковки это дорого
Ну так ответтте на вопрос? Сколько в месяц?
И тогда срез станет по теме все понятно, почему «все не хотят»
Дама с заначкой• 13 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, очень грубо тролите)
Зато тема явно в топ. Главное, создать образ непонимающей дуры